Роналду и Сересо вступили в словесную перепалку после дерби

Когда: 30 ноября 2011 / Комментариев: 41 / Автор: Joyy
Роналду и Сересо вступили в словесную перепалку после дерби

Полузащитник мадридского "Реала" Криштиану Роналду и президент мадридского "Атлетико" Энрике Сересо вступили в словесную перепалку после дерби, состоявшегося в субботу.

Голкипер "Атлетико" Тибо Куртуа, а также защитник "матрасников" Диего Годин получили удаления в матче, предопределившие в конечном итоге исход поединка.

После матча наставник "Мадрида" Жозе Моуринью обвинил футболистов "Атлетико" в излишне жёсткой игре против его подопечных.

Больше всех пострадал Криштиану Роналду, который получил повреждение лодыжки после грубого подката в исполнении Переа.

Криштиану, сидевший за одним столом с Сересо на церемонии награждения, состоявшейся благодаря изданию AS, не преминул подколоть президента "матрасников".

"Здесь вручат награду за жёсткую игру?" - спросил полузащитник.

Сересо отреагировал на подколку, заявив, что Роналду должен следить за своей командой: "Вы поступаете точно так же. Пепе, Карвалью, С. Рамос и тот маленький парень с большим количеством волос... Марсело".

Роналду не остался в долгу, напомнив Сересо про уровень названных им игроков.

"Вы говорите о лучших игроках мира", - сказал Роналду.



Joyy, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 ноября 2011 06:07
"Вы говорите о лучших игроках мира", четко сказал
30 ноября 2011 06:12
Maga(f) согласен с тобой))
30 ноября 2011 06:20
Интересно что там делал Сересо?? Он там причем?
И они играют жестко только против Барсы. И то только в прошлом году, а летом уже играли на равных в техничный футбол. Так что Сересо, помолчи пожалуйста) ты споришь с лучшим игроком Мира))
30 ноября 2011 06:22
molodec Ron! tak derjat'!
30 ноября 2011 06:25
и тот
маленький парень с большим
количеством волос... Марсело".
хааахаха ржу не могу
30 ноября 2011 07:28
молодец Рон!

--------------------
30 ноября 2011 07:51
Если места Рона там был Пепе....
30 ноября 2011 08:11
ахаха Марсело убил)
30 ноября 2011 08:37
Роналду то на удар не способен . Дух должен быть. Но руни знает есть дух у роналду или нет. Поэтому надо играть и не говорить что меня били.
30 ноября 2011 09:06
a skazhite travmirovalsia ktota iz igrokov Barceloni posle El Classico? ne dumaiu..vse mi videli kak igrali igroki Atletico,tak ne igrali Pepe i Ramos dazhe protev Barceloni...Бьют и ты бей если не хочешь карточек терпи:eto i hoteli igroki Atletico a nashi ne potdalisi.bravo im za eto
30 ноября 2011 09:12
Зачет :)

--------------------
30 ноября 2011 09:16
Вроде в последних 6 матчах против барсы наши не играли так грубо.просто эт барсуки много симулировали.каждый человек имеет право высказаться.любой бы из нас сказал бы тоже самое.я не защищаю его,просто не нужно бросаться за футболиста своей любимой команды.
30 ноября 2011 09:22
Мля вот Роналду не может да тихо себя везти. Постоянно все новые вью от него.
30 ноября 2011 09:50
Красавец Рон!Тчении всего матча его били и били.Мы не знаем,как было на самом деле.Может Сересо спровоцировал его?......а так конечно зачёт-
"Вы говорите о лучших игроках
мира", - сказал Роналду......Умарамри не позор сайт.

--------------------
30 ноября 2011 10:07
А что ему надо было сделать сидеть и молчать когда бьют их?Вот Роналду получил травму теперь посмотрим кто забьет.
30 ноября 2011 10:10
"Вы говорите о лучших игроках мира" наверное он это сказал после того как тот не мог вспомнить имени Марсело

как бы сказать разозлился что тот не знает о лучшем игроке Мира Марсело...

