Матч с "Малагой" стал для Касильяса 428-ым в Ла Лиге

Когда: 23 октября 2011 / Комментариев: 14 / Автор: Joyy
Матч с "Малагой" стал для Касильяса 428-ым в Ла Лиге

Икер Касильяс дебютировал за "Реал Мадрид" 12 лет назад на стадионе "Сан Мамес" в возрасте 18-ти лет. Сегодня голкипер "сливочных" вышел на пятое место по количеству сыгранных матчей за "Королевский клуб", сравнявшись с легендарным Пако Хенто.

Матч с "Малагой" стал для Касильяса 428-ым в Ла Лиге

Матч с "Малагой", завершившийся крупной победой "Мадрида", стал для Икера 428-ым. Лишь Рауль (550), Санчис(523), Сантильяна (461) и Йерро (439) провели больше матчей. Икеру всего 30 лет, а это означает, что у него есть ещё много времени, чтобы провести огромное количество матчей, и всего 11 игр отделяют Касильяса от занимающего четвёртую строчку Йерро.

Матч с "Малагой" стал для Касильяса 428-ым в Ла Лиге

Матч с "Малагой" стал для Касильяса 428-ым в Ла Лиге

За всю свою карьеру Касильяс заработал множество наград. Он выиграл 4 Ла Лиги, "Трофео Замора" (2007/08). Один из своих самых впечатляющих сэйвов в карьере капитан "Мадрида" совершил после удара Перотти в матче Ла Лиги с "Севильей" на "Рамон Санчес Писхуан" в сезоне 2009/10. Сегодня вечером легенда "сливочных" побил очередной рекорд.

Матч с "Малагой" стал для Касильяса 428-ым в Ла Лиге

Матч с "Малагой" стал для Касильяса 428-ым в Ла Лиге

Матч с "Малагой" стал для Касильяса 428-ым в Ла Лиге

Матч с "Малагой" стал для Касильяса 428-ым в Ла Лиге





Joyy, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 октября 2011 08:59
Он побьет все рекорды,я уверена!
23 октября 2011 11:12
Что тут сказать отсоять 428 игр,за клуб куда все время приходят лучшие игроки и оставаться номером один...Браво Икер!!!
23 октября 2011 11:18
Дай Бог нашему капитану здаровия и пусть сиграет за Реал свой 1000 игру!!!
23 октября 2011 11:50
всем салют, я новенький, вернее тока зарегился..))
Насчет Каса, да, он великий игрок и настанет время когда будем рассказывать что видели как играл Великий Касильяс
23 октября 2011 12:00
Что тут сказать, великий вратарь. Надеюсь он побьет все рекорды, и мы будем вспоминать его наряду с Иерро, Раулем и другими велики игроками Реала!
23 октября 2011 12:46
Он уже легенда, и единственное что может сделать Икер - єто укрепить свои позиции..
23 октября 2011 13:00
Мои поздравления!! Ему всего лишь 30, и именно после этих год начинают голкиперы по настоящшему проявить себя, вспоминаю В.Дер Сара. Наш кэп будет играть у нас еще долго Дай Бог, чтоб он обошелся без травм. Тот сейв помню в игре против Севильи, если не ошибаюсь мы проиграли со счетом 2-1. Надеюсь в этом сезоне он поднимет над головой свой 3-ий кубок ЛЧ...

--------------------
23 октября 2011 13:16
Cavad
не кажется мы выиграли!!!!!!!

в 1:30 там гола случайно не было???

уверен что болелы барсы просто сидят и говороят что ему просто везёт
23 октября 2011 13:38
Касильяс лучший вратарь в истории футбола!

--------------------
23 октября 2011 18:17
Вот когда-нибудь Икер уйдёт в какой-то Бешиташ и скажет, что Барса лучшая, и будут такие слова аля "да кто он такой! Он был не так важен" и т.п. и т.д.
23 октября 2011 18:34
Да он лучший и всегда будеть лучшим. Я жалею Валдеса бедняга в ЧМ2010 ниразу играл всборную. Так держать Каса. Мадридисты всегда стобой.
23 октября 2011 18:40
Цитата: mexmah
уверен что болелы барсы просто сидят и говороят что ему просто везёт

Как считаешь, какое дело болельщикам Реала вообще до Икера? Лично моё мнение, что он лучший голкипер современности...
Цитата: Yush89
Касильяс лучший вратарь в истории футбола!

Официально - Яшин
Цитата: rustamjon
Я жалею Валдеса бедняга в ЧМ2010 ниразу играл всборную.

А почему Рейну не жалеешь? Или какой-то комплекс к игрокам Барселоны?
Цитата: Real David
Вот когда-нибудь Икер уйдёт в какой-то Бешиташ и скажет, что Барса лучшая, и будут такие слова аля "да кто он такой! Он был не так важен" и т.п. и т.д.

Вот вот... Тут ты прав, как показывает практика, при упоминании объективных слов о Барселоне у болишинства болельщиков сразу же отпадают воспоминания о былых залуслугах и уважении
23 октября 2011 19:19
Real eta iker-iker eta-real.Da iker prosta umniy, on realni paren. uuddaa44ii kasillas!
24 октября 2011 05:06
Помню в Чемпионате Мира в финале как Икер спасал Испанию вот это матч был