Роналду: "Важны не мои голы, а то, что мы победили"

Когда: 23 октября 2011 / Комментариев: 9 / Автор: Le Autre
Роналду: "Важны не мои голы, а то, что мы победили"

Автор хет-трика в матче против "Малаги" пообщался с журналистами в смешанной зоне...

Криштиану Роналду стал настоящим героем в поединке с "Малагой", принеся своими красивыми голами победу своей команде. Португальский футболист оформил уже третий хет-трик в этом сезоне, и теперь на его уже 10 голов в Ла Лиге. Сегодня обладателю трофея Пичичи понадобилось всего 15 минут, чтобы забить 3 гола. Тем не менее, полузащитник мадридского "Реала" не придал значения своей игре и высоко оценил выступление команды.

"Я рад, что забил 3 гола, но гораздо важнее, чтобы команда побеждала, с моими голами или без них. Я не расстраиваюсь, если покидаю поле без забитого мяча, вот если команда не побеждает, то это действительно плохо".

"В первом тайме команда сыграла просто великолепно, наверное, это лучший тайм "Мадрида" в новом сезоне
".

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 октября 2011 01:23
Меня это начинает умилять. Стоить ему сказать, что "он великий и красивый", то появляются травмы, слабая игра, невезуха. А как только начинает скромничать появляются хет-трики и сильная игра.
В том же духе пусть и продолжает. Нужно, чтоб он в такой форме к Барсе подходил.

--------------------
23 октября 2011 01:28
Рон и Кас лучшие.Fenomeno,
+ плюсуюсь

--------------------
23 октября 2011 01:33
Рон был хорош. И насчет 1 тайма тоже можно согласиться,но вот 2 это был ужас... если бы все залетело,то мы бы оттуда максимум очко унесли)))))))
23 октября 2011 01:52
Как же я люблю эту его прическу Манчестерских годов, такой очаровательный. Крис не стригись пожалуйста)
Все по делу сказал... мне также нравится что Крис два матча подряд отдавал голевухи, это очень хорошо, когда игрок и забивает и пасы отдает.
23 октября 2011 02:17
Nicole,
Fenomeno,
+2

--------------------
23 октября 2011 04:19
Лучший!Лучший!Лучший!Всех!Красавчик!
23 октября 2011 12:52
если малага забилабы нам хоть 1 гол то матч закончился бы со счётом 7-1 в нашу пользу может и больше
23 октября 2011 14:12
ФЕНОМЕНО-согласна
МАРСЕЛИНИО-СПОСИБО
23 октября 2011 14:37
ну рон 3тий гол в классе забил молодчина