Вальдано: "Возможно, С. Рамос лучший центральный защитник в мире"

Когда: 4 ноября 2011 / Комментариев: 16 / Автор: Marcelinho
Вальдано: "Возможно, С. Рамос лучший центральный защитник в мире"

Бывший игрок, тренер и генеральный директор "Мадрида" дал интервью радиостанции Cadena Ser...

В данном интервью, Хорхе Вальдано порассуждал о Серхио Рамосе на позиции центрального защитника: "Серхио произвёл великолепное впечатление, играя на позиции центр. защитника. Скоро восстановится Карвалью, и будет интересно понаблюдать за развитием событий. В любом случае, Рамос, вполне вероятно, один из лучших центральных защитников мира".

Кроме того, Вальдано прокомментировал слова Арриго Сакки, который заявил, что Роналду не так ярко играет, как Месси: "Сколько людей, столько и мнений. Хотя мне кажется, что эти слова несправедливы к Роналду, потому что он профессионал с большой буквы. У Криштиану всегда есть стремление к прогрессу, дух победителя, и я считаю, что эти факторы определяют футболиста", - сказал Вальдано.

Также, Вальдано похвалил работу, проделываемую Жозе Моуринью: "Возможно, команда находится сейчас в лучшей форме под руководством Моуринью. В прошлом сезоне были подобные моменты, но они не были постоянными. Текущий год определяющий, и команда демонстрирует прекрасный футбол".

Marcelinho, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Хорхе Вальдано
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 ноября 2011 16:09
да я согласен!!

--------------------
4 ноября 2011 16:25
Сережа Рамос просто великолепен в центре
4 ноября 2011 16:29
работяга+талант=Рон
Серый еще покажет себя в эль классико каратистом
Мне кажется Хорхе подкиза, хочет обратно в Мадрид
4 ноября 2011 16:35
ya bi skazala, on rodilsya dly togo shto bi igrat v centre!
4 ноября 2011 16:36
Согласен с Вальдано
4 ноября 2011 17:01
Согласен С Вами,Хорхе!

--------------------
4 ноября 2011 18:16
Да Рамос в центре супер, карвальо пора продовать
4 ноября 2011 18:23
Может в действительности ставить Рамоса как цз? Маур должен хорошенько подумать. Но статистика говорит сама за себя как Рамос начал вставать как цз мы в 6 матчах пропустили только 1 гол
4 ноября 2011 19:34
да согласен с Вальдано при Серхио мы пропустил лишь 1 гол в 7 матчах если я не ошибаюсь

--------------------
4 ноября 2011 19:47
Keks_9393
не ошибаешься
4 ноября 2011 21:35
Совершенно верно сказано! Сережа молодец
4 ноября 2011 23:07
Карвалью скорее всего и уйдет в январе в Фенербахче какой нибудь. А в центре и Варан неплохо смотрится просто опыта надо еще поднабраться парню.

--------------------
5 ноября 2011 00:10
Спосибо Вальдано-вы не злопомятный....
5 ноября 2011 11:14
Не возможно, а так и есть!)))
5 ноября 2011 13:58
надеюсь Сережа не растеряет своих навыков на ЦЗ, которые были у него на позиции более 5 лет

--------------------