/После матча/: Вальдано: "Я удовлетворён"

Когда: 22 февраля 2010 / Комментариев: 20 / Автор: Joyy
/После матча/: Вальдано: "Я удовлетворён"


Хорхе Вальдано проанализировал игру команды...

Генеральный директор мадридского "Реала" Хорхе Вальдано проанализировал забитые голы "Реала" в матче против "Вильярреала" на Сантьяго Бернабео: "Мы забили шесть голов, но их могло быть и больше”. Генеральный директор футбольного клуба "Реал" сказал, что "у команды было терпение". Он также отметил игру своей команды во втором тайме, в ходе которого "сливочные" имели много возможностей забить Диего Лопесу. Вальдано заявил, что “он уходит более, чем удовлетворённым”, с намеком на то, что отрыв от "Барселоны" остался прежним.
"Мы показали отличную игру. У нас было терпение, и когда пространства открывались, нам не составляло труда забить”, - заявил Вальдано.

Вальдано также отметил стиль игры, показанный в этом матче "Реалом". “Наша работа состоит в том, чтобы зарабатывать очки, потому что каждое потерянное очко будет стоить нам чемпионства”, - заявил генеральный директор. Также, он отметил "честолюбие" игроков, так как "они искали возможности для взятия ворот, за что и были вознаграждены".

Хорхе Вальдано отметил работу Пеллегрини, так как тренер “отлично справляется со своей работой". Также, Вальдано отметил игру некоторых игроков. "Он проделал замечательную работу", - сказал Хорхе про Кака. "Пипита - нападающий с ужасающей скоростью", - сказал Вальдано про Игуаина. Кроме того, он отметил вклад, который внёс Криштиану Роналду в победу.
“Я надеюсь, что этот результат покончит со всеми видами дискуссий, и мы сможем сконцентрироваться на нашей игре. Мы должны тренироваться и выходить на матч сосредоточенными, как будто это наш последний шанс выиграть Примеру”, - заявил напоследок Вальдано.

Joyy, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 февраля 2010 03:27
нападающий с ужасной скоростью


улыбнуло)
22 февраля 2010 04:12
nicole08,
Привет:) согласен скорость была сумашедшая:)

--------------------
22 февраля 2010 04:12
nicole08, я хотел написать с ужасающей...)
22 февраля 2010 04:17
Joyy, Да ничего, я когда читала на испанском, тоже перевела, как "Ужасная" lol

Chechenec, приветик)) если бы Игу не забил, то разочаровал бы меня в этом матче)) очень ругалась на него до этих голов, к концу второго тайма хоть реабилитировался) Жаль, что Каримчика не было((((
22 февраля 2010 04:18
Joyy,
Я тут заснуть ни как не могу! Спасибо что оперативно работаешь и не даешь мне тут скучать в одиночестве!

--------------------
22 февраля 2010 04:20
Chechenec, всегда рад...)


Цитата: nicole08
как "Ужасная"

Странно, но только сейчас я понял, что как-то не звучит...)
22 февраля 2010 04:22
nicole08,
Клянусь тоже самое хотел написать и я насчет Игу! А ты как всегда мысли мои читаешь:)

Мой любимчик (Бензима) надеюсь сыграет с Леоном! Там то он думаю должен начать показывать самого себя!

Joyy,
Сегодня можно на такие вещи не обращать внимание)))) главное звучно 6:2))))))

--------------------
22 февраля 2010 04:29
Chechenec, согласен...)

Лично мне понравилась игра Арбелоа... очень надёжный защитник... жаль только, что остальные защитники сыграли плохо!
22 февраля 2010 04:39
Joyy,
Да он сегодня везде успевал! Даже в центре защиты отрабатывал! Да и в последних матчах он показывает высокий уровень игры! Что не может не радовать! Если честно иногда бесит то что тут некоторые оценивают только тех игроков кто забивает!

Вот мне Кака (хоть я его обожаю) не понравился по самой игре! Да он вывел Рона на свидание с кипером и забил два мяча! Но как таковой игры у него не было!

--------------------
22 февраля 2010 04:58
Арбелоа сегодня провинился, как и все защитники, когда второй гол забивался) но на это можно закрыть глаза!!! А по поводу Кака, ну, никогда не симпатизировала этому игроку, не мой типаж) в плане игры.. Люблю зрелище, тира Карима, Рона, зубастика в конце концов) а сегодня кроме забитых двух голов, ничем особым не отличился, как и Игу в принципе, ИМХО! Если убрать голы Кака с пенальти, то получится тихий ужас))))
22 февраля 2010 07:05
Joyy а почему про Рамоса забыли?Он все верховые в штрафной выйгрывал,то что мы не пропустили с углового заслуга 90% именно Серхио!!!
А еще я бы отметил игру Алонсо,просто мегаАфигенно сыграл,практичесский на всех первых мячах оказывался он,не отпускал соперника до первого защитника,просто идеальный примерный матч отыграл,в учебники бы его действия в этом матче!!!!
А еще заметил что на подборе в основном действовал Ласс,чего не было в матче против Лиона,ибо Мамаду забывал об этом,ибо Алонсо было лень тогда,именно хороший подбор за штрафной и подводников не давали им быстро контратаковать!!!Так что я бы выделил этих троих!!!

--------------------
22 февраля 2010 07:17
Продалжайте в томже духе удачи Реалу ! wink
22 февраля 2010 07:28
rorik, +1. Все верховые мячи были Серхио.
22 февраля 2010 07:55
Хочу ВДВ чтобы играл(
22 февраля 2010 08:09
rorik,
Жалко Алонсо не будет в ответном матче против Лиона.
22 февраля 2010 09:10
И я тоже удовлетворен)
22 февраля 2010 11:56
КриРо просто блестал налюбоваться не мог, а Арбелоа везде успевал ,эти двое работали как машина, если вся команда, а особенно Кака, будут играть так же ,то в ЛЧ всех на колени поставим!!Хаби и Ласс отлично действовали, а вот Рамос мне честно говоря не понравился, сегодня он был менее надёжен в зашите, но не плохо играл головой!!
22 февраля 2010 11:57
Да,хорошо сыграли.Вильярреал этот матч еще нескоро забудет laughing
22 февраля 2010 15:19
все верно Хорхе! wink
22 февраля 2010 16:30
Ultras Sur : "Я удовлетворён" wink

--------------------