Интервью Касильяса и Роналду

Когда: 21 октября 2011 / Комментариев: 7 / Автор: Marcelinho
Интервью Касильяса и Роналду

После вручения автомобилей, Криштиану Роналду и Икер Касильяс дали интервью официальному сайту клуба...

Касильяс:

"Я хочу продолжать выигрывать титулы. Хочу завоевать свой 5-й титул Чемпиона Испании, свой 2-й Кубок Короля и ещё один Чемпионат Мира... такие у меня амбиции. Если я когда-либо устану от того, что делаю, или меня перестанут будоражить мысли о победах, я уступлю своё место другим, чтобы они реализовывали свои амбиции".

"Ключ к победам - амбиции, целеустремлённость и вера. В первую очередь нужно быть требовательным к самому себе, а уже затем к команде. Это я даю совет детям, которые будут бороться за исполнение своей мечты. Будучи ребёнком, я мечтал стать вратарём "Мадрида". Важно, чтобы дети имели перед собой цели".

"Для меня большая честь то, что плакаты с моим изображением висят у многих детей в их комнатах. Но также, для меня это означает большую ответственность, потому что с нас, футболистов, они берут пример. Всё что мы делаем на поле и за его пределами, важно для этих ребят. Футбол не даёт много времени проводить со своими друзьями или радоваться другим вещам, когда тебе 14-15 лет, но то, чего я был лишён будучи ребёнком, восполнилось когда я исполнил свою мечту. Футбол дал мне всё, что я имею в своей жизни, и я даже не могу вспомнить, что футбол у меня отнял".

"Мы получили огромное удовольствие от гонках на картинге. Всегда приятно сделать что-то новое. Все футболисты клуба хотят побеждать, поэтому и сегодня мы хотели победить друг друга. Это было очень приятно".


Роналду:

Интервью Касильяса и Роналду

"Моя цель заключается в том, что я должен каждый год улучшаться, и я нахожусь в клубе, в котором я смогу выполнять эту цель. В этом клубе находятся лучшие в мире в своём деле. Это делает меня счастливее и помогает становиться лучше".

"Считаю, что все профессиональные футболисты - талантливые люди, но вы никогда не станете великим игроком, если не будете развивать свой талант. Я всегда стараюсь это делать. Я стараюсь доказывать свою состоятельность в матчах и на тренировках".

"Когда я был ребёнком, у меня никогда не было идола. Моей целью было играть за национальную команду, потому что в ней всегда выступали люди, на которых я хотел быть похожим. Уверен, что мне ещё есть куда расти, и так будет всегда, вне зависимости от возраста или опыта. Я всегда готов учиться чему-то новому, и я всегда стараюсь совершенствоваться".

"Картинг - очень интересный способ для нас провести время вместе. Это отличная идея, чтобы игроки получили удовольствие. Никаких рискованных ситуаций не возникало, потому что всё находилось под контролем. Мы отлично провели время. Это был захватывающий вечер".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 октября 2011 04:44
Круто!
21 октября 2011 08:40
Касильяс мудрые слова отлично сказано

--------------------
21 октября 2011 09:58
Вперед Реал
21 октября 2011 11:07
Молодцы ребята, отличное интервью, приятно читать и главное никому задницы не подлизывают)))) а то надоедает одно и тоже читать, мол этот игрок великий, лучший в мире и.т.д...
21 октября 2011 16:40
S horowim nastroem vyidem v subbotnem mat4e
21 октября 2011 17:46
Классное интервью!
21 октября 2011 22:40
Тема не о том кто лучше Месси или КриРо
Перестаём оффтопить и флудить!

--------------------