Заявка "Реала" на матч с "Райо Вальекано"

Когда: 23 сентября 2011 / Комментариев: 38 / Автор: Elias
Заявка "Реала" на матч с "Райо Вальекано"

В заявку на матч против "Райо Вальекано", который пройдет завтра на Сантьяго Бернабеу в 20:00 по среднеевропейскому времени (22:00 МСК), попали 18 игроков первой команды, а также вратарь "Кастильи" Томас Мехияс. Стоит отметить возвращение в состав Сами Хедиры, который из-за дисквалификации пропускал предыдущий матч чемпионата против "Расинга". Известно также, что из-за травм в этом матче не смогут принять участие Рикарду Карвалью, Пепе, Фабиу Коэнтрау, Хамит Алтынтоп и Нури Шахин.

Заявка "Реала":

Вратари: Касильяс, Адан, Мехияс
Защитники: С. Рамос, Варан, Альбиоль, Марсело, Арбелоа
Полузащитники: Озил, Х. Алонсо, Кальехон, Ди Мария, Хедира, Ласс, Кака, Гранеро, Роналду
Нападающие: Бензема, Игуаин


Elias, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 сентября 2011 15:53
Еще и Карвалью.Хотя с такой игрой ему отдых не помешает.Тем более Варан хорошо сыграл против Расинга.Реал , если вы еще и завтра не выиграете...
23 сентября 2011 15:54
Ужас, сразу два основных центральных защитника травмированы. Теперь ясно, что в центре будет Варан и, наверное, Рамос, т.к. Альбиоль вообще наглухо в запас засел, на правом фланге лучший, по моему мнению, игрок в матче с Расингом Арбелоа, слева Марсело. В опорной зоне Ласс и Хедира, т.к. после двух провальных для Алонсо матчей с Леванте и Расингом, ему лучше отдохнуть; справа Ди Мария, слева Роналду, в центре Кака, и на острие Бензема. С голкипером и так все понятно. Напишите свои мнения по поводу стартового состава.
23 сентября 2011 15:57
5 защитников в заявке? Где начо, для подстраховки? что опять случилось с Алтинтопом?
23 сентября 2011 16:00
pochemu moratta net, pochemu joze ne dayot emu shans, on luchshe higuaina
23 сентября 2011 16:02
------------------------Кас------------------------
Рамос---Варан---Альбиоль---Марсело
-----------------------Ласс-----------------------
Мария--------------Кака---------------Озил
------------Бенз----------------Игу-------------

вот как бы я хотел видеть стартовый состав. а уж потом ЕСЛИ ЗАБЬЕЕЕЕМ.
то можно поменять напа на опорника. хотя это только мои мечты наверное.

--------------------
23 сентября 2011 16:03
о да. Только Реал перестал пропускать и 3 матча сиграл на ноль( ну когда их засудили против Леванте -не в счет) а тут уже и травмировались Пепе-Карва-Коэ. Т.е. из 4-х самых сильных в защите будет только Рамос. Вобщем ждем гола. Из-за таких проблем придется играть в 2 чистых опорника (Алонсо и Хедира) что я очень очень не люблю. амного лучше было 4-Алонсо+ДиМа-Озил-Коэнтрау и в нападение Рон+Бенз
23 сентября 2011 16:05
Ricardo Kaka 8
Арбелоа лучший в матче с Расингом?) Арбелоа был одним из худших, в атаке все передачи отдавал сопернику, а в обороне у него не было работы... Марсело был самым активным и лично мне больше всех понравился.
По составу, думаю, что будет такой, как ты написал, только Алонсо и Озил в основе.
23 сентября 2011 16:06
Цитата: hrach casillas
on luchshe higuaina

уверен что ты и 5 матче не видел с ним wink а уже ставишь выше Игу.
хоть я далеко не фанат Игу. но так опускать это еще надо додуматься.

