Заявка на поединок против "Севильи"

Когда: 16 декабря 2011 / Комментариев: 37 / Автор: Le Autre
Заявка на поединок против "Севильи"

Энтренадоре мадридского "Реала" вызвал 20 футболистов на матч 17-го тура Ла Лиги...

Карвалью и Коэнтрау продолжают восстанавливаться от травм, а Гранеро и Шахин не заявлены на поединок по решению тренерского штаба...

Заявка "Мадрида":

Вратари: Касильяс, Адан, Хесус
Защитники: Арбелоа, С. Рамос, Варан, Пепе, Марсело, Альбиоль
Полузащитники: Х. Алонсо, Ласс, Хедира, Алтынтоп, Озил, Ди Мария, Кальехон, Роналду, Кака
Нападающие: Бензема, Игуаин

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 декабря 2011 22:07
Интересно,что с Шахинычем?
16 декабря 2011 22:08
Кака в основу
16 декабря 2011 22:09
Желаю победы! Обожаю Озила! Лишь бы хорошо сыграл!
16 декабря 2011 22:15
походу кальехон не выйдет со старта
16 декабря 2011 22:17
боевая заявка, мой состав...
Вр:Касильяс.
зщ:арбелоа, пепе, рамос, марсело.
Пзщ:алонсо, хедира.
Плеймейкеры:кальехон, кака, роналду.
Нап: бензема

--------------------
16 декабря 2011 22:23
не понял))Ди мария играет?

--------------------
16 декабря 2011 22:26
Плеймейкеры:кальехон, кака, роналду.

атакующие полузащитники. Плеймейкеры... ну если тупо перевести и не париться, это те кто игру делают. А игру у нас делать может Озил, Кака, Марсело, Алонсо и возможно Хосе. Рони в меньшей степени.

MEsSUT OZiL, Ди Мария на похоронах в Аргентине.

--------------------
16 декабря 2011 22:27
Benzema

Ronaldo Di Maria
Kaka

Alonso Khedira

Marcelo Ramos Pepe Lass

Casillas
16 декабря 2011 22:32
только победа

Vamos Madrid,
не в форме)ZHantore,
+1

turan1995,
думаю выйдет, Димы на тренировках не было bully

--------------------
16 декабря 2011 22:39
шешен! Считай что мы похоронили лучшего игрока бундеслиги. Вот почему не любят Реал, потому что таланты там гасятся, что Кака, что Шахин. А Арбелоа ща мог бы в основе Ливера играть, а не отсиживаться на скамейке. Альбиоль был основой Валенсии, а Ласс в любом клубе АПЛ в основе играл бы. Рона нафиг нужно выкидывать, Мадрид и он не смотрят в одну сторону, ему лишь бы считали его красивым умным богатым успешным, слишком большое эго, как у некоторых на этом сайте.
16 декабря 2011 22:44
a pacemu dima v zajavke? on ze na poxronah testia.
16 декабря 2011 22:53
Capitano: Есть в твоих словах логика по поводу Роналду. Если пресса истину глаголила минувшим летом, то МС вроде предлагал его продать за суму, в пределах 200 лямов эвровалюты. За такие деньги может действительно было и стоило его продать и купить действительно несколько жизненно важных для нас игроков, например Агуэрро, Кьеллини, того же Фабрегаса попытаться подписать, а не Шахина.
16 декабря 2011 22:57
Capitano,
Прости, но мне кажется ты не прав. Никто никого не "гасит", если бы игрок показывал ту игру, за которую его покупали, он бы не сидел на банке... Кака из начально , после приобретения, был утухающим игроком ( на мой взгляд), плюс постоянные травмы сказали своё слово. Шахина купили пол сезона назад, да и ещё с травмой, которая лечилась и вновь давала о себе знать до октября. Арбелоа и так основной игрок Реала, иногда начинает в запасе, но в последнее время он стабильно в стартовом. Альбиоль - тут всё ясно, парень не уровня команды, но как запасной, то что надо. С Лассом, к сожалению другая беда.. не вписывается он в план игры, только если надо сломать игру в центре соперника, а это нужно только в случае ель класико.. Ну и Рон..... хорошый коммерческий ход - так скажем. Многие ходят на матчи, только, чтобы поглазеть на красивого, богатого и великого....
16 декабря 2011 23:01
Black Knight,
Куна, Сеска надо было. Но Сеска нереально было, воспитанник. Огурчика хочу летом.
З.Ы. Шахин же пришел с травмой..
16 декабря 2011 23:04
Я думаю Бензема и Игуаин выйдут оба в старте.
16 декабря 2011 23:06
Pash,
базара нет соглашусь, все по полочкам расставил. сорри, настра нет, вот и чепуху написал
16 декабря 2011 23:07
Capitano,
дааа все после барсы против рона, противно ваши коменты читать
16 декабря 2011 23:10
Sukhrob: Никто против него не настраивался. Просто обычные рассуждения о прагматичности. Вместо одного очень хорошего игрока, купить несколько тоже хороших игроков, которые были просто жизненно необходимы Реалу.
16 декабря 2011 23:15
КАКА в основу!
17 декабря 2011 01:03
или молдаван , потомушто логики в твоих словах я не вижу!

