/После матча/: Кака и Роналду : "Надеемся на поддержку болельщиков"

Когда: 17 февраля 2010 / Комментариев: 30 / Автор: Doods
/После матча/: Кака и Роналду : "Надеемся на поддержку болельщиков"


Игроки прокомментировали матч...


Роналду:

"Все возможно в футболе. Сегодня они выиграли, в следующем матче, постараемся мы победить. Уверен в наших возможностях.
"Мадрид" должен победить дома. Я верю, что это случится. Пока рано, говорить о чём то, впереди ещё ответный матч."
"Надеемся на поддержку наших болельщиков, обязаны выкладывать все усилия, чтобы на сей раз не разочаровать их."


Кака:

"Сейчас надо сосредоточиться на ближайшем матче Примеры против "Виляяреала". О Лиги Чемпионов подумаем через две недели."
"Мы знаем, насколько важен домашний матч с "Лионом". Наша цель - выйти в 1/4 финала Лиги Чемпионов."


ArmoSs, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 февраля 2010 12:23
Ждем от вас победы!!! и только!!!
17 февраля 2010 12:28
Другому результату Не быть!!!!
17 февраля 2010 12:38
Дааа...фанаты Лиона постарались на славу, всех наших освистывали и Бензему тоже!!!
На СБ надо поддержать команду всеми методами, петь гимн Реала, аплодировать действиям игроков, а если мяч тронет Лион, то кричать ФУУУУУУУУУУ ЛУЗЕРЫ ФУУУУУ освистывать и арать на всё горло ФУУУУУУУУ!!! am

--------------------
17 февраля 2010 12:43
porvitee a liona v bernabeu esi proigraete eto budet pazooor...
17 февраля 2010 12:47
Буду думать что в олимпике вы просто отдохнули к матчу против Вильяреала.

--------------------
17 февраля 2010 12:59
Да я вчера несколько минут посмотрел матч Милан-МЮ, и знаете что, давайте быть обьективным. Такой игрой Реал не может даже забивать МЮ, а еще говорят о победе в ЛЧ.

--------------------
17 февраля 2010 13:03
Как так можно ?! почему С Атлетико Мадридом и Валенсией играем хорошо , а командой которая уж точна не лучше выше названных играем ну очееень ужасно ??!!!! нет тут оправдания

--------------------
17 февраля 2010 13:09
realist1994, я с тобой согласен...
Говорить о 10 кубке чемпионов лишь только начав игры плей-офф просто смешно...
С вчерашней игрой им не на что рассчитывать! будем надеяться, что выводы они сделают правильные!
17 февраля 2010 13:10
Реал не раз выходил из более трудных ситуации! Клянусь как я не хотел чтоб нам попался леон! Леон всегда мог дать бой ЛЧ любому сопернику! Вот теперь настал тот момент когда надо показать на что способен Реал! А как я знаю он способен на многое!

--------------------
17 февраля 2010 13:15
Я лично воспринял это поражение как вылет из лч, я уже на 70% уверен что дальше не пройдем(хоть бы я ошибался!)
17 февраля 2010 13:33
В ответке нужно будет раздавить, раскатать, убиться млин об штангу, выпотрошить весь газон на СБ, но забить быстрый гол, хотя бы в первые полчаса игры. Тогда и шанс появиться.))
17 февраля 2010 13:45
Жаль реал.я так надеялся что они могут показывать игру европейского масштаба...но будем верить что дома хотя бы в 2 гола перевес был)
17 февраля 2010 13:54
realist1994 ты либо не разбираешься ни в чем,либо ты не смарел матч с Лионом,они защищались в 2 (!!!)линий обороны...и прессинговали уже в центре поля,в атаке участвовали всегда лишь считанные количество игроков,остальные оставались в центре на плотный прессинг!!!Не думаю что Милан или Мю играли по такой схеме (я матч не смотрел),думаю всегда легче забить Мю или Милану,чем команде которая делает ставку на защитный прессинг!!!

