Верите ли Вы словам Франа Соля?



Из-за сообщения в Twitter может разгореться скандал в кантере клуба

Когда: 8 декабря 2011 / Комментариев: 32 / Автор: Marcelinho
Из-за сообщения в Twitter может разгореться скандал в кантере клуба

Игроки кантеры подозревают, что Моуринью относится к Педру Мендешу лучше, чем к остальным...

Напомним, что во время вчерашнего матча Лиги Чемпионов "Аякс" - "Реал Мадрид", Жозе Моуринью решил выпустить на поле молодого португальского защитника "Кастильи" Педру Мендеша. Многие надеялись, что в этом матче свой шанс получит "жемчужина" кантеры Хесе, однако, тренер выпустил своего соотечественника.

В связи с этим, нападающий "Реал Мадрид C" Фран Соль (на фото) опубликовал следующее сообщение на своей странице в Twitter: "В академии клуба расстроены проявлениями фаворитизма к игрокам от тренера". Явный намёк на Мендеша.

Однако, затем, Фран Соль написал: "Мой телефон взял мой друг Исмаэль, и он написал это сообщение, потому что ему не нравится ситуация в кантере".

"Я не сошёл с ума, и я бы никогда не стал такое говорить, тем более на Twitter. Исмаэль хотел как лучше, но в итоге подложил мне дерьмо".

"Реал Мадрид" сделал меня человеком, я люблю этот клуб, его цвета и его символ. Это недоразумение произошло потому, что я сохранил свой пароль на Twitter в телефоне".

"Мне очень грустно от того, что некоторые подвергают сомнению мою верность клубу. "Мадрид" - лучшая команда в мире и я бы никогда такого не написал".

"Исмаэль в своём Twitter подтвердит мои слова и принесёт извинения за своё заявление"
, - написал Фран Соль.

Marcelinho, Мerengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Фран Соль Кантера Twitter
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 декабря 2011 22:08
Да, ну и ситуация... belay
8 декабря 2011 22:08
Единственное, в чем лично я не сомневаюсь- так это в профпригодности Моуриньо. Постоянно усовершествуйся парень, будет и тебе шанс, обязательно, если заслужишь!
8 декабря 2011 22:09
Очень может быть что и сам написал. Молодой горячий, потом понял, что написал чушь и подставил себя и других молодых, и начал писать всякие отмазоны.

--------------------
8 декабря 2011 22:15
даж не верится наверн все таки сам написал его можно понять он еще совсем юн
8 декабря 2011 22:18
Да не он это написал.
8 декабря 2011 22:30
этого не хватало

--------------------
8 декабря 2011 23:00
моуриньо же сказал што собирался выпустить хесе но из за того што у арбелоа болела нога ему пришлось выпустить мендеша так што я не считаю што моуриньо делает ставку тока на португалов
8 декабря 2011 23:16
да ну, фигня, обойдется...

откуда они взяли, что эти слова касаются Жозе и Мендеша?! может он имел ввиду своего тренера
8 декабря 2011 23:21
Дебил. Пароль, телефон, я вас умоляю, как в детском саду. Просто не научили, что не в свое дело лезть нельзя. Во-первых, Моур тут чтобы выпускать кого считает нужным он, а не общественность - он тренер, во-вторых, Хесе дебютировал уже, а Мендеш не человек что ли? Какая жемчужина? Не есть ли именно выделение жемчужин неравенством? В-третьих, Моур все четко объяснил, хотя был не обязан.

Еще перед класико... Балбес слов нет

--------------------
8 декабря 2011 23:30
Бред... сделал, а потом понял, что сделал...Сейчас оправдывается, детский сад, а не академия!!

--------------------
8 декабря 2011 23:59
Кажется все это желтая пресса раздувает. Дестабилизация блин.
9 декабря 2011 00:27
Не его рук дела..

--------------------
9 декабря 2011 00:51
лучше бы сказал что взломали адрес! Шас оба в (+)
9 декабря 2011 01:42
Маур конечно тренер и волен решать сам кого выпускать. это думаю не стоит обсуждать кантере. но все же парней понять можно молодые горячие. а лучше чем отмазываться ему бы стоило признаться как например это делает Бородач (понять и простить?!).

