Хесе является лучшим ассистентом "Кастильи" в этом сезоне

Когда: 27 декабря 2011 / Комментариев: 15 / Автор: Le Autre
Хесе является лучшим ассистентом "Кастильи" в этом сезоне

На счету молодого нападающего 5 результативных передач, у Мораты и Хуанфрана - по 4...

Вторая команда "Мадрида" в настоящее время является самой результативной в своей группе Сегунды Б. "Кастилья" и "Луго" имеют в активе по 32 мяча, забитых в 18 играх. Огромная заслуга в этом достижении принадлежит подающему надежды форварду второй команды "сливочных" Хесе, который возглавляет таблицу ассистентов "Кастильи" с 5 голевыми передачами. Недалеко от него отстали Мората и Хуанфран, ведь оба в этом сезоне по 4 раза помогали своим партнерам по команде отличиться.

В этом сезоне Хесе стал ключевым футболистом в нападении команды, руководимой Торилем. Кроме 5 голевых передач, Хесе также сам 4 раза расписывался в воротах соперника, поэтому можно предположить, что именно благодаря удачным действиям молодого нападающего "Кастилья" в этом сезоне показывает такую игру и заслуженно возглавляет турнирную таблицу в своей группе Сегунды Б.

Также в этом сезоне отлично себя зарекомендовали Мората и Хуанфран. Без сомнений, эта связка демонстрирует сыгранность на высоком уровне: из 4 результативных передач, 3 Хуанфран адресовал Морате. Мората недалеко отстал от своего партнера по команде и также находится в хорошей форме: нападающий в этом сезоне забил 5 голов и отдал 4 голевые передачи в 16 матчах Сегунды Б.

Хесе является лучшим ассистентом "Кастильи" в этом сезоне

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Кастилья Хесе
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 декабря 2011 17:41
для мораты 5 голов ооочен мало.а кто знает как идут дела у Ензо Зидана
27 декабря 2011 17:43
Хесе это Хоселу или они разные футболисты?
27 декабря 2011 17:45
Dos-Santos и остальные незнайки!
Смотрите биографии игроков здесь!

--------------------
27 декабря 2011 17:58
просто я на моб. версии сижу и поэтому спрашиваю
27 декабря 2011 18:05
Abramos
Обойдёмся без рекламы.

--------------------
27 декабря 2011 20:08
Дело Мораты голы забивать а не передачи отдавать . . . .

--------------------
27 декабря 2011 20:19
reginaldo_kent, дело Мораты команде помогать, что собственно он и делает, забивает и пасы голевые отдаёт...

--------------------
27 декабря 2011 22:01
так держать)
27 декабря 2011 22:26
хоть и мало за 18 игр. но все же надежды на этого парня есть у меня.

--------------------
28 декабря 2011 00:41
5 передач не маловато всё таки? Остался еще 1 часть сезона, будьте активнее, и наконец то, выйдете на Сегунду.

--------------------
28 декабря 2011 10:14
я бы не сказал,что это много...
28 декабря 2011 12:53
Merengues95, это и не много и не мало.
Надо учитывать ещё и забитые голы. По этим показателям видно, что он, что Мората приносят большую пользу Кастильи.

--------------------
28 декабря 2011 18:43
очень хочу увидеть мората в первым команде и с номером 7

--------------------
28 декабря 2011 19:09
А мне не важно кто играет в основе, главное чтобы выкладывался на все 100 и не жадничал передачами

--------------------
31 декабря 2011 16:08
Поздравляю! Так держать!