--------------------
23 сентября 2011 16:10
Кстати, обратил недавно внимание, что Реал лучше всего играет, когда меньше всего от него это ждешь. Помню перед позапрошлогодним выездным матчем с Депортиво все было против нас, травмы, ужасная статистика выступлений на Риасоре, а Мадрид взял и вкатал Депор в газон, причем особо не напрягаясь.
23 сентября 2011 16:11
мой состав : Касильяс;Арбелоа-Рамос-Варан-Марсело;Ласс;Ди мария-Кака-Озил;Бензема-Роналду... 1опорник и два напа рон и бенз,т.к игу пока што дермово выглядит
23 сентября 2011 16:42
Ласс-Рамос-Варан-Марсело
-----------Алонсо------------------
Ди Мария----------------Озил
-------------Кака-----------------
-----Роналду----Бензема
Озил и Кака будут менятся позициями. Роналду с Ди Марией. Забьем гол будет проще.

--------------------
23 сентября 2011 16:57
не будет Моу в одного опорника играть. Уверен на 100%. Как бы это не звучало, хорошо, что Карвальо не сыгрет. Надеюсь увидить Альбиоля и Варана в центре. Пепе по скорее бы восстановился

И можно было бы на место Рона выпустить Бенза, а на острие Игу. Но это маловероятно

Black Knight,
От такого Реала, с такими ресурсами всегда требуют побед. По крайней мере над середняками и новичками
23 сентября 2011 16:57
Вот у меня такая расстановка:
---------Cassilas-------------
Ramos--Varane--Albiol--Marcelo
-----------Lass---Khedira--------
Di Maria------KAKA-------Ronaldo--
----------------Benzema---------------
23 сентября 2011 16:58
но я уверен Реал порвёт Райо на Бернабеу. Иначе быть просто не может
23 сентября 2011 16:58
мда...все что могу сказать..соберитесь!!!
23 сентября 2011 17:13
А я бы по эксперементировал.
Во-первых, поставил бы в основу Кака. Уж больно понравился его старт в этот сезоне. Нужно дать разыграться бразильцу. Настрой у него боевой. Тем более, что Озил сейчас в каком-то "плеймейкерском запое", а созидать кому-то надо. Кака в этом плане идеальный вариант замены.
Во-вторых, вместо Хедиры оставил бы Ласса. Мне франзуц больше нравится. Возможно, он менее стабилен, и порой допускай серьёзные ошибки. Но если его попрёт, то свои обязанности он выполняет на отлично, кроме того, я считаю, что он лучше смотрится в атаке, техничнее и опаснее чтоли!? В атаке сейчас кое-какие проблемы, может быть и понадобится его помощь.
В-третьих, выпустил бы Ди Марию. Нам нужны люди, которые умеют созидать, которые могут обвести, создать остроту момента и отдать пас или же ударить. Аргентинец давно показал свой потенциал. Его проблема, как я уже писал - это нестабильность и футбольная жадность. Если тренер (Моур) способен правильно поставить задачу перед Анхелем и проконтролировать его игру, думаю он сможет очень хорошо нам помочь.
В-чётвертых, несмотря на "запой", Шаби не убирал бы. Его длинных пасов и тонкой мысли будет не хватать, даже если он в не лучшей форме.
То бишь предлагаю 3 полузащитника созидающего плана и опорника. По идеи плеймейкеров на поле будет придостаточно, а значит будет кому плодить моменты.
В атаку поставил бы Игу и Бензема. Пускай в дуэли покажет, кто из них лучше. Опять таки зависит от тренера, если Моур поставить им задачу конкурировать, но помогать - то будет хорошо - будут стараться. Если же будут друг другу мешать, то гнать в шею.
КриРо оставил бы на скамейке.

