Сливочный итог. 1/16-я Кубка Короля. 2-й матч

Когда: 21 декабря 2011 / Комментариев: 14 / Автор: Finito
Сливочный итог. 1/16-я Кубка Короля. 2-й матч

Вновь дико извиняюсь, что так задержал выпуск.

Говорить особо не о чем. Случилось то, что должно было: "Мадрид" вышел в следующий раунд Кубка Короля. Кто-то в этом сомневался? Вряд ли, когда соперником является команда уровня "Кастильи".

И вдвойне приятно, что игроки этой самой "Кастильи" вчера были на поле и показали хорошую игру. Кто-то сыграл больше, кто-то меньше, но при Моуринью уже было задействовано 13 кантерано. Также хочу отметить "Понферрадину". Не смотря на итоговый счет всего противостояния, не выглядела команда из Сегунды Б мальчиком для битья.

На этом и закончу традиционное предисловие и перейду к оценкам.

Антонио Адан – 6.5
Гол пропустил, но его вины в том пропущенном мяче нет, там даже Касильяс не спас бы. В остальном показал себя вновь неплохо, особенно хорошо играя на выходах.

Хамит Алтынтоп – 6.5
Бегал, работал, мячи отбирал, соперников обводил, пасы отдавал – молодец! Радует факт, что в команде такая рабочая лошадка есть.

Пепе – 7.0
Был капитаном во вчерашнем матче и показал форвардам "Понферрадины", что легкой жизни у них не будет. Правда допустил одну оплошность. Довольно легко позволил себя обыграть португалец в моменте с голом гостей.

Рафаэль Варан – 6.5
Очень медлителен был француз, раньше за ним такого не наблюдалось. Позицию терял, при игре один в один тоже часто уступал сопернику, но Пепе страховал. Однако голом немного скрасил впечатление о своей игре. Уже 2-й мяч забивает 18-летний защитник за "бланкос"! Так и самым результативным защитником клубе в истории можно стать.

Хорхе Касадо – 6.5
Неплохой дебют на "Бернабеу". Да, в эпизоде с голом тоже есть доля его вины, но мне понравилось, что Касадо очень хорош был в отборе, игре на опережении, да и в атаку бегать не стеснялся.

Сами Хедира – 6.5
Разгулялся немец во вчерашнем матче. Забыв про оборону, бороздил фланги, на скорости (Хедира и на скорости!) обходя соперников. Пользы вот только это не приносило, а Шахину одному сзади было не просто.

Нури Шахин – 8.0
Вдвойне плюс Шахину за то, что он не только в обороне огромный объем работы выполнил, но еще гол забил и шикарный голевой пас отдал. Хочется верить, что это начало чего-то большего для турка в «Мадриде».

Эстебан Гранеро – 7.0
Полезен был в атаке, хорошо контролировал мяч и руководил игрой в центре. Гол Варана – во многом его заслуга.

Месут Озил – 7.5
Лениво выглядела игра немца, но две голевые передачи он отдал, так что молодец, оценку заслужил.

Хосе Кальехон – 9.0
Тем не менее, игра Месута, да и всех атакующих футболистов, меркла на фоне Кальехона, который и боролся за мяч везде, и пасы отдавал, и стандарты зарабатывал, в конце концов, голы забивал! Очередной отличный матч в исполнении Хосе, жаль, что третий гол не удалось забить.

Карим Бензема – 6.5
Ну очень хотел забить француз, но это у него не вышло. Вновь хорошо взаимодействовал с партнерами, пытался угрожать воротам соперника, к сожалению, безуспешно. Под конец его попытки и вовсе отчаянно смотрелись.

Начо Гонсалес – 6.0
Вышел на минут 20, угрозы с его фланга не исходило, а другого и не стоило ожидать в последние несколько минут игры.

Хоселу – 7.0
Мастер по забиванию мячей в одно касание! И при этом, каков КПД мадридского воспитанника – два официальных матча и два гола. Притом, что в двух этих матчах вместе взятых он сыграл от силы 20 минут. Очень рад за молодого испанца.

Фернандо Пачеко – без оценки
Вратарь вышел на 10 минут поиграть, как его можно оценивать? Правильно, никак, но зато Пачеко стал уже 6-м вратарем, которого задействовал Моуринью за время своего пребывания в "Мадриде". Считаем: Касильяс, Дудек, Адан, Мехияс, Хесус, Пачеко. Исключая первых двух, сразу четыре вратаря-воспитанника "Кастильи" дебютировали при португальском тренере за полтора года. Где еще такое увидишь?

Персона матча – Хоселу

Сливочный итог. 1/16-я Кубка Короля. 2-й матч

Вполне заслужил молодой форвард забить гол в этой встрече, а потом и попасть в эту рубрику. Очень хороший нападающий, привлекает своим умением находить позицию и быть максимально полезным при минимуме движений. Очень хочу, чтобы все хорошо у него сложилось именно в мадридском "Реале".

На этом Сливочный итог прощается с вами до следующего года, а точнее до 4-го января, когда начнутся матчи 1/8-й Кубка Испании. Всем счастливых праздников и Hala Madrid!

El Finito, специально для Merengues.ru!
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 декабря 2011 19:53
Статья на 5! Извените за флуд,но я бы хотел задать вопрос:сколько лет Хоселу?!
21 декабря 2011 19:57
Khedira
Вот здесь смотри биографию Хоселу и других игроков "Кастильи".

--------------------
21 декабря 2011 19:57
там даже Касильяс не спас бы.

Ну тут не согласен! Как-то он неуверенно прыгнул! Он не тянулся за мячом а как-то дугой прыгнул! Не говорю что Касильяс 100% отбил бы но то что он не отбил бы тоже говорить не нужно...
21 декабря 2011 20:11
согласен с оченками, шахин просто красавчик

--------------------
21 декабря 2011 20:37
Кальехон просто красавец.

ну а пас Шахина просто блестящий
21 декабря 2011 21:00
Не согласен.Пепе 6.0.Бензема 7.5 остальное нормально.Шахина надо давать постоянно игратьРЕАЛ МАШИНА
21 декабря 2011 21:08
за что форварду давать 7.5, если он не забил гола?) по сути, Карим и на 7-ку не заработал, ибо единалить под конец начал от желания забить

--------------------
22 декабря 2011 01:08
надеюсь что Шахин будет добавлять. Реалу очень нужен такой игрок. который умеет не только обороняться.

--------------------
22 декабря 2011 05:17
Я впервый раз вижу оценку 9))))

--------------------
22 декабря 2011 08:30
Оценки по делу все профессионально сделано!!!ХАЛА МАДРИД)))
22 декабря 2011 10:36
А что надо сделать что бы получить десятку)))

--------------------
23 декабря 2011 06:42
Faromarz,
REALno...
23 декабря 2011 09:42
reginaldo_kent,
думаю когда у барсы выиграем с крупным счетом кто то получит десятку.или если в финале ЛЧ красочно выиграем)))
29 декабря 2011 20:22
Спасибо за статью!