Сливочный итог. 22-й тур Ла Лиги

Когда: 5 февраля 2012 / Комментариев: 31 / Автор: Finito
Сливочный итог. 22-й тур Ла Лиги

Очень скучно, но очень эффективно.

"Реал Мадрид" победил на поле "Хетафе". Пускай и забила команда при этом всего лишь один гол, но мы взяли очки там, где этого не смогла сделать "Барселона". И пока каталонцы не выиграли окончательно в матче с "Реал Сосьедадом", мадридский "Реал" имеет отрыв в 10 очков от этих самых каталонцев.

Мне сказать больше нечего, я могу лишь оценить игру футболистов.

Икер Касильяс – 6.0
Команду не спасал, в игру вступал редко, но гола не пропустил.

Альваро Арбелоа – 6.0
Несколько раз терял игрока при подачах с левого фланга, но роковых ошибок не совершил. Помимо этого, сделал несколько неплохих подач в штрафную соперника.

Пепе – 6.0
На 2-й минуте "Хетафе" мог открывать счет, и ошибся в том эпизоде именно Пепе. Не так хорошо на поле выглядит португалец после матчей с "Барселоной".

Серхио Рамос – 7.0
Забил победный гол, причем очень красивый. В защите не ошибался, как мне показалось.

Фабиу Коэнтрау – 6.0
Также был хорош в обороне, полезен в атаке, но ничего экстраординарного не показал.

Ласс Диарра – 6.5
Очень хорошо отработал в центре поля, что от него и требовалось.

Хаби Алонсо – 6.0
Лучше, чем в предыдущих матчах, в частности, были обостряющие передачи от баска. Еще бы они голевыми были.

Месут Озил – 7.0
Вот Озил на свой счет записал голевую передачу и отыграл матч вполне сносно. Много работы проделал, прессинговал соперников, придерживал мяч. На фоне партнеров был действительно неплох.

Рикардо Кака – 6.0
Еще один середнячок. Упустил хороший момент в первом тайме, мячом распоряжался не так умело, как Озил, но один хороший пас отдал. На Бензема эта передача была адресована, но француз не забил.

Криштиану Роналду – 6.5
Много играл на команду, бил с дальних дистанций, но на выходе ничего не получил от этого ни португалец, ни его команда. Тем не менее, с днем рождения, Криштиану!

Карим Бензема – 5.0
Худший игрок матча. Не использовал столько моментов, что на хет-трик хватило бы. С такой игрой француза, скоро мы сможем увидеть в старте Игуаина.

Гонсало Игуаин – 5.5
Который сыграл не так плохо, хотя бы потому, что на поле провел гораздо меньше времени. Пару моментов аргентинец имел. Один из них сотворил сам – Мойя вытянул его удар в угол. Хотя бы за это Гонсало достоин оценки повыше партнера.

Хосе Кальехон и Эстебан Гранеро – без оценки.
Хотя Кальехон и вышел раньше Игуаина, но ничем он не запомнился, кроме паса на находившегося в офсайде Роналду. Гранеро и подавно не было видно на поле.

Персона матча: отсутствует.

Матч невзрачный, футболисты все были невзрачны, судьи, тренеры, болельщики тоже ничем не запомнились. Персоны матча нет.

El Finito, специально для Merengues.ru!
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 февраля 2012 01:01
С оценками согласен но во всем! Вот я до сих пор не понял..подача с углового считается голевым пасом?
5 февраля 2012 01:04
Спасибо за оценки, с ними согласен.

--------------------
5 февраля 2012 01:04
С победой всех ))) . Hala Madrid !!!
5 февраля 2012 01:05
не согласен с оценкой Пепе, да он ошибся в начале, но как он играл после. Пепе хавал ататки Хетафе, сколько раз мачи выбивал. А так с остальными согласен! Озил красава...!!!
5 февраля 2012 01:05
игра скукатище,но главная победа
5 февраля 2012 01:06
Хватит говорить о комментаторах!

