Игуаин: "Моуринью - прирожденный мотиватор, и это проявляется в каждом матче"

Когда: 15 января 2012 / Комментариев: 8 / Автор: Le Autre
Игуаин: "Моуринью - прирожденный мотиватор, и это проявляется в каждом матче"

Послематчевые комментарии Игуаина, С. Рамоса и Пепе...

Игуаин:
"Я очень рад тому, что сегодня сумел отличиться и что мы сумели добыть важную победу, которая еще больше увеличила наше преимущество в Ла Лиге".

"То, что сказал нам тренер во время перерыва в раздевалке, останется между футболистами "Мадрида". Но факт в том, что Моуринью - прирожденный мотиватор, В первом тайме все пошло вовсе не так, как мы планировали. Слава Богу, мы сумели вырвать победу".

"Мы знали, что нам придется очень тяжело, что сегодня нам будет противостоять вовсе не та "Мальорка", против которой мы играли в прошлом сезоне. Поэтому мы изначально настраивались, что поединок будет очень напряженным".

"Сегодня все мы можем насладиться победой и немного отдохнуть, а потом нам нужно приступать к подготовке к первому матчу 1/4 Кубка Испании
".

Игуаин: "Моуринью - прирожденный мотиватор, и это проявляется в каждом матче"

С. Рамос:
"Будем надеяться, что в будущем таких матчей не повторится, и уже в первом тайме мы всегда будем создавать неплохой задел для победы в любой встрече".

"Нам нужно проанализировать ошибки, допущенные в матче, чтобы такой первый тайм в исполнении нашей команды никогда больше не повторился
".

"Мы полностью заслужили эту победу и эти важнейшие 3 очка".

Игуаин: "Моуринью - прирожденный мотиватор, и это проявляется в каждом матче"

Пепе:
"В первом тайме наша команда была чересчур уязвима, что нам очень дорого обошлось. Теперь мы приложим все силы, чтобы такого больше никогда не повторилось. Нам нужно узнать, в чем состоят наши недостатки, отдохнуть и придумать, как победить "Барселону".

"Что касается записки, которую я получил от тренера, то не секрет, что в ней находились некоторые инструкции. Мистер хотел, чтобы я передал его наставления моим товарищам по команде
".

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 января 2012 02:18
почему то последние две игры вся надежда у меня была на Игу. молодец парень оправдал.

--------------------
15 января 2012 08:47
molodec Higuain ya rad za tya!

--------------------
15 января 2012 10:52
что же сказал моу на перерыве

--------------------
15 января 2012 12:37
Игуаин молодчина! Рамос зверь!

--------------------
15 января 2012 13:29
молодцы терь надо побеждать барсуков
15 января 2012 17:34
Игу красавец 83 гол в Ла Лиге забыл(у Роналдо тоже 83 голов)
15 января 2012 19:19
Красавец Игу!

--------------------
23 января 2012 17:59
Красавчик, Игуаин! Молодец!