Лучший игрок матча?



/Ла-Лига 23-й тур/: Реал Мадрид 6:2 Вильярреал

Когда: 22 февраля 2010 / Комментариев: 41 / Автор: Finito
/Ла-Лига 23-й тур/: Реал Мадрид 6:2 Вильярреал

23-й тур Чемпионата Испании

21 февраля 2010

Стадион: "Сантьяго Бернабеу"


"Реал Мадрид" - "Вильярреал" 6:2 (2:1)

Реал Мадрид: Касильяс, Арбелоа, Рамос, Альбиоль, Марсело, Ласс (М.Диарра, 85), Алонсо, Гранеро (ван дер Ваарт, 76), Кака (Рауль, 81), Роналду, Игуаин

Вильярреал: Диего Лопес, Хави Вента, Мусаккио, Маркано (Пирес, 56), Капдевила, Бруно, Сенна, Матилья, Марко Рубен, Фустер (Льоренте, 82), Нилмар (Анхель Лопес, 82)

Голы:

Роналду 18': Точно в дальнюю \"девятку\" с правой ноги направил мяч Роналду и Диего Лопес даже в прыжке не достал мяч, хотя угол был его...

Кака 21' (с пен.): Обыграл вратаря Кака пробив технично по центру.

Сенна 31': Маркос Сенна метров с 23, практически с той же точки, что и забивал Роналду, кладет мяч с правой ноги точно в ближнюю "девятку". Прыжок Касильяса был только для красоты.

Игуаин 54': Арбелоа уже в который раз запустил по правому краю Роналдо, тот пробежал почти в лицевую и низом прострелил в центр штрафной, где набегавшему Игуаину отправить мяч с правой в касание в правый нижний угол не смог помешать защитник.

Нилмар 66': Начал сам эту атаку в центре Нилмар, продолжил ее пасом направо на Пиреса, тот уже в штрафной обыгрался с Хави Вента и подал справа точно на Нилмара. Бразилец опустил мяч первым касанием, а вторым пробил в левый нижний угол метров с 8. Касильяс не достал.

Игуаин 71': Роналду по левому краю штрафной отправил в забег Марсело, который выдавал точную и быструю передачу низом во вратарскую, где на опережение быстрее всех сыграл Игуаин, который забивал уже фактически в пустые ворота. Центр обороны трещит по швам!

Кака 79': Роналду хорош в подыгрыше! На левом крае получает мяч португалец, смещается к линии штрафной и проталкивает мяч по ленточке на набегающего Кака. Бразилец чуть прокинул мяч вперед и с левой точно поразил левый нижний угол ворот Диего Лопеса.

Хаби Алонсо 87' (с пен.): Со второй попытки забивает Хаби Алонсо. Оба раза направил мяч в ворота хавбек, но попросил перебить рефери, потому что много игроков вбежало в штрафную до удара. Первый раз бил низом в левый угол - угадал Диего Лопес, но слишком сильный был удар. Угадал вратарь и направление второго удара - под правую штангу на средней высоте, но также не смог остановить мяч.

Предупреждения: Ласс, Игуаин, Арбелоа - Маркано, Хави Вента, Пирес

Статистика матча:

Реал Мадрид - Вильярреал

Голы: 6 - 2

Удары: 17 - 8

Удары в створ ворот: 9 - 3

Фолы: 19 - 14

Желтые карточки: 3 - 3

Офсайды: 5 - 1

Угловые: 5 - 6

Владение мячом: 59% - 41%

Голы с матча Вы можете скачать ОТСЮДА
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 февраля 2010 01:25
Кака красавчик 2 мяча! Роналду вообще монстр))
22 февраля 2010 01:25
Второй тайм понравился! Рад очень за Алонсо и Кака! Рон показал мастер класс! HALA MADRID!

--------------------
22 февраля 2010 01:25
Молодцы ребята, праздничек устроили))
Роналду сегодня феерил! Забил гол, отдал 2 голевых паса + постоянно снабжал передачами партнеров, только и забивай.. судья урод, чистый гол Рона не засчитал.
С Победой Всех, всегда бы так.)
22 февраля 2010 01:26
Поздровляю всех с классной игрой и победой!
HALA MADRID!!!
22 февраля 2010 01:29
vsex s pobedoy!!!!!
bravoo Kaka BRAVOO CRIO BRAVOOO REAL/

--------------------
22 февраля 2010 01:31
Игра просто супер ... вся команда просто сыграла на все 100 % Вильяреал просто под горячую руку Реала попался, щас РЕал будет всех рвать и метать пока не разберётся с ЛИОНОМ , Роналду во всех мячах поучавствовал кроме когда Игу пеналь заработал , Рад за КАКА и Хаби который наконец-то забил свой 1 гол , Роналду заслуживал большего чем 1 гол 1 раз нереализовал 1на1 ( но не будем о плохо ) МАТЧ ПРОСТО СПЕР ещё РАз СКАЖУ !!! HALA MADRID !!!!!!!!
22 февраля 2010 01:31
Глоров Реала с победой!!!!!
22 февраля 2010 01:32
Коментатор Класно сказал Роналду щас В самом соку спортивном плане )
С победой.
Спасибо Рону что дал ударить Алонсо пеналти
22 февраля 2010 01:32
Реал утер нос всех критикам,и предупредил БАрселону,что ей будет не легко в этом году с Реал соперничать)). Реал сегодня был просто супер,в защите только 2 раза ошиблись серьезно на мой взгляд,и это привело ко второму голу,со штрафного я гол неучитываю,там бл классный удар.а вообще Игроки отыграли классно,вот еслиб так против Лиона играли,только по здерженее.ато Лион это не ВИльяреал
22 февраля 2010 01:33
musa92,
Вассалам братишка)))))) прав как никогда!!!