--------------------
30 ноября 2011 10:30
Да ничего то он такого не тявкнул... парень просто подшутил, причем как по мне можно было просто улыбнуться президенту, как взрослому человеку, а не вестись на провокацию, да и неплохо Крис подшутил. А во вторых он защищал своих товарищей, вы тут все орете мол Барса горой друг за другом, так вот, Марсело, Рамос не могли ответить старику, Рон ответил. Молодец, мне понравилось. Я бы тоже не удержалась.
30 ноября 2011 10:37
Криш всё правильно делает. Я бы вобще с матрасником не сел за один стол. А по поводу того что много он говорит он говорит всё по делу. Он просто так не ходит и не балоболит как не которые личности из Барселоны. А даже если он много и говорит то ему то точно можно по тому что он на поле лидер звезда и т д .

И вобще если бы у нас сейчас не было бы криша в реале то мы бы все мадридисты не смотрели на красивый и много забивнной футбол в исполнение реала. Криш он и забивает и пасы дает тоже . Конечно да без криша реал бы тоже выигрывал бы и забивал бы тоже но не столько и не с такой красотой:)

Это лично моё мнение .

Хала Мадрид
30 ноября 2011 12:06
эх

--------------------
30 ноября 2011 12:18
базар нет ответил)
30 ноября 2011 12:26
Обсуждайте данную новость, но не переходите на личности, не оскорбляйте друга друга.
30 ноября 2011 13:06
Чувствуется дух мадридизма у Роналду. Цапается со всем связанным с Атлетико. Его слова на счет Рамоса, Пепе, Карвалью и того маленького паренька с большим количеством волос мне понравились!
30 ноября 2011 13:09
молодец что не за спиной, а все в лицо...
30 ноября 2011 13:38
Некрасиво!
30 ноября 2011 13:57
pravilno sdelal Roni bully

--------------------
30 ноября 2011 14:59
Мухаммед,
Ты не знаешь что случилось на Месталье. Или болеешь за Реал после кубка Испании
30 ноября 2011 15:16
нормально ответил, без лишней грубости.
30 ноября 2011 17:09
Тема в центр прикола :D
Повезло Сересо что на месте Роналду, Пепе не оказался, а то бы прямиком в реанимацию покатили после награждения :D

--------------------
30 ноября 2011 17:18
Fanater: posle. Tvoih. Slov. Ya zadal. Sebe. Vopros (ronaldu voobshe. Sret?)

--------------------
30 ноября 2011 18:05
админы я что то не то написал вы удалили мой комент??? мне кажется не только я такое пишу
30 ноября 2011 19:39
"Вы говорите о лучших игроках мира", - сказал Роналду
Лучшего ответа и быть не могло DDDD
30 ноября 2011 23:32
Роналду ответил красиво wink , а вот надо было это вообще начать??? Мне лично показалась со стороны Рона не красиво, ведь не только против него играют грубо, но и против других!!! Так как наше тоже не ангелы, особенно Пепе. Это же спорт, хоть парой и грубый!!! Надеюсь это была щутка с обоих сторон!!!

--------------------
30 ноября 2011 23:47
Мухаммед,
aha, a ti eti 6 matchei smotrel? wink

Chechenec,
+12345 wink wink Weikeduo,
+1 wink

--------------------
1 декабря 2011 08:09
Да я не позор этого сайта йуш правильно заметил. Но думаю там просто надо было мягкий знак поставить чтобы донести правильно мысль которую ты выражаешь.
1 декабря 2011 10:23
у Рона острый язык, но это надо было обращать не официальным лицам, а игрокам в проходе в раздевалку.
А на счет лучших игроков, он немного преувеличил.
про Рамоса спору нет, а вот про остальных я бы по спорил, тем более про Марсело и Карвальо
1 декабря 2011 13:09
про Рамоса спору нет

тем более про Марсело

Вообще не вяжется эти два предложения.

--------------------
1 декабря 2011 14:14
Цитата: 4-Given
про Рамоса спору нет, а вот про остальных я бы по спорил, тем более про Марсело и Карвальо

Масело один из лучших,ключевых игроков Реала!

а по новости :
Считаю Роналду сделал правильно,нефиг настолько грубо играть.Я бы тоже не удержался.

--------------------
1 декабря 2011 15:14
Переа молодец :) В нём никогда не сомневался, ему что ноги переломать, что в туалет сходить. Помниться, именно он сломал Роналдо в 2005 году, когда тот был в отличный форме и готовился к Класико,

--------------------
2 декабря 2011 18:11
Спс за видео))
10 декабря 2011 15:36
Vsem slozna ostanavit Ronaldu tak faliat potomusto bolse necevo nemogut sdelat !