--------------------
5 февраля 2012 01:09
Игу 6.5..было бы 6.0 если не его новая классная стрижка Кальехон 6.0 в остольном согласен...персона матча Игу

--------------------
5 февраля 2012 01:10
Может сразу банить тех, кто после предупреждений продолжают нарушать правила?
Хватит говорить о комментаторах!

--------------------
5 февраля 2012 01:13
Цитата: marcelo12
Кальехон 6.0

На 6,0 он не наиграл.

--------------------
5 февраля 2012 01:13
согласен на все 100....
5 февраля 2012 01:14
Криштиану что помаду намазал???((

--------------------
5 февраля 2012 01:25
Цитата: marcelo12
Криштиану что помаду намазал???((

Не опускайтесь до уровня барсуков.

Это гигиеническая помада, от обветривания губов. Погода такая, Роналду на скорости 100 км/ч бежит, вот и намазал побольше.

--------------------
5 февраля 2012 01:38
Поддерживаю автора.
Аналогично-бы отметил Месута, пожалуй единственный, отыгравший матч на выше 6.5

P.S. Запомнился момент в матче, когда при исполнении стандарта, после пробежки Алонсо, мяч ветром сдуло lol Комментатор шутя выразился, типа это Шаби столь стремительно пронёсся, что мяч укатился вслед за ним wink

--------------------
5 февраля 2012 02:13
Марселинье я так и думал что то типо этого..Уткин кричит кр помаду намазал губы просто не могут так блестеть!

--------------------
5 февраля 2012 02:47
интересно Kaka' всё таки вернётся на прежней уровень ? или он только отдельные матчи играть будет хорошо ?
5 февраля 2012 02:52
скучный матч no
5 февраля 2012 03:43
с оценками согласен кроме Ласса, не знаю то ли у меня к нему какая то непрязнь, то ли вижу только моменты когда он ошибается...все таки можно рискнуть поставив на его место Шахина
5 февраля 2012 04:03
Цитата: Marcelinho
Погода такая, Роналду на скорости 100 км/ч бежит, вот и намазал побольше.

+100!!!
Не согласен с оценкой Пепе - сыграл на высоком уровне, как всегда 7.0 его оценка)
5 февраля 2012 05:28
согласен с оценками.

--------------------
5 февраля 2012 06:46
turan1995,
Считается
5 февраля 2012 08:26
Ласс хорошо центра держал. А Озил молодец в каждом почти матче то голевую отдаст то забьт то вс сразу молодец парень...
5 февраля 2012 09:29
не согласен с оценком Ласса, много терял мяча, пасы были бракованные. А остальными согласен!

--------------------
5 февраля 2012 09:37
считаю,что Озил отыграл на 8ку,а Алонсо на 7ку. У баска были очень неплохие обостряющие передачи.
5 февраля 2012 09:38
кака в центре вообще не смотрится
5 февраля 2012 10:28
Ласс норм сыграл,Бензема вроде норм сыграл,почему его так?просто не повезло ...

--------------------
5 февраля 2012 11:53
ПЕРСОНА МАТЧА : ВЕТЕР

Он запомнился больше всего
5 февраля 2012 12:54
Персона матча-Ласс. Если он так бы действовал бы и с грандами, он бы был бесценен.
5 февраля 2012 16:09
Игра Ласса вызывает у меня сомнения!
+ хорошо отбирает в центре
- с пасом вообще проблемы!

Мне кажется у него серьезный брак с передачами! а иногда может вообще такой ляп сделать что я в шоке!
5 февраля 2012 16:53
S ocenkami soglasen)))) Nu po4emu Maur Sahina ne vypustil)))) Nu eto razdrojaet menya)

--------------------
5 февраля 2012 22:41
Black Knight,
+100500

--------------------
18 марта 2012 18:37
Спс за статью!))