Роберто Карлос: "Моуринью сказал мне, что он останется"

Когда: 13 февраля 2012 / Комментариев: 22 / Автор: Joyy
Роберто Карлос: "Моуринью сказал мне, что он останется"

Защитник "Анжи" Роберто Карлос заявил, что Жозе Моуринью сказал ему, что останется в мадридском "Реале".

Моуринью заявил в декабре, что планирует вернуться в Англию через "несколько лет", а также добавил, что Англия всегда была его "страстью".

Испанские СМИ предполагали, что Моуринью покинет "Мадрид" по окончании сезона, поскольку во время кубкового матча с "Барселоной" наставника "сливочных" освистывали трибуны "Бернабеу".

Однако Роберто Карлос, чей клуб долгое время интересовался Моуринью, сказал, что португальский специалист не собирается покидать "Мадрид".

"Он сказал мне, что у него есть контракт с клубом и что он останется, - сказал экс-игрок "сливочных" в интервью Canal Plus. - Я ответил ему, что если он всё-таки передумает, то "Анжи" будет ждать его с распростёртыми объятиями".

"Жозе - лучший тренер в мире".

38-летний защитник вышел на поле "Сантьяго Бернабеу" перед матчем с "Леванте", чтобы получить награду за вклад в успехи "Мадрида", за который он провёл 11 сезонов.

"Мне всегда приятно возвращаться на "Бернабеу".

"Кажется, всё стало на свои места в Ла Лиге и Лиге чемпионов: давайте забудем о "Барселоне" и снова выиграем титулы".

"Мне нравится характер этой команды, а также её стремление к победе. Эта команда войдёт в историю".

Joyy, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Роберто Карлос
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 февраля 2012 17:03
Кажется, всё стало на свои места в ЛЛ и ЛЧ давайте забудем: о "барселоне" и снова выиграем титулы.
+100500
Надеюсь Карлос правду говорит все мы знаем что, за эти 2 года вместе с Жозе мы достигли нового уровня. Будет жалко потерять такого специалиста
13 февраля 2012 17:04
Madritist!!!
13 февраля 2012 17:05
Да Маур врятли уйдет, а Карлос - Легенда. bully
13 февраля 2012 17:23
По моему, за все существование футбола, не было лучшего левого защитника. чем Роберто Карлос.
13 февраля 2012 18:08
да Моу останется

--------------------
13 февраля 2012 18:13
Карлос живая легенда - истинный мадридист !!! Маур не уйдет пока не выиграет все ( золотой хет-трик!!! ) и разнесет Барсу : типа 5 :0 или 6:1 !!! хочется на это посмотреть )))
13 февраля 2012 18:47
прямо настроение еще больше поднялось после этой новости))
13 февраля 2012 19:15
Все по делу,ничего лишнего,ты всегда был лучшим на своем фланге))
13 февраля 2012 19:17
У меня есть свое мнение на все это. Если Моуриньо поедит на ноу камп и проиграет и еще если вдруг они встретяться в лиге чемпионов и Моуриньо опять их не пройдет, то после этого всего чемпионство в ла лиге лично мне не нужна, такое чемпионство будет ровно к нулю. Обыграли мы Леванте 4:2 и опять Моуриньо стал гений. На данный момент барселона сильнее нашего Реала. И пускай у Моуриньо будет болеть голова как он их будет обыгрывать. барселона для Реала это самый принципиальный соперник в истории футбола. Если вы знаете их противостояние за всю историю. Вот представте себе если наш любимы клуб Реал постоянно будет проигрывать барселоне вы будете за него болеть? Я уверен что многие перестанут болеть. Так что я очень хочу видеть хотя бы один раз разгромный счет примерно: 4:1, 5:1. И пускай это произойдет при Моуриньо. Я совершенно не против.
13 февраля 2012 19:31
Карлос теперь в Анжи играющий тренер! Это так, кто не в курсе..
Zurab,
Скоро Моуриньо найдет ту самую пилюлю против Путы и обыграет их. Именно с этой мыслью я смотрю каждое Класико! И именно эта мысль должна присутствовать в голове каждого мадридиста!
13 февраля 2012 19:32
Он гений, и останется им если даже никогда не выиграем Барсу Zurab,
13 февраля 2012 20:03
Ricardo Kaka 8
Конечно это так. Хоть Реал проиграет сто классико. Сто первый раз будем ждать победу нашего клуба. Как говориться человек всегда жил надеждой и будет жить надеждой. Но очень хочеться чтоб это случилось в этом сезоне. Как сильно хочеться посмотреть на лицо этих путалонцев после разгрома. Vamos Real!!!!!!
13 февраля 2012 20:38
ух ты