--------------------
22 февраля 2010 01:35
Роналду единогласно. Отпахал сегодня по полной.
Такой он нам нужен в матче с Лионом.
22 февраля 2010 01:42
Цитата: Cavad
А Рони с Алонсой в конце матча поссорились?


С Чего ты взял?
22 февраля 2010 01:46
Hala madrid! Барсукам грызть ногти до локтей! Ну почему раулю не дать пробить пен? Ну алонсо тоже конечно очень хотел, но мог бы кэпу уступить, дочери ведь так и не посвятил

--------------------
22 февраля 2010 01:47
Я поражаюсь!! те кто голосовал за Кака вообще матч смотрели или машинально он даже зашитника обыграть не мог?КриРо супер конечно, не плохо сыграли Арбелоа ,Хаби,Ласс,Марсело (был активен но промохи меня не много напрегли)!!))
22 февраля 2010 01:52
: SHOKER, Да ладно за Кака, тут за Рауля голоса отдают lol
22 февраля 2010 01:56
А что у рона на майке написано. когда он радоволся было видно что это значи?
Madeira???????

--------------------
22 февраля 2010 01:58
RonaldoREAL читай статью /Игрок/:"Я встревожен, и готов сделать все, чтобы помочь"
22 февраля 2010 02:01
Матч хороший. Но такая игра с Лионом не прокатит. Лион показал очень собраный командный футбол. А в этом матче я считаю такой результат из-за просто ужасной игры защиты Вилльяреала, что с Лионом не прокатит.
22 февраля 2010 02:02
Zidane_fan Спосибо. RONALDO BRAVO. HALLA MADRID.

--------------------
22 февраля 2010 02:06
Молодцы!Хорошо отыграли wink Роналду вообще супер сыграл! Играли бы так каждый матч...Надеюсь Лион ждет тоже самое
Поздравляю Хаби с первым мячом!Удачи ему в дальнейшем fellow
22 февраля 2010 02:46
Глупый опрос, думаю и так понятно, что Рон лучший в матче был)
22 февраля 2010 02:46
Цитата: Cavad
Ну, мне показалось что в конце когда был назначен пенальти, хотел бить Рони но Алонсо взял мяч и пробил. Я только не заметил, а Рони, этот гол праздновал?


Цитирую Рона: Роналду заявил, что для него не было проблемой уступить Хаби Алонсо право пробить пенальти: «Я уступил Хаби, потому что возможность должна быть у каждого».
22 февраля 2010 03:02
Отличный матч..и классная победа!
22 февраля 2010 06:28
Чуть чуть Гранеро не вписывался )
А так всё отлично!!! Удовлетворен игрой !!!
22 февраля 2010 07:05
Видимо с Лионом Пелегрини будет пробовать игру на флангах
22 февраля 2010 08:06
бедный Кака после огромной порции критики даже голам не был рад! Жаль его - старается. А так всех с победой! HALA Madrid!!! Голы Супер! Так бы с Лионом сыграли...
22 февраля 2010 08:48
Всех с победой!!! Правда, Вильяреал щас никакой, по сравнению с предыдущими годами, но все равно приятно. Так бы еще Мадрид в Лиге чемпионов всех отделывал и Барсу!!!
22 февраля 2010 09:07
Ух ты!!!Молодцыыы!!!
22 февраля 2010 10:04
ВДВ лучший) че Рамос тоже был не плох!!!
22 февраля 2010 11:06
Вот вам и Роналду "который только финтить умеет" вот и Игуаин "который отдыхал два матча" вот в конце концов и Кака " который вообще мертвый"
вот это конечно отличное извенение за матч с лионом, и оно 100% принимается.
Рамос понравился, дережировал игрой в обороне!
22 февраля 2010 11:18
Поздровляю вссех с победой,так держать! wink отличная игры,красивая!
22 февраля 2010 11:20
Судя по оценкам, Кас худший игрок матча!
22 февраля 2010 11:32
Если бы РЕал играл так в каждом матче цену бы ему не было, но конечно с обороной надо по акуратней, и Касу пора борода снят и начинать делать свои сейфы

--------------------
22 февраля 2010 12:02
))) всех Мадридистов с Победой)))) кульна надо также Лион делать... офигенная игра прям ооочень порадовали.... прикольно, Роналду симулировал когда заработал пенальти... но молодец великолепный матч провел))))) симулирует ну и пусть все на благо команды))))
22 февраля 2010 12:12
Помоему я понял тех 7 из 10 болельщиков Реала.... .они ждут в каждом матче такую игру ! лан всех с победой!!

--------------------
22 февраля 2010 12:41
Цитата: Dani_Madridist
, Роналду симулировал когда заработал пенальти... но молодец великолепный матч провел))))) симулирует ну и пусть все на благо команды))))


Судья вернул должок)) он не засчитал чистый гол Рона, а пенальти компенсировал))))
22 февраля 2010 12:49
Молодцы, особенно во втором тайме,Рон несомненно лучший, и молодец что Алонсо дал забить, а Рон и без этого много забивает.
22 февраля 2010 13:47
Браво!!!! Сделайте то же самое с Лионом!!!
22 февраля 2010 14:12
Нападение конечно у нас лучшее в мире,тут глупо спорить!А вот в защите царит хаос!все таки 2 мяча пропускать было не обязательно,в мачте с Лионом такие ошибки могут стать фатальными!!
22 февраля 2010 15:18
молодца, так бы всегда! winked
22 февраля 2010 16:27
''Реал играл сбалансированно, мобильно и агрессивно" bully

--------------------