"Реал Мадрид" прибудет в Москву 19-го февраля

Когда: 15 февраля 2012 / Комментариев: 9 / Автор: Marcelinho
"Реал Мадрид" прибудет в Москву 19-го февраля

Раннее прибытие клуба в Москву связано с погодными условиями...

С инициативой заранее прибыть на матч выступил Жозе Моуринью. Это связано с суровыми погодными условиями, которые царят сейчас в Москве.

Двое суток назад, погода в столице России достигала -31º C. Несмотря на то, что 21-го числа ожидаются морозы до -10º C, "Мадрид" прилетит в Россию заранее, для акклиматизации к погодным условиям.

Сообщается, что самолёт мадридской команды приземлится в России в 23:00 по московскому времени. 20-го февраля футболисты "сливочных" выйдут на искусственный газон "Лужников" для проведения первой тренировки.

"Мадрид" прибудет на место проведения игры за 2 дня впервые за последние 5 лет. Тогда, клубный самолёт приземлился в Бухаресте, где команда провела матч ЛЧ против "Стяуа".

Marcelinho, Мerengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 февраля 2012 09:21
А кто-нибудь знает, где их можно будет увидеть / встретить, только не в аэропорту. Куда они могут поехать, в какую гостиницу? :))
15 февраля 2012 09:23
боитесЬ болелы цска)
15 февраля 2012 09:47
Так близко и в то же время так далеко будет моя любимая команда((((Победы и только победы!!Hala Madrid!!!
15 февраля 2012 09:53
Блин,а я только 20 числа буду в Москве(((((жаль,что не смогу встретить любимую команду
15 февраля 2012 11:43
я кстати 19 тоже приеду москву и может увижу их в арэропорту ,тока незнаю где он находиться
15 февраля 2012 11:50
Вся Европа играет на настоящем газоне, а ЦСКА на искусственном... Жозе Моуриньо ©

--------------------
15 февраля 2012 12:07
Ни хрена себе газончик, там в хоккей надо играть, а не в футбол. Я надеюсь в день игры его хоть сделают зеленым.
16 февраля 2012 02:28
Мы ждём Королей! Скорей бы тот день. Хочу с Мистером сфоткаться

--------------------
8 апреля 2012 18:27
Удачи!