Моуринью: "Теперь наша цель - занять первое место в группе"

Когда: 3 ноября 2011 / Комментариев: 25 / Автор: Le Autre
Моуринью: "Теперь наша цель - занять первое место в группе"

Энтренадоре "Мадрида" проанализировал игру своей команды и отметил отличное достижение Криштиану Роналду...

Математически "Реал Мадрид" уже классифицировался в следующий раунд Лиги Чемпионов, добыв четвертую победу в четырех матчах самого престижного европейского турнира в поединке с "Лионом".

"Нам удалось заранее классифицироваться в следующий раунд Лиги Чемпионов, одержав 4 победы подряд, но эти вещи привычны для мадридского "Реала". Здесь каждая победа входит в порядок вещей, так как "Реал Мадрид" всегда рассматривается как главный фаворит Лиги Чемпионов. Теперь я могу быть доволен. Сегодня нам противостояла команда с положительной статистикой встреч с нами, и мы положили конец этой серии".

"В таком матче позиция центрального защитника более важна, чем позиция флангового защитника. Также я решил проверить в игре Альбиоля. Ласс провел великолепный поединок, особенно учитывая, что он играл не на родной позиции. Пепе и Серхио просто феноменально играют в центре, и я даже не знаю, продолжать нам играть в таком ключе или дать футболистам отдых. Все зависит от обстоятельств и травм".

"Я вовсе не берег Марсело для воскресной игры. Не спрашивайте меня об игроках, которые не могут играть. На его позиции может сыграть Арбелоа, а если Альваро травмирован, то тогда мы будем искать другое решение. У нас в команде много очень хороших футболистов. Я не уверен, что Марсело и Кака смогут сыграть в воскресенье в матче с "Осасуной".

"Судья матча и его помощники проделали огромную работу и отсудили матч просто превосходно. Если честно, то на 60 или 70 минуте в ворота "Лиона" нужно было ставить пенальти, но мне все равно понравилась работа судьи
".

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 ноября 2011 03:13
В словах Моуриньо я чувствую, что он уже сейчас уверен в конечном хэппи-энде. Это хорошо. Прогресс Реала заметен, и я надеюсь команда будет играть также. Спасибо еще Лиону! Молодцы! Даже когда мы забили второй мяч, они продолжали бороться!
3 ноября 2011 04:54
Ничего не отметил о роналду
3 ноября 2011 06:56
Надеемся что так и будет!
3 ноября 2011 07:27
мне кажется Моур готовит Марсело и Кака к Эль Классико

--------------------
3 ноября 2011 08:39
Мне кажется сейчас рано судить реал, ещё не было достройного соперника. Группу в лиге всегда легко проходили.
3 ноября 2011 08:44
Ну у нас 12 очков, у Аякса 7... Конечно, верим, что выйдем с 1-го места)))
3 ноября 2011 10:27
сори не в тему.. я тут прошелся по всем футбольным каналам и не покажут матч Реал -Осасуна...((

--------------------
3 ноября 2011 10:44
у меня спутник так что я знаю на каких каналах смотреть )))))))))))а другим сожелею кто смоотрит через НТВ+
3 ноября 2011 10:46
и как называется этот канал?
3 ноября 2011 11:40
Оо грамотно! У меня теперь мобильная версия показывает фотки!
Мне бы чтобы Реал порвал Барсу манитой и Кубок Чемпионов! А на Ла лигу можно и забить.
3 ноября 2011 12:02
На нтв+ не покажут что-ли
3 ноября 2011 12:33
я думаю матч Реал-Осасуна покажут на НТВ+Футбол матч ещё рано начинаеться же
3 ноября 2011 13:01
Когда реал играет с барсой подскажите
3 ноября 2011 13:05
Shamil05,
11 декабря
3 ноября 2011 13:23
НТВ-ПЛЮС Спорт Онлайн ------- показывает!
3 ноября 2011 14:08
salivon32
по телику посматри спорт онлайн там в телегиде нету реал осасуна!

а ты наверно заходил на сайт ntvplus.ru и там уведел да что спорт онлайн покажет матч реао осасуна? ))

--------------------
3 ноября 2011 14:19
да, и где правда?

вроде Реал всегда показывают. Исключений быть не должно!
3 ноября 2011 14:26
Матч покажут на нтв+ оnlinе
3 ноября 2011 14:29
будем надеяться что покажут хоть от куда..) видимо и на матч с осасуной кака и марсело не примут участие..(

--------------------
3 ноября 2011 15:29
real-era,
ya polnastyu stoboy soglasna!!!!!!!!! pomoimu seychas i kaka, i marcelo igrayut tak, kak nujna nam v klasiko! i ya na meste Moura na match s osasunoy ne vipustila Kaka na pole))))
3 ноября 2011 15:45
11.12.11 реал барса
3 ноября 2011 16:08
Цель не пропустить ни одного гола тоже должна присудствовать))
3 ноября 2011 16:08
Надеюсь что это так real_era,
3 ноября 2011 17:50
ну что ж, молодежь вперед с остальными сооерниками
4 ноября 2011 13:59
я думал меня мне бан дали уууф...