Кака: "Я мечтаю добиться успеха в "Реал Мадриде", и ничто мне не помешает"

Когда: 29 сентября 2011 / Комментариев: 32 / Автор: Le Autre
Кака: "Я мечтаю добиться успеха в "Реал Мадриде", и ничто мне не помешает"

Полузащитник "сливочных" пообщался с прессой во время презентации FIFA 12...

"Я сейчас очень счастлив, не только из-за успешной игры во вчерашнем матче, но в целом с самого начала сезона, с самого первого матча. Я опять наслаждаюсь футболом. Я хочу добиться многого с этой командой. Я знал, что когда-нибудь настанут хорошие времена и я вновь буду на пике формы. Я лучше двигаюсь на поле и чувствую себя прекрасно".

"Мадридисты поддерживали меня все это время. Они вселяли в меня веру, что я преуспею в мадридском "Реале", и сейчас они наслаждаются, наблюдая за моей игрой. Со мной происходило много всего хорошего в "Реал Мадриде". Теперь я желаю, чтобы этих памятных моментов стало гораздо больше. Тренеру решать, кого выпускать на поле, я лишь извлекаю максимальную выгоду из тех шансов, которые получаю".

"Цель "Мадрида" на сезон - финал Лиги Чемпионов, а затем и выигрыш десятого Кубка европейских чемпионов. Достичь этой цели будет не легко, но у нас есть тренер и футболисты того уровня, необходимого для достижения этой цели".

"Я никогда не хотел покидать клуб. И руководство "сливочных", и тренер хотели, чтобы я остался в команде. я всегда мечтал добиться успеха в мадридском "Реале", и теперь ничто не помешает мне. Еще одна причина, из-за которой я не хотел уходить - я в огромном долгу перед мадридистами. В трудные времена они были со мной, и теперь я бы хотел отплатить им своей игрой и титулами
".

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Реал Мадрид Кака
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 сентября 2011 19:00
Да ты вообще красавчик Кака.
Что-что парень тоже богат и красив, но как всегда без понтов. Респект ему и уважуха.
29 сентября 2011 19:28
ну что ждем должок)

--------------------
29 сентября 2011 19:46
фанат реала и челси,+1000
29 сентября 2011 20:11
Что-что парень тоже богат и красив, но как всегда без понтов

А ведь кто-кто, а Кака точно великий футболист. (ЛЧ, ЧМ, ЧА, лучший игрок мира...)

--------------------
29 сентября 2011 20:23
Кака ждемсс...

--------------------
29 сентября 2011 20:33
фанат реала и челси,богат,красив.великий и СКРОМНЫЙ И ДОБРЫЙ вот по этому его любят многие.
29 сентября 2011 21:17
на фото смешной)))
верю в него...
фанат реала и челси
+++
29 сентября 2011 21:49
Kaka красава

--------------------
29 сентября 2011 21:54
У меня на стене висит плакат где Кака в миланской форме и только недавно получил ЗМ. Уже давно мечтаю когда же он станет таким же как был, когда же он будет решать исход матча в любой неожиданный момент. Очень сильно соскучился по тому Кака, и почти потерял веру то что он обратно станет так же играть.
Но с этими вью и его последними результатами моя надежда снова возвращается. Может я один из тех Мадридистов которые его поддерживали, я один раз ему в твиттере написал что все еще верю в него, кто знает может он прочитал мое сообщение..))
29 сентября 2011 21:55
сразу вспоминается полуфинал лч мю-милан где он в одиночку разорвал кр7 и дьяволят) 3 гола в 2 матчах.
29 сентября 2011 22:04
а ведь многие не верили:) знал и верил что вернется на свой уровень..но запомните это еще не уровень кака впереди весь сезон и он будет сезоном кака) потому что реал выиграет лигу чемпионов! Hala mаdrid!
29 сентября 2011 22:08
вот он настоящий мужик! Давай вернись Кака в прежную форму когда то как в Милане! Покажи всему миру что ты возвращаеся выиграть титули с Мадридом! Удачи тебе

--------------------
29 сентября 2011 22:39
фанат реала и челси,
Мдаа)...я тоже удивляюсь даже когда он получил золотой мяч сказал что не считает себя лучшим футболистом мира! Уважаю его как человека и как футболиста!

