Гаго: "Мои слова о "Барселоне" не повлияли на отношения с Моуринью"

Когда: 6 сентября 2011 / Комментариев: 15 / Автор: Marcelinho
Гаго: "Мои слова о "Барселоне" не повлияли на отношения с Моуринью"

Игрок "Ромы", выбравший себе номер '19' в новой команде, рассказал о взаимоотношениях с Жозе Моуринью...

Напомним, что Фернандо Гаго отдан в аренду римскому клубу на один сезон, с последующим правом выкупа контракта за 6 млн. евро.

Вчера, на официальной презентации болельщикам, Гаго поведал о своей истории в мадридском "Реале".

"Когда я перешёл в "Мадрид", мы стали чемпионами. Через некоторое время я получил серьёзную травму, оправившись от неё, я не смог завоевать доверие тренера".

"Между мной и Моуринью не было никаких проблем. Мои слова о том, что "Барселона" - лучший клуб мира, никак не повлияли на мой статус в команде. К тому же, "Реал Мадрид" уже доказал, что способен на равных бороться с "Барселоной".


Кроме того, Гаго заявил, что тренировки у Моуринью и Луиса Энрике сильно отличаются друг от друга, отметил Тотти как человека с чемпионским характером, а также выразил надежду на то, что "Рома" добьётся значительных успехов в стартующем на этой неделе чемпионате Италии.

Marcelinho, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 сентября 2011 08:27
Скажи спасибо что глаза не выкололи.
6 сентября 2011 08:34
Чото он наглеет!
6 сентября 2011 09:54
у ромы в этом году хороши состав.может и выйграют скудетту.
6 сентября 2011 10:38
Нам не нужен такой слабый игрок который сразу сдается
6 сентября 2011 10:55
Пускай там остается.

--------------------
6 сентября 2011 12:03
udachi Gago
6 сентября 2011 12:11
какие у тебя были отношения с Моу, если он даже не помнит , как ты выглядешь. Пришел наверное на 2-3 тренировки за год, Моур подумал что это ктото из друзей Игуаина пришел пофоткаться.
6 сентября 2011 12:22
Фух, наконец-то, прощай тряпка !!!!!

--------------------
6 сентября 2011 12:42
после того как он сказал в интервью он мне не нравиться
6 сентября 2011 12:58
Не понимаю почему многие гонят на Гаго... Он сказал правду, а если вы не можите признать, что Барса сейчас сильнее, то это уже ваши проблемы...
Удачи Фернандо! Очень надеюсь, что травмы обойдут его стороной и он будет в паре с Де Росси играть в полузащите и Рома поборется за Скудетто.
6 сентября 2011 13:19
Барселона сильнее на данный момент . Суть лишь в том что игрок команды которая против барсы не может сразу же говорить что его команда слабая а наоборот должен быть в вере в то что он выиграет и должна быть здоровая спортивная агрессия. Подчеркиваю спортивная агрессия а не подкаты сзади и тычки в глаза. Поэтому гаго был не прав. И тренер его выгнал за то что сдался.
6 сентября 2011 15:12
R. de la Red,
Реал сейчас сильнее, если ты не можешь этого признать, твои проблемы
6 сентября 2011 15:54
Забудь мадрид!! П~О~К~А!! Надеюсь больше не увидимся!!!!
7 сентября 2011 21:12
прощай Гаго надеюсь больше не увидемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
8 сентября 2011 13:07
Молодец Гаго.Спасибо. Лучше играй там.