Карточка раздора

Когда: 30 ноября 2011 / Комментариев: 33 / Автор: Marcelinho
Карточка раздора

Один из ключевых игроков "Барселоны", по правилам, должен пропустить "Эль Класико"...

В Испании разгораются не шуточные дебаты по поводу вчерашнего поступка Херарда Пике во время перенесённого матча 17-го тура против "Райо Вальекано".

Дело в том, что защитник, при счёте 4:0 в пользу своей команды, начал тянуть время при вводе мяча со свободного удара. Арбитр матча Перес Ласа предъявил защитнику жёлтую карточку, которая для Пике стала 5-й в сезоне. Следовательно, следующий матч Пике должен пропустить.

Однако, после такого же эпизода в матче Лиги Чемпионов прошлого сезона "Аякс" - "Реал Мадрид" в прошлом сезоне, Королевская Федерация Футбола Испании (RFEF) ужесточила наказание за специально полученные игроками карточки.

Согласно новым правилам, футболист, уличённый в специальном получении предупреждения, помимо следующего матча, дисквалифицируется ещё на одну игру и штрафуется на 600 евро.

Болельщики "Мадрида" опасаются, что RFEF спустит данный инцидент "на тормоза". Однако, решение по данной теме позволит либо убедиться в неравнодушии футбольных властей Испании к "Барселоне", либо покажет хотя бы периодическую адекватность RFEF.



Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com, Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 ноября 2011 19:36
я более чем уверен что он сыграет
!
30 ноября 2011 19:45
Плевать, сыграет ли Пике или нет, но вот на RFEF в данной истории очень интересно посмотреть )) Неужели и тут внаглую прикроют?

--------------------
30 ноября 2011 19:54
Marcelinho,
С одной стороны это же RFEF ! А с другой стороны ? Убрать ключевого защитника команды на Эль Классико, пусть и виноват... Бред... Все понимают, как обычно никто не предаст этому особого значения, это ведь Барса, ей как говорится "всё можно"...

--------------------
30 ноября 2011 19:57
Цитата: Weikeduo
А с другой стороны ? Убрать ключевого защитника команды на Эль Классико, пусть и виноват... Бред... Все понимают, как обычно никто не предаст этому особого значения, это ведь Барса, ей как говорится "всё можно"...

Правила равны для всех, не важно, какой матч, игрок, команда или поступок. Вы ввели новые правила, человек их нарушил - наказывайте по новым правилам. Всё просто.

--------------------
30 ноября 2011 20:04
Marcelinho,
согласен правила для всех равны но я думаю что Барсу отмажет

--------------------
30 ноября 2011 20:07
Конечно должно быт также...
30 ноября 2011 20:09
Забашляют

--------------------
30 ноября 2011 20:14
безусловно будет скандал если все таки Пике отмажется. Так что должны его дисквалифицировать...полюбому
30 ноября 2011 20:14
С ним или без, обыграем Барсу
30 ноября 2011 20:20
да пацаны барсучатенам все простят! А мы и с Пике их обыграем
30 ноября 2011 20:28
Это ведь не вторая жёлтая... успокойтесь, отсидит своё (один матч) и будет в строю.

--------------------
30 ноября 2011 20:30
пропустить должен игру он! очевидно же што специально все делал
30 ноября 2011 20:51
nakonec ego ne budet v klasiko winked

po krainei mere nadeius na eto

--------------------
30 ноября 2011 20:57
Вот и разница в 3очка между реалом и барсой
30 ноября 2011 21:16
Барсе как обычно, все сойдет с рук .............
30 ноября 2011 21:30
Пусть играет по любому выиграем даст Аллах! Лучше бы бускетса или других симулянтов дисквалифицируют!
30 ноября 2011 23:37
esli SPAIN federation de football dast igrat etomu 4elu to vse pon9tno...barSukov taww9t...a nam kak vsegda...pridets9 smirits9

po moemu on ne budet...potomu wto esli budet, to REALa budet 100% pritenzii na eto smelo mojno s za9voi v UEFA podavat...eto futbol...nado igrat 4estno...da polubomu obygraem)) soglasen

--------------------
1 декабря 2011 00:25
меньше народа больше кислорода))))) 4-1 выиграем иншаАЛЛАХ!!!!
1 декабря 2011 04:36
Пике... не люблю я его! Всегда тянет время. Пора бы наказать!!!
1 декабря 2011 05:47
Конечно нужно его наказать,но я его всегда уважал,он единственный игрок барсы ,который всегда поздравлял нас,двумя руками здаровался со всеми нашими игроками
1 декабря 2011 09:29
Завтра будет озвучено решение по данному вопросу.

--------------------
1 декабря 2011 11:28
Пусть прикрывают)так интереснее будет.лишь бы наши победили
1 декабря 2011 11:55
Я тоже хочу, чтоб УЕФА и RFEF были на стороне Барсы и чтоб Пике смог сыграть с нами, просто так еще вкуснее вкус победы.
Так, что пускай Пике и вся основа Барсы играют с нами, чтоб не было потом отмазок.
1 декабря 2011 11:58
Тут и девчонки есть! Пике хороший игрок. Но в принципе нет разницы будет играть или нет. Самое важное наша победа!
1 декабря 2011 13:12
Pearl,
Добро пожаловать!!!

P.S. Пацаны, ведите себя культурно, тут у нас на сайте девушка.)
1 декабря 2011 13:39
Interesno budet na eto posmotret' nakajut ili net? Ili opyat' platini barsukam pomojet
1 декабря 2011 15:22
Мне плевать на отмазки барсы, правила нарушил - сиди на трибунах. Хаби, Кас и даже Моур понесли наказание по полной программе тогда. У Пике если мозга нет, Пепу надо было подсказать. Поэтому нехрен писать, что этот урод такой хороший. Засранец тот еще.

--------------------
1 декабря 2011 15:34
под Реал косит Барса!
1 декабря 2011 16:26
Real lu4wi Pike disk... ili ni disk.... Eta ni vajna .x.x. Mi pabejdaem
1 декабря 2011 16:33
По моему диск.я не будеть федерация все таки жалеют Барсу.
1 декабря 2011 18:32
po mne lu4we budet esli ego ne diskvalif..mat4 interesnee budet,vot togda my uvidem nastoyawiyu silu Reala v etom godu)))
1 декабря 2011 21:22
пускай играет...мне даже не интересно какой состав у барсы.Главное,наши играли хорошо с взаимопониманием.Удачи Мадридистам.Дай Бог мы выиграем.Амин!

--------------------
2 декабря 2011 18:13
Нечестная игра Пике...