В итоге 4-1-3-2 (чистые напа, которые должны завершать атаки, оба вроде как умеют это делать)

--------------------
23 сентября 2011 17:24
хорошый состав
23 сентября 2011 17:55
R. de la Red,
Проходы Альваро по флангу были очень острыми, да и передачи он отдавал зрячие. Озил как-то выпадал, поэтому я не вижу его в основе, насчет Марсело согласен, а вот насчет Алонсо - нет. Он провалил два последних матча, и я пишу это не из-за того, что он плохой опорник, он лучший, просто ему нужно отдохнуть, прийти в тонус.
23 сентября 2011 18:05
hudo hohlasa rayodi yebtawemiz ! HALA MADRID
23 сентября 2011 18:09
Dos-Santos,
соглащусь, я тож хочу видеть в стар.составе этих игроков
23 сентября 2011 18:11
надо играть в 2 напа и с 1 опорником, играть с Леванте, Расингом, с Райо в 2 опорника, ну это уже слишком, и где как не в таким матчах должны набирать форму такие футболисты как Игу, Кака и тд...
23 сентября 2011 18:14
да Реал чёт слабовато играет я думаю что у них настрой на 0.нет командной игры,потеряли 5 очей уже в 4 туре.это позор.завтра дай бог нашы сыграют на +100 надо выходить с этого положения

--------------------
23 сентября 2011 18:15
Fenomeno,
ты что Рона на скамейлку...Без Рона наша игра будетъ не по Королевский.....я не фонат Рона....но с его приходом наша игра стала зрелещнее.....вспоминается игры времён галалтикос
23 сентября 2011 18:21
Hush,
согласен.им нужно играть с первых минут
23 сентября 2011 18:31
Интересно посмотреть кто будет в центре Рамос или Варан
23 сентября 2011 18:41
хехе Роналду не такой уж и плохой игрок)))))ахахаха

--------------------
23 сентября 2011 18:45
_сливочное сердце_

Без Рона наши ребята будут играть в футбол, а не на только одного футболиста, который к тому же травмированный . Зрелищный футбол не из-за Роналду. У нас достаточно много игроков, которые играют в красивый и зрелищный футбол, игроки чьи обводки имеют эффективность и смысл, не просто спецэффекты для фанов. Есть Озил, есть Марсело, Шаби, Кака, Бензема умеет сыграть красиво, тот же Ласс и Игу.

С его приходом у нас игра стала больше зацикленна на одном игроке. Раньше играли в разы зрелищнее и красивые , даже начинаю скучать.

Роналду и так травмированный, должен был неделю личится, а в итоге играет раз через 3 дня.
И то, что травмы ему мешает видно. Он не может делать прямые обязанности, такие как подключение к атаками и забивание голов. Да-да. Он именно тот игрок, который завершает атаки, замыкает пасы, добивает и т.п. В созидании он далеко не главный. Из-за плохой формы и недолеченных травм он стал медленее. Обводки и финтов я от него не жду - это не его "конёк", но раньге он мог легко убежать или по-крайне мере оббежать защитника. С Леванте (уровень честно говоря ниже среднего) - он этого не мог, его легко вытесняли корпусом, ПЕРЕБЕГАЛИ и отнимали мяч. Ему нужно зализывать раны. Толку от травмированного Роналду мало.
Он вообще, если его травмированный будет выходить на поле, он всего скорей тупо сломается и всё... и исчезнет такой игрок как Роналду. Это не Зизу, не Роналдо и не Диньо, которые опасны именно тем, что им не нужно скорость и пространство. Они овбодят (обманывают) именно финтами, финтами создают остроту и момент из НУЛЯ, умеют создать себе момент сами и забить гол, но что самое главное, им не нужно пространство, порой достаточно просто развернуться и всё. Кроме того, мною перечисленные очень много что умели делать в созидании. КриРо в созидании им уступает в разы, опять таки потому что ему нужно пространсвто, не должны быть лютого прессинга, нужно место, чтоб развернутся, и порой без обводки не обойтись.
Получит травму, которая замедлит его , из-за которой он потеряет резкость и ловкость (как это было с Зубом) - всё ... станет среднечкок. (УВЫ - но это правда)

Так что я бы лично дал Роналду отдохнуть, он нужен именно потому, что он адский трудяга, дико выносливый, сильный, мощный и быстрый и главное хорошо бьющий и забивающий. С травмой он такого не может.

