Моуринью: "Я увидел команду, голодную до побед"

Когда: 23 ноября 2011 / Комментариев: 12 / Автор: Le Autre
Моуринью: "Я увидел команду, голодную до побед"

На пресс-конференции энтренадоре "сливочных" выразил удовлетворение победой над "Динамо" (Загреб) со счетом 6-2...

"Я увидел команду, голодную до побед. Многие команды и футболисты не думают о болельщиках и телезрителях, они играют только ради очков, которые пойдут в зачет турнирной таблицы, но мои игроки всегда сосредоточены и мотивированы, чтобы играть в быстрый атакующий футбол с запредельной самоотдачей. Сегодня вечером мы сыграли очень хорошо".

"Те игроки, которые вышли сегодня в основе, играют меньше, потому что другие футболисты играют идеально, но я всегда знал, что они усердно работают и смогут хорошо сыграть сегодня. Необходимо очень хорошо выкладываться на тренировках, чтобы играть так же, как сегодня сыграли мои футболисты, это не стало неожиданностью для меня. Это важно, потому что мне понравился каждый аспект игры".

"Мои футболисты тоже люди, и они имеют право на ошибку. Некоторые из них были уставшими, а в конце матча у них банально отсутствовала концентрация. После такой победы они все заслуживают небольшого отдыха. Это нормально. Главное, мы вышли в следующий раунд, одержав 5 побед в 5 матчах подряд, и теперь мы единственная команда, набравшая 15 баллов, также в нашем активе множество голов".

"Мы приспосабливаемся к различным играм и обстоятельствам на поле. Мне понравилась работа, проделанная Гранеро и Алтынтопом сегодня вечером. Хедира получил отдых, но он также чувствует себя хорошо".

"Бензема и Игуаин оба сыграли замечательно. У нас есть два фантастических форварда. Карим может играть как чистый форвард, так и в качестве вингера. Иногда они играют вместе, иногда один заменяет другого".

"Сейчас у Шахина только началась предсезонная подготовка. Поэтому ему немного не хватает темпа и уверенности в своих силах, и именно поэтому он играет не так часто. Он доказал, что является таким же качественным футболистом, каким был раньше. Эта игра сослужит ему хорошую службу. Напомню, летом мы подписали лучшего игрока Бундеслиги. Ему просто нужно время".

"Криштиану через боль сыграл два поединка в плей-офф в составе сборной Португалии, и он провел отличный поединок против "Валенсии". Он выкладывался на все 100 процентов в эти недели, поэтому заслужил небольшой выходной. Мы говорили перед матчем, и я сказал ему, что мы обязаны сегодня победить, и если результат после первого тайма будет неудовлетворителен, я выпущу его во втором тайме. Как только мы забили наш первый гол, он сам сказал мне, что понял, что играть сегодня ему не придется".

"В прошлом году я проявил заботу о здоровье Абидаля, как и все остальные. То же самое я делаю и в этом году относительно Тито Вилановы, помощника главного тренера "Барселоны". Я желаю ему быстрейшего возвращения к своей семье и к футболу, верю в то, что увижу его здорового на скамейке запасных 10 декабря. Я буду рад поприветствовать его
".

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 ноября 2011 05:30
моури молодец хороший проделенный работа

а че случилось с Тито?

--------------------
23 ноября 2011 05:34
Ты лучший из лучших.
23 ноября 2011 05:56
хахаха, и еще раз тыкну в глаз))))
23 ноября 2011 06:39
Теперь у Маура новый личный рекорд 12 побед подряд ! НАLА МАDRID
23 ноября 2011 08:10
мда)))я всё больше восхищаюсь Моуринью)

--------------------
23 ноября 2011 08:44
Реал просто рвет и мечет и это здорово!
23 ноября 2011 09:52
Моуриньо лучший в мире. . .он хорош. . .желаю ему успехов
Реал в этом году должен выиграть все
я верю вас Мадрид вперед
23 ноября 2011 10:05
Надеюсь барсуков тоже порвем с таким счетом )))))
23 ноября 2011 10:20
Все благодаря нашему тренеру, Моуриньо ты лучший.
23 ноября 2011 10:27
Моур ,просто фантастический выполняеш свою работу,продалжай в том же духе,команда играет супер !Только ниже Барса не отпускайте.УДАЧИ ВАМ!
23 ноября 2011 23:45
"В прошлом году я проявил
заботу о здоровье Абидаля, как
и все остальные. То же самое я
делаю и в этом году
относительно Тито Вилановы,
помощника главного тренера
"Барселоны". Я желаю ему
быстрейшего возвращения к
своей семье и к футболу, верю
в то, что увижу его здорового
на скамейке запасных 10
декабря. Я буду рад
поприветствовать его". ))))закрыл рот одним словом...я верю,друзья,10ый кубок скоро придет.

Timur_tulemis,
+++

--------------------
24 ноября 2011 18:42
Да, неплохо сыграли, жаль что пропустили. Ну ничего) Hala Madrid!