Гранеро близок к переходу в "Малагу"

Когда: 13 января 2012 / Комментариев: 21 / Автор: Marcelinho
Гранеро близок к переходу в "Малагу"

Воспитанник может покинуть клуб...

Несмотря на все слова Жозе Моуринью о том, что зимой команду не покинет ни один игрок, судя по всему, этому не суждено сбыться.

Эстебан Гранеро очень близок к переходу в "Малагу". Помимо "анчоусов" (прозвище "Малаги" - прим. перевод.), на Гранеро претендует "Бетис". Однако, команда из Севильи предлагает "Мадриду" расплатиться за полузащитника со временем, тогда как шейхи из "Малаги" готовы отдать запрашиваемую цену целиком и сразу.

На переходе "Пирата" в "Малагу" настаивает Мануэль Пеллегрини, под началом которого Гранеро провёл свой первый сезон в "Мадриде" после возвращения.

Главной причиной заинтересованности "Малаги" в Гранеро является факт того, что некогда лидер и мозг клуба Апоньо, был выставлен на трансфер и вот-вот покинет команду.

Marcelinho, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Эстебан Гранеро Малага
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 января 2012 16:51
жаль парня. очень хотел чтоб он заиграл в Реале.

--------------------
13 января 2012 16:55
Продаём своих, покупаем богатых и красивых. Новая тактика Переса.

--------------------
13 января 2012 16:55
ему нужно играть, а не сидеть на банке ... все знают, что Эстебан - настоящий мадридист, который никогда и слова не скажет и не пожалуется на то, что он мало играет
13 января 2012 17:15
В малаге собирается не плохой колектив, с грандами тягаться рано еще, но даже за ЛЧ стоит бороться, показать наличие амбиций и характера...

Когда-то за Хетафе он блестал, был одним из ключевых игроков команды, да и в Реале он не подводил команду, я верю и надеюсь, что Ману дасть возможность полностью раскрыть парню свой потенциал!
13 января 2012 17:35
Fenomeno,
почему новая ?))

--------------------
13 января 2012 17:37
ne nado ego prodat, chem menshe istinnih madridistov(canterano)kollektiv raspadetsya...i nekotorie potom hvastayutsya tem chto ih lyubimiy klub gord tem chto vospital takih gnomikov...
13 января 2012 17:41
Maggi, ну ведь она пришла на смену "Зиданов-Павонов", точнее вместо неё ))) где-то лет 5-6 назад.

--------------------
13 января 2012 18:08
Жаль,Эстебан добротный игрок
13 января 2012 18:51
Лучше бы Алтынтопа продали, от которого нету никакой пользы, но зато он не даёт развиваться Шахину...
13 января 2012 18:55
Думаю Гранеро достоин большего,неплохо было бы если он перешел в Арсенал или в Ньюкасл или вообще в какойто английский клуб,он бы усилил АПЛ,жаль все таки,при Пили он был игроком основы!

--------------------
13 января 2012 18:57
он останется)мне хотелось бы чтобы он отправился в аренду в какой нибудь английский клуб)но наверно Моу его уговорит)
13 января 2012 19:04
Да, при Пеллегрини он чаще играл... Поэтому к себе и забирает Пирата чилиец.
Будет грустно, если уйдёт...
13 января 2012 19:13
Fenomeno,
Арбелоа, Кальехон, Гранеро чем не Павоны? хотя ты прав тактика новая. КриРо Кака точно не Зиданы)))

--------------------
13 января 2012 19:14
у него все ровно нету будещее в реале

--------------------
13 января 2012 22:57
Estratega, согласен. Кроме того стоит Пирату проявить себя так его тут же сожрут другие клубы, тот же Ливерпуль, Арсенал. Ему всего 24 года, ещё рости и рости, а вместо этого он сидить на скамейке и ждёт своего часа. А ведь игрок хорошего уровня и явно может помочь клубу, но, наверное, не "Реал Мадриду". Очень жаль, что мы буквально выгоняем своих воспитанников, которые готовы терпеть все эти "выходки" лишь бы играть за родной клуб. В итоге получаем таких как Сольдадо, который с остервянением готов крушить Реал, Этоо, который, что за Мальорку, что за Барселону был готов биться до потери пульса.

Maggi, Кальехон - у меня лично на хорошем счету, но учитывая тенденции клуба, его могут потом также "уйти". Тем более что и Арбелоа и Кальехон уже были в своё время проданы. Вернуться, вернулись, но это не мешает Пересу их опять послать )))
Ситуация с Гранеро ярко отображают ситуацию со школой Мадрида.

--------------------
13 января 2012 23:14
Переходит он в Малагу только потому,что там есть Пеллигрини, который верит в Пирата...даже в если вспомнить позапрошлый сезон

--------------------
14 января 2012 09:13
я рад за Гранеро, надеюсь он там станет ключевым игроком и через пару лет перейдет в гранд или вернется к нам

--------------------
14 января 2012 12:46
А я слышал ,что речь идет об аренде. Все равно хочу ,что бы больше давали шансы нашим воспитанникам ,а не Кака например, как сдесь считают почти 60% поситителей.
14 января 2012 13:39
Так не хочется чтобы Эстебан уходил истинный мадридист. Но в наше время он ни как не войдет в стартовый состав
14 января 2012 16:28
xxx,
+1

xxx,
+1
23 января 2012 17:42
Я думаю, что его следует оставить в "Реале".