--------------------
23 сентября 2011 18:53
Fenomeno,
он потерял гибкость. В МЮ он без проблем обводил 2-3 игрока.

--------------------
23 сентября 2011 19:13
Maggi,
Таки да, перекачался он, вот и потерял гибкость
23 сентября 2011 19:37
не буду с тобой споритъ.для меня Рон лучший....
23 сентября 2011 20:02
Xochu sostavchik takoi: Cas_Ramos_Varan_Albiol_Marcelo_Xabi Alonso_Coentrao_Ozil_Dima_Ron_BEnz...

--------------------
23 сентября 2011 20:09
Maggi,
я тоже хотел бы видеть на фланге Ласса, Рамоса в центре, пока Пепе травмирован. Но Моур наверное поставит Абревноля в центр, а Рамос на своем фланге
23 сентября 2011 20:10
Timur_tulemis,
ага!!!
Кстати захожу я в сайт Realmadrid.ru и там такое про Роналду прям они не были болелами Реала....вот грустно становится когда всё сделал для реала и делает сейчас не понимаю таких болельщиков
23 сентября 2011 20:12
chiposhki,
не тупи, Коэнтрау травмирован. Роналду на половину тоже
23 сентября 2011 21:01
MaxScofield,
sam ne tupi, pro Koentrao poputal. A ron viidet xochesh ti etogo ili net:-)

Dos-Santos,
vo vo pravilno dumaesh!

Блин как же тут любят на личности переходить.

--------------------
23 сентября 2011 22:06
для меня Рон лучший....

love пускай будет по-твоему.

Maggi, честно говоря, я в МЮ не видел, что он там финтами обводил. Обводил опять таки за счёт своей скорости и резкости. Но и во времена МЮ более грамотные защитники не особо велись на эти все рывки и марш-броски. И ещё именно в МЮ его часто упрекали за эффектность скиллов, а не эффективность. Роналдо финтил в разы больше, но это был финт ради финта. Соглашусь, что в МЮ он обводил чаще. Во-первых, он был тогда, кем вроде вундер-кинда, никто не знал, что он выкинет и что может выкинуть. Сейчас его уже распознали и не так уж и ловятся. Почему, потому что финты заточены аккурат по скоростные и физически данные, обманывать финтом и запутывать он не умеет. Во-вторых, в Испании футбол , точнее стиль совершенно другой, тут привыкли к финтарям и умеют сними бороться. ФУтбол так сказали - пластичнее и техничнее чтоли. В Англии, где доминируют скоростной футбол , такие вот финты, точнее резкие рывки , развороты и выпады очень даже приветствуются. Роналдо там чувствовал себя на своём месте. В-третьих, все игроки матеереют. Роналду сейчас явно набрал и массы и физики. Заматерел 100%, отсюда уже чуть-чуть потерял ловкость, гибкость и резкость, но не скорость. Скорость у него ой-ой-ой. И вести мяч на этой скорости он отлично умеет, другое дело , что тело стало не так послушно, ко всем этим разворотам и рывкам. Далее идут травмы. Его били, бьют и будут бить по ногам. Это оставляет след и от этого игрок только хужеем, становиться более деревенням, грубо говоря, чтобы попросту не сломаться.
Но на мой взгляд, Роналду сейчас (не имеется ввиду во время травмы) лучше чем МЮ, сильнее, опаснее, интереснее. Но ему надо отдохнуть. Травмы способны суммироваться и потом будет ещё серьёзнее.

--------------------
24 сентября 2011 09:51
Fenomeno,
соглашусь.

--------------------
24 сентября 2011 18:42
Fenomeno,полностю согласен.хотя я всегда с тобой согласен и ешё по моему сейчас лидер реала КАРИМ БЕНЗЕМА