--------------------
13 февраля 2012 20:56
Zurab,
Полностью согласен и во всем поддерживаю
13 февраля 2012 21:09
Роберто Карлос - живая легенда Мадрида! В футбольном мире не очень много игроков с таким авторитетом. Настоящий мужик!
А по поводу Моура не хотелось бы, чтобы он уходил. Он настоящий профессионал. И если мы до сих пор не выигрываем Барселону, то работу в этом направлении он ведет. Это точно. С его уходом клуб во многом проиграет.
13 февраля 2012 21:11
да мне все ровно кажется что если реал выиграет чемпионат и лигу чемпионов он уйдет одназначно просто у него не будет мативациии сами все знают так было с порту и интером !!! сто процентов маур на долго не задержится !!!! но я бы не хотел бы что бы вместо него пришел -бенитес- он все разрушет то что сделал маур -как это было в интере!!!!
13 февраля 2012 21:19
Zurab,
Чемпионат это не противостояние двух клубов. Выигрывает тот, кто стабилен на протяжении всего сезона. Реал в этом году стабильнее и 10очковый отрыв тому свидетель. Все по делу. И матчи с Барсой по сути те же 3 очка дают
13 февраля 2012 21:51
Ricardo Kaka 8,
Zurab,
malo smysla stat 4empionami esli ne vyigrat barsukov eto kak nomer vtoroi 4empion kotoryi mojet vyigrat vsex no ne Putu,esli b byla b Puta oby4noi osasunoi to mojno bylo b pon9t no eto je ne TAK, bez pobedy uverennoi nad barsukami My ne istennye 4empiony, i EWE kto switaet Moura geniem, dl9 geni9 net ni4ego ne vozmojnogo,pri vsem uvajeniu k Mouru, da on xorowii specialist sredi lu4wix !!!
HALAMADRID !!!

a CARLOS legenda kluba, imenno s tex vremen 9 stal bolet za REAL: Zidane Carlos Ronaldo Figu Raul i kanew moim kumirom byl BECKHAM!!!
HALA MADRID!!!

--------------------
14 февраля 2012 16:14
а как же Реал Чемпион!спросите любого клуба о Реале и он начинает сразу дрожать от страха!
14 февраля 2012 18:25
Хоть Реал мой любимый клуб, но я вам скажу что 10 очковый отрыв заключается в потере мативации барселоны.

Ricardo Kaka 8
Спасибо друг за поддеожку!! Мы с тобой самые истинные болельщики Реала!!!

Я еще раз расскажу историю противостояния Реала и барселоны, может мало людей кто знает об этом. Самый первый раз ихнее противостояние, не помню точно какой год это был, но это было очень давно, тогда барселона обыграла Реал. Это они сделали за счет легионеров. примерно тогда в барселоне играло как минимум 6 легионеров, а в Реале не одного. А потом уже Реал тоже начал покупать звездных легионеров. и с тех времен у них настоящая футбольная война. Обратите внимание эти два клуба до сих пор покупают звезд. Поэтому очень большое значение имеет кто кого обыграет и чемпионство без победы над барселоной теряет смысл. Поверьте что в Испанском чемпионате только два клуба, а остальные клубы это так себе. На данный момент это так, со временем может что нибудь измениться.
14 февраля 2012 18:43
Zurab, но зато Реал был лучше мотивирован!
А кто сомневался что он останется?
8 апреля 2012 18:17
Вот и отлично!