Карвалью может грозить наказание

Когда: 3 сентября 2011 / Комментариев: 17 / Автор: Le Autre
Карвалью может грозить наказание

Самовольно покинув расположение сборной, игрок привлек к себе внимание Федерации Футбола Португалии...

Рикарду Карвалью после "исчезновения" из расположения сборной оказался в центре крупного скандала. Вскоре состоится экстренное заседание комиссии, которая решит, виноват или нет защитник.

Вице-президент Федерации Футбола Португалии, Амандио де Карвалью, занял нейтральную позицию и заявил, что меры наказания для такого поступка футболиста пока еще не придумано, но он может отделаться штрафом.

Сначала представители Федерации хотят услышать версию самого защитника "сливочных" и лишь потом принимать какие-то дисциплинарные меры: "Мы должны услышать мнение игрока, и лишь потом мы примем решение".

Жозе Моуринью надеется, что это взыскание никак не подействует на его подопечного, ведь португалец является неотъемлемой частью команды для тренера "сливочных".

Le Autre, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 сентября 2011 12:27
Пора ему и с клубом завязывать.
3 сентября 2011 13:02
Пусть и из реала уходит. Его медлительность раздражает. Как столб обыграл его месси. Если в сборной не тянет то тут тем более не нужен. Нужно къелини подбирать .
3 сентября 2011 13:06
umaramri,
какой еще келини? Ты забыл как он нас раньше спасал? Чуть у него спад то сразу надо гонять? Да ты просто глор
3 сентября 2011 13:29
Sukhrob,
какой ещё спад?Ему 33 года,и ты думаешь,что после этого у него будет подъем?Пора уже,Дедуля,пора.Своей медлительностью,после этого,он только и будет привозить голы в свои ворота.И от Альбиоля неплохо былобы избавиться.
3 сентября 2011 13:36
Цитата: umaramri
Нужно къелини подбирать

Кьелини не уйдет с Юве! сколько можно об этом говорить!?


Рано списываете со счетов !через годик другой думаю Варан будет играть....в основе.

--------------------
3 сентября 2011 13:50
Он еще нам пригодится. Хороший игрок. Так что рано его списывать.
3 сентября 2011 14:00
umaramri,
согласен насчет карвалье он как столб а не защитник я знаю только три таких столбов, карвалье и два березуцких. А насчет кьелини то думаю надо дать шанс Варану.
3 сентября 2011 14:03
daaaa doshli do tovo shto ne nravetsa Carvalho zashitnik super klassa.vot glorio
3 сентября 2011 14:07
мне кажеться причина - отношениях с тренером...видимо они не самые лучшие... а жаль..всегда было приятно смотреть его на игру в сборной..
sikooooo +++
даа....огорчают такие болельщики...
umaramri, рездражает- не смотри!"Пора ему и с клубом завязывать. "
ой.. ну уж точно не вам решать гнать его или нет!! лучше бы потдержали в трудную минуту!
печально что его карьера в сборной закончилась именно так(
3 сентября 2011 14:37
ila,
''лучше бы
потдержали в трудную
минуту!'' только вот я не думаю,что Карвальу заходит на этот сайт и читает наши комменты.Да и ненадо придираться ко всем постам.Люди заходят сюда,чтоб свои мысли выразить,и я свои никому не навязываю.
3 сентября 2011 15:50
Fred
ой да ладно..пиши что хочешь...
это уже твои проблемы

а к нормальным постам я (как ты говориш)не "придираюсь"....я абсолютно адекватный человек и такие слова "он дерево" "его нужно гнать" "ему не место в реале"и различные оскорбления нормальными постами не считаю!!болеешь за реал так болей до конца!!и если ты когото опускаешь или унижаешь из игроков значит ты просто глор.
3 сентября 2011 16:23
Как-то, мягко говоря, непроффесионально поступил. Хотя возможно не обошлось без ''выяснений отношений'' с руководством, только жаль что его карьера в сборной так неприятно заканчивается(
3 сентября 2011 17:40
Удивительные здесь так называемые болелы, если ты кого ни будь критикуешь (за дело) то сразу пишут всякую чушь типо он часть команды, ну или воше щитают за глора, хотя я сам лично знать не знаю что это слово означает. Ну давайте если так то купим там какого ни будь Гондурасца и будем яро поддерживать его за то что он играет за реал.

И про Карвалье, интересно когда он успел стать супер защитником, супер защитники извините не валяют дурака и не дают себя проходит как стоячего это мягко говоря. Это и поняли в челси и выкинули его!
3 сентября 2011 20:55
Жаль сыграл бы Рикардо последний матч за сборную...!Я вас не понимаю почему вы все критикуете игрока! Да ему уже 34 но всётаки у него есть опыт!Да мы проиграли Барселонцам но он не виноват был не толька он!Но всёравно Барселона уже сыграна и поэтому они едины.Мы всётаки Мадридисты-мы единая команда и мы должны поддерживать друг-друга...

Карвальё думаю два сезона на своём уровне поиграет потом придёт час Варана!
3 сентября 2011 23:37
Согласен с Dos-Santos, пусть Рикарду уже не молод, но всё таки опыта ему не занимать, а ставить сейчас Варана в основу - не дело, парень ещё совсем юн и молод, опыта и терпения хватать явно не будет... А что касается матча с Барселоной, то тут не один Карвальо виноват, проиграл РЕАЛ, а РЕАЛ прежде всего команда, как говорится - "Один в поле не воин..." Да и к тому же все согласятся, даже фаны Барсы, что в последнем Эль Классико мы выглядели гораздо интереснее, просто немного не повезло, следующий Эль Классико покажет что к чему...

HALA MADRID !

--------------------
4 сентября 2011 00:26
Carvalho bil top zawitnikom,shas on star,no esli Mour doveryaet emu to nam ostaetsa jelat udachi tolko i podderjat
4 сентября 2011 07:35
одно радует = теперь он будет сконцентрирован только на Реале)

--------------------