/Слухи/: "Мадрид" и "Барселона" поборятся за Видича

Когда: 14 февраля 2010 / Комментариев: 15 / Автор: Doods
/Слухи/: "Мадрид" и "Барселона" поборятся за Видича


"Сливочные" заинтересованы в приобретении сербского защитника...

Как сообщает Daily Mail, сербский защитник "МЮ" - Неманья Видич может летом перейди с стан "Королевского клуба", более того, в прессе появились сообщения о том, что Видич выставил свой дом в Манчестере на продажу. На покупку игрока , помимо "Реала" претендуют "Барселона", "Интер" и "Милан", однако, фаворитом в борьбе за Видича является "Реал", который полгода назад усилился другим игроком "МЮ" - Криштиану Роналду.

Цена 28 - летнего защитника составляет 22 миллионов евро. Неманья Видич прибыл в стан "красных дьяволов" из московского "Спартака" в 2006 - ом году.

ArmoSs, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 февраля 2010 13:00
on mojet igrat vmeste s Pepe ili Raulom!!!!!!!
14 февраля 2010 13:09
Otli4no byl by esli perewel v REAL
14 февраля 2010 13:11
da v topku ne nujen on nam... Albiol i Pepe Ruliat' na krainyak Garay na hudoi konec Ramos v centre Grozniii tipaj!
14 февраля 2010 13:15
da ne nujen on nam! nujno odnogo kanterano vospitat na mesto Metzeldera i vse!
14 февраля 2010 13:16
ой,не знаю,он классный защитник,но и у Реала оборона суперская...
14 февраля 2010 13:24
я тоже против

--------------------
14 февраля 2010 13:46
Сомниваюсь я што САФ ево всетаки отпустит,хотя я против этово трансфера
14 февраля 2010 13:58
у САФа щас с ним жестокие терки. отпустит без проблем.

--------------------
14 февраля 2010 14:02
он наш

--------------------
14 февраля 2010 14:12
и зачем он нам?! am

Кристоф уйдет и он займет его место на банке?! мне больше Альбиоль, Гарай и Рамос нравяться + Пепе к тому времени уже будет здоров! winked
14 февраля 2010 14:26
Да он деревянный! Его коронка игра головой! А в Ла лиге кто бьет головой??
Не нужен! Пепе и Альбиоль супер связка!

--------------------
14 февраля 2010 14:29
он отличный защитник!! в паре с пепе будет вообще бомба!!
Фергюсон не будет препятствовать его уходу, он именно не хочет чтоб он ушел в Реал, готов куда угодно его отдать лишь бы не в Мадрид
но я думаю что его особо слушать не будут, так как у МЮ финансовые проблемы, кто больше денег предложет туда он и уйдет
14 февраля 2010 19:03
x9,
а кто тебе сказал, что у МЮ финансовые проблемы? По моему проблемы есть у Реала, а не МЮ. Тем более, что МЮ за последних 2 года заработал больше всех и наварился на Роналду неплохо.
А видичь неплохой игрок, но лучше Ивановича имхо. То же слух же вроде ходил.
14 февраля 2010 21:56
сто раз уже видич говорил что хочет в мю остатся,в любом случае нужно дождаться лета,тогда все и станет известно!
15 февраля 2010 14:33
Я прочитал это в инете! Потому что захожу не только на этот сайт, выбирать между видичем и ивановичем, тупо даже как то