--------------------
9 декабря 2011 05:02
dumayu tut kto to vne klube zamewen, pered el klassiko eto budet silniy moralniy udar. No nadeyus vse v poryadke i eto ne vliyaet na klubnoy atmosfere!

u mour kone4no mojet byt simpatiya k zemlekam. No on proffessional, on eto otkrito ne proevlyaet. Yavniy primer koentrau! On sidit v zapasnix jdet wansa, a marcelo igraet, xotya oni odinakogo silnie
9 декабря 2011 07:35
всему есть обьяснение: Моуринью заменил Арбелоа на Мендеша в связи с повреждением, хотя сам хотел выпустить Хесе..всё по его словам в пресс конф.
и вообще нет у Моуринью такой мании выпускать и покупать соотечественников, он купил всего лишь то Коэнтрау (игрока которого давно уже сватали в Реал) и Карвалью (по необходимости)

--------------------
9 декабря 2011 07:53
Ситуация неоднозначна, главное что бы это событие не помешало парню в дальнейшем его развитии. А вообще, данная ситуация очень любопытна. Так как П.Мендеш - это особый случай: запасной в Кастилье, который чаще привлекается в основную команду чем какой либо другой кантерано. Всему виной, я считаю - Жорже Мендеш, который является агентом Педру Мендеша ((не в курсе состоят ли они в родственных связях)) и по совместительству агентом Моуриньо, Пепе, Криштиану, Коэнтрау, Ди Марии, Рикардо Карвальо и т.д. Думаю фаворитизм все таки присутсвует...
9 декабря 2011 08:31
parni eshe yunie,nichego takogo ne viju zdes
9 декабря 2011 08:42
А вообще я согласен.думаю моу и правда выпустил его из за того что он португалец

Может я и ошибаюсь)
9 декабря 2011 09:11
Даже если и друг написал, то не с проста. Значит он жаловался на положение дел..
9 декабря 2011 10:29
Моур его выпустил т.к. Арбелоа устал, ведь Арбелоа же после травмы играл и отыграл больше пол матча и покинул поле, по этому вышел Мендеш т.к. больше не кому заменить было место Арбелоа.

Не гоните на Моура, он лучше знает и все правильно делает.
9 декабря 2011 11:33
тут все не так просто, прикол не в том, что Мендеш вышел на поле вместо Хесе, а в том, что Моур включил в заявку именно ЕГО, а не Начо, Карвахаля или Касадо. Педру Мендеш в Кастилье - ЗАПАСНОЙ. Появилась версия, что у Мендеша такой же агент как и у Моуриньо, Роналду, Карвальо, Пепе, Коэнтрао...
9 декабря 2011 11:47
Фаворитизм здесь явно присутствует, если Моур знал, что Арбелоа после травмы и не сможет сыграть весь матч, то надо было этого Мендеша сразу выпускать, а так и вправду скоро не Мадрид, а сб. Протугалии какая то получится(((
А Хесе действительно жаль - такой шанс и упущен
9 декабря 2011 12:08
я могу сказат толко одно.НАЧО ухади из реала.ты блестяший зашитник а тебе не дают играт даже в второстепнных матчах.мендеш и Начо ето яблока и планета
9 декабря 2011 13:32
46742,
С тобой согласен, наша кантера сможет сыграть когда тренер Бланкоса будет Ториль. Моур, да он профессинонал, но он не знает что такое кантера. А я согласен Фран Солу или Исмаэлу.
9 декабря 2011 14:48
Diyaz,
stas17,
+1
Он запасной в кантере.
Агент этого игрока Жоржи Мендеш , он агент Моура и его очень хороший друг.
интересно;
"Влияние, которое этот агент имеет на тренера очевидно: "Челси" времен Моуринью потратил 62 млн. евро на то, чтобы купить игроков, которых представляет Мендеш (Карвалью, Феррейра, Иларио, Тиаго), "Интер" еще 33 млн. (Куарежма, Тиаго Мотта). У "Мадрида" рекорд: 63 млн. за Ди Марию, Карвалью и Куэнтрау (Криштиану и Пепе пришли до Моу)."
9 декабря 2011 15:03
Да ладно, ребята.Ничего плохого не произошло.Мендеш получил свой первый шанс и воспользовался не очень....И что? Пусть, Хесе докажет что он достоин играт за пер.команду)) У каталонцев кантераносы много?Ну и? Моура пригласили для того, чтобы выиграть титул,а не для того, чтобы кантераносов(тем более,испанцев)чаще заиграт.Вообщем,Хесе сдурачил...)))и не говорите,что я персофан

--------------------
9 декабря 2011 15:48
куд-кудах-тах-тах)))
в чем проблема?
кто то явно мутит воду, а все ведутся. классико завтра. все остальное шелуха.
9 декабря 2011 15:59
У "НАС" завтра, а у вас послезавтра)))
9 декабря 2011 16:42
Детский сад
9 декабря 2011 21:16
скоро играть тоже в твиттерах будут
11 декабря 2011 18:40
Никакого скандала быть не должно!