PoliREAL, знаешь сколько полагается дней бана за разжигание межнац. розни?

Прекращаем оффтопить. Если тема "ВИНЫ РОНАЛДУ" будет продолжаться, будут баны.
Флуд удалён. Есть форум.

--------------------
17 декабря 2011 01:08
играть против Севильи всегда тяжело. надеюсь на победу. так же как увидеть Кака в основе.

--------------------
17 декабря 2011 01:18
Chechenec,
хоть бы Хави Варас встал не с той ноги в этот день))
а форум так себе, там неудобно общаться, мобильной версии нет.
17 декабря 2011 02:45
мой прогноз 0-3! выиграет команда которая мы болеем и любим! вильи жалко тез жазылып кетсин! хала мадрид!"
17 декабря 2011 03:34
1-3
17 декабря 2011 04:41
критикуйте, критикуйте Роналду, придет день когда вы все которые против КриРО спасибо скажете.....Вы вообще думаете о чем говорите? Продать Роналду и че потом? Купить Куна? Да чтоб он вошел ритм Реала минимум пол года уйдет. Реал щас отлично смотрится с КРИШТИАНУ...один неудачная игра в эль-классико не говорит что он больше не полезень....Матчь против Севилльи Маур должен выпускать Кака' в основе, Озил ща не очень то уш у него форма! Ла-Мадридиста
17 декабря 2011 07:19
почему Шахина нет? Я не понял лудшый игрок бундеслигии и нет его в заявке! Не понимаю я Моура что он вообще делает

--------------------
17 декабря 2011 07:48
Удачи!КАКА В ОСНОВУ!РОН УДАЧИ!
17 декабря 2011 07:54
staticx,
шахин в прошлом сезоне был лучшим в БУНДЕСЛИГЕ.а в этом себя еще не показал после травм

--------------------
17 декабря 2011 10:13
Capitano вообще то Лассана до Реала не играл так много в Челси, в Арсенале, вот только в Портсмуте заиграл))

--------------------
17 декабря 2011 10:44
Севильи должны побеждать, если будет нормальный настрой. Если наши поддадуться депрессии после Класико, то может и проиграть. Но, если психологический фактор, будет преодалён, то класс и командная игра должны сделать своё дело. 0-2, 0-3, 1-3.


один неудачная игра в эль-классико не говорит что он больше не полезень...
.
Вообще во всех Класико он играл не самым лучшим образом, ну да ладно... Класико слишком важный матч, чтоб ссылаться на: "подумаешь не забил, ск ем не бывает."

--------------------
17 декабря 2011 10:46
Ди мария будет играть???недавн говорили уехал к себе доомой по вынужденным причинам а вместо него сыграет Кальехон???вроде так же было)но полюбому я рад
17 декабря 2011 10:51
Давайте не будем загадывать кто выиграет! Просто по молимся за наших, пожелаем им удачи и успехов. Насчет Роналду, когда я смотрела матч против Понферрадины то мне казалось, что он реально старался для нас! Может просто показалось. Люблю Реал! Постараюсь посмотреть матч, хотя у меня экзамены! И еще всех Казахстанцев с днем независимости!
17 декабря 2011 11:11
real_era,
вот на данный момент он в любом бы заиграл, ща у Англии типа спада
17 декабря 2011 12:55
Шахина надо в основу.
17 декабря 2011 17:23
Надеюсь Рон седня забьет 2 или 3 мяча и всем вам закроет рот.
17 декабря 2011 18:35
Флуд удалён.
Если кто-нибудь ещё нарушит любое правило - бан на 10 дней.

--------------------
21 декабря 2011 19:46
Вперед, Реал! Только победа!