фанат реала и челси,
Мдаа)...я тоже удивляюсь даже когда он получил золотой мяч сказал что не считает себя лучшим футболистом мира! Уважаю его как человека и как футболиста!
29 сентября 2011 23:38
Кака конешно молодец,но больно рано он о хороших временах заговорил,не факт што он и дальше будит такую игру показывать может сдуется
29 сентября 2011 23:51
он 4 матч кажется подряд становится лучщим игроком

--------------------
30 сентября 2011 04:46
"За закатом всегда следует Рассвет" и Кака этому подтверждение.Как же долго я ждала этого момента.Безусловно Кака в большом долгу перед мадридистами.Удачи Кака.
30 сентября 2011 07:26
RealTheBest,
согласен с табой, под конец сезона посмотрим
30 сентября 2011 08:10
Только бы тебе травмы не мешали

Согласен с тобой, хочу подчеркнуть слова СКРОМНЫЙ ДОБРЫЙ :)Real my life,
30 сентября 2011 09:37
Истинный мадридист!
30 сентября 2011 11:37
супер!! Давай Кака, ты наш Ангел Мадрида, только последний тронутый головой бар(ук может не желать такому человеку побед и красивой игры

у меня в ФИФЕ 11 о нвсегда был в основе самый полезный игрок, там он играл как бы на позиции опорника, но при этом еще и распасовщик. А в FIFA 12 вот так:
Рамос-Пепе-Карва-Коэнт
------------Шахин--------
----ДиМа-------Кака-------
---Рон---------Озил-------
------------Бенз--------
В последней ФИФА Озил уже как Месси:)))

ВСЕМ ИГРАТЬ В FIFA 12 !!! Я эту игру ГОД ЖДАЛ:)) Единственная игра, которую всегда жду( ну раньше ждал еще GTA) . ПЕС полнейшее ггг последние два года. Уж извините фаны ПЕС, но два года назад ПЕС был лучше. А теперь все хуже и хуже и последняя ФИФА просто поставила на колени ПЕС. ПОсле демки это первый раз когда я уже даже скачиват ьне буду ПЕС 12. Ну тупо невозможно никак переплюнуть нынешнюю ФИФУ. Это им надо улучшить все в 5 раз, чем в демке и в 20 раз лучше чем в ПЕС 11. Это тот редкий случай когда я вобще ниодного плюса не нашел в ПЕС!! Даже пенали в ФИФА и то прикольнее:) не говоря уже о графике физике, обводке и тысяче разных мелочей
30 сентября 2011 11:49
MaxScofield если тебе ПЕС не нравица незначит што и всем так,я как щитал Фифу омном так и щитаю
30 сентября 2011 12:26
Пес 12 не очень реалный, а ФИФА 12 просто супееер

--------------------
30 сентября 2011 13:51
Кака ангел Реала.Мы верим в тебя!ХАЛА МАДРИД!

--------------------
30 сентября 2011 15:00
RealTheBest,
то что мне ПЕС не нравится, не значит что не найдутся любители, но уже второй год ПЕС ушла далеко в прошлое и процент тех, кто до сих пор считают его лучшим( половина из которыхз не играла в ФИФУ 12), меньше трети от всех
30 сентября 2011 16:48
Пес намного лучше по всем показателям,абсолютно по всем,и сама игра сложнее...Единственный плюс Фифа много клубов и стадионов и все...а так Пес очень реален
30 сентября 2011 19:54
Real Madrid10,
не позорься и установи хотябы ФИФУ 11, не говоря уже о 12. И тогда поймешь что единственнный плюс ПЕС это....то что игра сложнее( хотя это плюс только для задротов, для осталньых минус) . Но реалестичености это ни капли не прибавило, т.к. игркои все так же бегают тупо двигаются тупо, судьи тупят, мяч летит уматово, обводят уматово, стратегий команд, защиты нет и т.д.
30 сентября 2011 20:23
Народ я играю в обе игры и щитаю их обе прикольные по своему в пес мне больше нравилась графика лиц , стать легендой , ЛЧ и ЛЕ ! В фифе больше нравилось движение, финты и владелец клуба !
так что выбирайте сами
30 сентября 2011 21:34
MaxScofield,
Эй лузер,я играл Фифа 11,полная фигня,и играл Демо версии и фифа 12 и пес 12,там вообще сравнения нет,завтра куплю Пес 12 уже офиц.версию.статистика в том что Из 4 человек 3 нравится Пес,потому что Фифа полный отстой...Одна графика Песа чего стоит
1 октября 2011 02:13
MaxScofield ну вот именно для тебя может ПЕС и ушёл в прошлое
Real Madrid10 +1 Фифа отстой полный графа как будто игроки деревянные,нажимаеш што б игрок бежал в право так до него только через секунд 5 это доходит и бег меня в фифе убивает,там Роналду любой лох обгоняет.
1 октября 2011 08:13
RealTheBest,
Согласен Пес на много лучше
1 октября 2011 08:19
Вот видишь Scofield,все за Пес
1 октября 2011 09:52
я за ФиФа))

--------------------