Касильяс: "Наша цель - выступить в Лиге Чемпионов лучше, чем в прошлом году"

Когда: 18 октября 2011 / Комментариев: 11 / Автор: Le Autre
Касильяс: "Наша цель - выступить в Лиге Чемпионов лучше, чем в прошлом году"

Капитан "сливочных" пообщался с представителями прессы накануне поединка "Реал Мадрида" с "Лионом"...

"Мы сделали огромный шаг вперед в прошлом году, дойдя до полуфинала Лиги Чемпионов. История встреч с "Лионом" была не в нашу пользу, но нам удалось победить их в прошлом году и впервые за много лет выйти в четвертьфинал. В "Лионе" каждый год меняются игроки, но они все еще остаются конкурентоспособной командой. "Лион" - очень неудобная команда, и это будет отличный матч. Для нас очень важно получить шесть очков в двух поединках с "Лионом".

"Быть вратарем в мадридском "Реале" легко благодаря нашим защитникам. У нас экстраординарные защитники: у нас есть и молодые, и опытные игроки. Рамос очень талантлив и одарен неплохими физическими данными. Он может играть как в качестве правого защитника, так и в центре обороны, что он продемонстрировал в составе сборной Испании на Чемпионате мира в Южной Африке".

"Игуаин находится в хорошей форме. Я знаю его уже очень давно, и он всегда стремится забивать как можно больше голов. Мы довольны его отличной работой и результатами, но и Бензема забивает много голов и ассистируем своим партнерам. Команда только выиграет от того, что оба форварда находятся в превосходной форме".

"У меня нет жалоб на поведение болельщиков команды, ко мне всегда хорошо относились, как во времена "галактикос" восемь лет назад, так и теперь. Наши болельщики всегда очень хорошо поддерживают команду".

"Если работать усердно и с энтузиазмом и получать всестороннюю поддержку от всего коллектива, то можно всего достичь. Последние три года меня выбирали в качестве лучшего вратаря в мире, и мы всей командой будем трудиться, чтобы выиграть этот титул уже четвертый год подряд
".

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 октября 2011 11:17
Молодец, икер, всех благ и удачи на полях
18 октября 2011 11:19
Да Кас от тебя зависит сегодня очень многое как всегда
18 октября 2011 11:19
В этом году мы возьмем Лигу Чемпионов!
18 октября 2011 12:00
Лучший однозначно!!!
18 октября 2011 12:55
Ну давайте дерзайте ребята, ждем победы

--------------------
18 октября 2011 13:51
Удачи Икер!Я буду надеяться и молиться Господу,чтобы 19-мая 2012-года Кубок ЛЧ был в твоих руках!!!!АМИН!

--------------------
18 октября 2011 14:04
надеюсь отстоишь на ноль

--------------------
18 октября 2011 15:00
Удачи тебе Икер, да и всех команде!
18 октября 2011 17:10
Капитан, надеемся и верим что так и будет! Удачи!
18 октября 2011 17:39
Yush89,
аминь брат
18 октября 2011 18:28
malo4 Iker!!! Ty vsegda lu4wi...