Хедира и Ди Мария тренируются отдельно от остальной группы

Когда: 2 февраля 2012 / Комментариев: 9 / Автор: Marcelinho
Хедира и Ди Мария тренируются отдельно от остальной группы

Третий день подготовки к "Хетафе"...

Хаби Алонсо присоединился к группе из 17 игроков, которые тренировались в стандартном режиме. Среди них; Арбелоа, Серхио Рамос, Варан, Альбиоль, Карвалью, Коэнтрау, Гранеро, Шахин, Алтынтоп, Ласс, Роналду, Кака, Кальехон, Бензема, Игуаин, Озил, Пепе.

Вышеперечисленные игроки выполняли физические упражнения и провели большое время в работе с мячом.

Касильяс, Адан и Хесус тренировались под руководством тренера вратарей Сильвино Лоуро.

Хедира и Ди Мария тренируются отдельно от остальной группы

Ди Мария и Хедира тренировались отдельно от общей группы, выполняя восстановительные упражнения под руководством Карлоса Лалина. Травмированный Марсело тренировался по специальной программе.

Marcelinho, Мerengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: тренировка
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 февраля 2012 20:11
давайте восстанавливайтесь потихоньку)

--------------------
2 февраля 2012 20:58
Игу отморозок без маски))
2 февраля 2012 22:14
А почему Жозе Моуриньо не вызывает на тренировки первой команды, игроков "Кастильи", то есть "кантерано". Чтобы они почувствовали командную атмосферу.
3 февраля 2012 07:21
Почему не приглашает? Периодический они участвуют
3 февраля 2012 09:07
скорее выздоровливайте

--------------------
3 февраля 2012 13:03
astana),
В Мадриде +5, для тренировки самое то, а они в подштанниках и в шапках.))) Хлюпики.)))
Как они в Москве играть будут при -25. lol
Смотрел Интер-Наполи вот там сугробы на поле были.)))
3 февраля 2012 13:13
Asyl,
Игроки "Кастильи" должны участвовать во всех тренировках первой команды, чтобы адаптироваться быстрее. Для них это должно стать привычным делом, и у них будет желание ещё больше стараться и "пахать" на тренировках. И, я считаю, что нужно, чтобы как можно больше "кантерано" выходило на поле в Ла Лиге или Копа дель Рей. Хотя бы на пять минут, или даже меньше, но для них всё равно это будет очень важно, и каждый их выход на поле будет придавать больше уверенности в своих действиях. А за счёт этого и "Кастилья" будет лучше играть. Думаю, если Моуриньо будет выпускать в каждом решенном матче для команды хотя бы одного игрока "Кастильи", то это не испортит игру первой команды, а толк из этого будет. "The Speсial One" не очень любит выпускать молодых игроков, а этого не должно быть!
3 февраля 2012 14:27
Мне интересно, а в таких шапках можно на поле играть ?! )
18 марта 2012 17:22
Выздоравливайте!