Пепе выбыл на две недели

Когда: 20 января 2012 / Комментариев: 28 / Автор: Joyy
Пепе выбыл на две недели

Защитник мадридского "Реала" Пепе пропустит две недели из-за травмы подколенного сухожилия, сообщает Marca.

На 28-летнего футболиста обрушился шквал критики после матча с "Барселоной" за то, что он намеренно наступил на руку Лео Месси.

Наставник "сливочных" Жозе Моуринью решил заменить травмированного Пепе, ставшего виновником гола в ворота "Мадрида" в исполнении Пуйоля.

Жозе Моуринью убеждён, что Пепе пропустит две недели.

Это означает, что футболист сборной Португалии пропустит ответный кубковый матч с "Барселоной", а также матчи Ла Лиги с "Атлетиком", "Сарагосой" и "Хетафе".

Joyy, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Пепе
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 января 2012 23:27
Здоровья Пепе. Будет его не хватать.

Надеюсь, в указанных в новости играх увидеть в основе Варана.

--------------------
20 января 2012 23:28
В чём-то даже есть своя прелесть. Может наконец выпустить более атакующего Шахина, и пойти на самоубийственную атаку, терять всёравно нечего, мы пропустили гол на своём поле, гол за два идёт.

--------------------
20 января 2012 23:32
Fenomeno,
Чуствую не дождемся мы Шахина, если его даже в кубке не выпускают.
20 января 2012 23:52
ну что же надо Варана в дело
20 января 2012 23:54
Fenomeno,
как же я жду этого дня. когда Реал сломя голову побежит вперед в игре с Барсой.

--------------------
21 января 2012 00:04
Для него, это сейчас лучшее решение клуба!
Я себе представляю выход Пепе на Камп Ноу... Если бы смог дойти от автобуса на стадион)
21 января 2012 00:40
выздоравливай быстрее.
Bаран покажи себя.Надеюсь мы выиграем на камп ноу и Варан с Шахином будут лучшим :)))

Мечта lol
21 января 2012 01:06
veteta novast nu
21 января 2012 02:27
ewo vchera vecherom musl bula shto lutshuy variant dlya kluba spryatat yego na nekotoroye vremya, ochen mnogo kritiku v sport programax i v prese. ya dumayu rebyata xoroshuye yest naprimer Varan
21 января 2012 03:22
как без него теперь???????????????????
21 января 2012 04:37
Скорейшего выздоровления..

--------------------
21 января 2012 04:59
На две недели такой состав обороны

Арбелоа-------------Карвалью---------Рамос--------------Марселу

--------------------
21 января 2012 06:05
В печали...
21 января 2012 07:40
Мне кажется не травма,а просто отпуск,чтобы все кто его критиковал,чтобы болельщики,чучуть успокоились...
21 января 2012 09:42
теперь надо выпускать варана в центр шахина в опорную

--------------------
21 января 2012 10:55
Пепе опозорился на весь мир....
21 января 2012 11:14
Пепе опозорился на весь мир....

Да какой там опозорился... У Пепе уже достаточно хорошо сложившаяся репутация грубого хамовитого игрока. Таких в футболе много: Гатуззо, Фелипе Мело. Никто их позорниками не считает. Фелипе Мело винят больше в автоголе, а так к нему нормальное отношение, как к очень крутому разрушителю. Гатуззо вообще любимец многих, Пепе тоже тоже.
С чёго вдруг опозорился? Из за симуляции? Да тот же КриРо симулировал недавно за сборную, и остался любимцем публики.

--------------------
21 января 2012 11:42
Ну и что наступил на руку Месси?
21 января 2012 12:06
Жду Варана в Класико, хоть и звучит это абсурдно!

--------------------
21 января 2012 12:59
Вопрос не в грубости и жесткости а в том что это делается исподтишка. Не в борьбе за мяч он наступил на руку или не в игре а уже после свистка и не как мужчина взял и ударил а типа со скрытой злостью . Гаттузо не наступает на руки типа не хотя . Он идет в стык и в борьбе все делает а не топтает руки лежачих якобы проходя мимо.
21 января 2012 13:42
umaramri,
Может Пепе еще ненароком исподтишка, года три назад в игре с Хетафе так сделал.))))))))))))))))
ИМХО ПСИХ
21 января 2012 15:12
xxx,
:D:D

--------------------
21 января 2012 18:55
Fenomeno
ты меня не понял. была такая фраза что Симуляция Пепе затмевает все выкрутасы Бускетса. мужикам все таки не гоже так себя вести. на руку наступил да красавчеГ я бы сам не удержался и наступил. но за симуляцию реально было стыдно. тем более как ты сказал у Кеплера репутация брутального грубияна.
21 января 2012 22:52
Shakh, футбол сейчас такой стал. Даже самые брутальные порой корчаться от боли при мелком прикосновении. Маске - бык быком, а падает как балерина. Сейчас очень многие симулирует. Поэтому я сейчас отношусь к симуляции по-другому, это некрасиво, мерзко, портит впечатление от игры, но прошли те времена, когда игроки были борцами всегда. Поэтому мне нравится Гатуззо, Пуйоль, Р.Карлос. Порой играли грубо и жестко, напряжение было до мозга костей и эмоции брали вверх, но чтоб в наглую симулировать...честно не припомню, да и, наверное, не было.
Поэтому и не думаю, что тут стоит говорить о позоре на весь мир.

Другое дело проблема с его травмой и "тренер я могу играть хоть с костылём". Пепе достаточно надёжно играет в защите, пускай Ласс сейчас смотрится лучше. Но в это вот ситуация с травмой, что перед матчем с Барсой ,что сейчас перед Атлетико. Вот что мне не нравится. Мы теряем важных игроков перед ответственными матчами. Баски может быть и не лучшие в мире, но по полю ходить не дадут.

masis, перечитай внимательно правила, за повторное нарушение правил буду сразу банить.

--------------------
21 января 2012 22:57
Три года назад алвес тоже не был симулянтом. Вопрос не про то что он может прямо грубо делать а про то что в классико себя повел плохо. Это дело с тем вообще не связано
22 января 2012 18:31
Не пугайте мне вашим баном-этовы боитесь меня поэтому удалили мои слова-и вообще пока вы там я удаляюсь сама.
23 января 2012 11:06
Пепе надо морально отдохнуть
23 января 2012 18:55
Скорейшего выздоровления!