--------------------
17 февраля 2010 14:05
Реал просто обязан их выграть дома,Реал полюбому должен пройти дальше!!!!!!!!! recourse
17 февраля 2010 14:11
rorik
согласен с тобой,всегда тяжило играть против команды которая только и защищаеться.хотя Лион вчера на контр атаках хорошо играл.Гнать на Рела все горазды.и это вообще не нужно делать.нужно ждать ответного матча и не загадывать как некоторые счет поединка(яб по убивал всех тех кто перед матчем против любой команды пишет разгромные счеты.этих людей я считаю Глорами,которые вообще не разбираютсья в футболе) .Дома Реал должен доказать все на что он способен.говрить о вылете еще рано,потомучто у нас еще много шансов.так что мы еще можем пройти.Реал должен доказать в ответной игре,как он может играть против команды которая полным составом будет защищаться.а Лион по любому будет так играть,на удержание счета.и Первым номером они явно не будут играть.вообще еще все увидим.буду болеть за Реал всегда,потмоучто много лет уже болею за этот клуб и пережил с ним не мало побед и поражений
17 февраля 2010 14:20
дай бог пройти в 1/4 дай бог!а когда ответкА:??

--------------------
17 февраля 2010 14:56
Esli chestno, to, ya zhdal nechto osobennogo ot nih. No kazhetsya pogoda i bolelshiki povliyali na nih. Lassana i Guti ne hvatilo v igre
17 февраля 2010 15:00
Вот в том то все и дело что мы не можем играть против команд которые тупо защищаются, про Лион нельзя сказать что они только защищались но все равно большую часть времени они проводили в обороне, это проверенная тактика, и над сегоднешним Мадридом она увы и к сожалению работает....
17 февраля 2010 15:36
real_era
Но почему та на СБ я этого не встречал наши болельщики на столько добрые что не освистывают противников, а в каком матче подряд против Реала освистывают, я думаю что нашиим болельщикам не будет для этого времени, так как Реал будет играть превосходно, не знаю почему но мне очень хочется верить что так и будет, и вместо освистывание будем все кричать HALA MADRID!!!!!!!!!!!

--------------------
17 февраля 2010 15:45
КриРО надеялся ....я!!!!! Эт мы на вас надеялись! За 13 лямов в год ты жопу на поле рвать должен/, а не надеяться, обдели до слез!!!!!!!!!!!!!!
17 февраля 2010 15:53
Zimm, У всех бывают плохие матчи тем более рвать их 3 0 на глазах у всей Франции-это как то не по Реаловски

--------------------
17 февраля 2010 16:04
Cristiano Ronaldo9Ну канечно !!! А проигрывать это по реаловски, не неси чепуху ! Мы-Реал, и должны побеждать где угодно и как угодно, но мы должны победить, тем более с таким составом!!!!!
17 февраля 2010 16:08
Дай Боже штобы мы всетаки прошли
17 февраля 2010 16:23
Цитата: Zimm
КриРО надеялся ....я!!!!! Эт мы на вас надеялись! За 13 лямов в год ты жопу на поле рвать должен/, а не надеяться, обдели до слез!!!!!!!!!!!!!!

чё ты такой бред пишеш???он и так помоему много для реала делает!!!просто бывают неудачные игры!!!
17 февраля 2010 16:53
Цитата: КриРо9
чё ты такой бред пишеш???он и так помоему много для реала делает!!!просто бывают неудачные игры!!!

брел пишешб ты, уважаемый глор. А Зимм все по делу написал
17 февраля 2010 17:55
КриРо9 пока что он не чего важного не делает для реала, много важного сделали для реала Касильяс. Рауль,Гути- те кому важней эмблема на груди, чем фамилия на спине!
17 февраля 2010 18:52
Zimm,
/хлопает/ Браво! Ничего и прибавить нельзя.

--------------------
17 февраля 2010 20:21
Рамосолюбка,
я не поня что значит - Конечно, я сказал, что он – чудесный мальчик и дорог мне как родной брат.
- Тони! Ты!..
- Что?
- Ладно. Рассказывай дальше.
- Я думал, что он порадуется, а он наоборот: стал таким грустным. Ты же знаешь, я не люблю, когда он грустит. Вот и предложил ему помидор. А он…
«Тормоз, - подумал Франция. – Самый настоящий тормоз. Бедный малыш Италия!»
- Может, у него болел живот, и он поэтому не захотел помидор?

--------------------
17 февраля 2010 22:19
Cristiano Ronaldo9 хахахаха эт у него подпись как у тебя Cristano Rooooonaldoooooo
19 февраля 2010 15:26
Zimm,
Да,это подпись))

--------------------