/Игрок/: Роналду забил уже 4 гола со штрафных

Когда: 24 февраля 2010 / Комментариев: 21 / Автор: Tima
/Игрок/: Роналду забил уже 4 гола со штрафных

Какой из забитых португальцем штрафных был лучшим?
Криштиану Роналду забил уже 4 гола со штрафных в этом сезоне, и три из них были эффектными. Португалец забил два штрафных удара в ворота “Цюриха”: первый гол был великолепен и очень красив, но во втором значительную роль сыграла ошибка вратаря.

В матче с марсельским “Олимпиком”, Криштиану забил еще один потрясающий гол со штрафного, а победа в этом матче обеспечила “Мадриду” выход в следующую стадию Лиги Чемпионов.

В воскресном матче с “Вильярреалом”, Роналду забил еще один штрафной, его удар был идеален, а Диего Лопес ничего не смог с ним сделать. Пока что, это его последний гол со штрафного, но Криштиану обещает забить еще много красивых голов.

Tima, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 февраля 2010 13:28
po moemu samimi krasivimi bili qoli v vorota Diego Lopeza i Mandanda

--------------------
24 февраля 2010 13:33
nicatik,ну так и написано)))

--------------------
24 февраля 2010 13:35
Как здесь правильно подчеркнули 3 гола со штрафных были отличными, но вратари все до единого говорят, что удары Рона очень трудно отбивать., поэтому неудивительно, что второй гол со штрафного, который он забил Цюриху голкиперу было трудно отбить, вот и отбил прямо в свои ворота))) а какой лучше, ну мне лично понравился первый гол, забитый "Цюриху")) да все хороши, он их еще так классно пробивает.. у него свой особенный стиль по пробиванию штрафных ударов.
24 февраля 2010 14:03
марселю лучший гол ))
24 февраля 2010 14:15
Да у Рона вобще как мне кажется самый лучший удар в мире и он самый быстрый
24 февраля 2010 14:20
траектория мяча у него волшебная!хрен его знает как мяч летит!это тоже нада всю жизнь тренировать!

--------------------
24 февраля 2010 14:33
Ну по моему Самым красивым был гол в ворота Марсельля.
24 февраля 2010 15:08
подьём мяча у Роналдо лучший что я тока видел!!!!!
в голе со штрафного красиво видно удар подьёмом Роналдо!!!!!
24 февраля 2010 15:16
я помню, как все в начале сезона говорили, что Роналду разучился штрафные бить, и вот перед матчем с Цюрихом он дает интервью, и в нем говорит, примерно следующее- скоро забью со штрафного, тут на тебе, матч с Цюрихом, и дубль, и оба со штрафных, меня тогда это сильно впечатлило...
24 февраля 2010 15:32
maks- тут дело не только в тренировках.много уже говорили что у Роналдо строение стопы уникальное!Вот поэтому во многом и выходят вот такие вот удары!
24 февраля 2010 15:41
Смотря на его класс, и мастерство думаю что ему легко пробивать штрафную с любой точки, и самой красивой получился гол в ворота Виллереала все таки оно очень хороша по сравнением с голом в ворота Марсела и Цюриха, во всех случаях вратарь мог взять мяч ну а в матче с Виллереалом такие удары не берущийся!

--------------------
24 февраля 2010 15:56
Мне тоже больше всех понравился ево штрафной Вильярреалу
24 февраля 2010 16:08
мне вообьще все его голы нравятся,и мо штрафных,и не с них.Он почти не забивает так как Игуаин Вильереалу.У Рона все голы СУПЕРСКИЕ!!!
24 февраля 2010 16:45
Мне нравятся его голы забитые головой. Загляденье просто..) недавний его гол головой "Хересу" просто потрясающий. Хорошо иметь игрока, который так отлично играет головой.
24 февраля 2010 17:45
причем бьет без подкрутки. А без подкрутки мяч может принять самую неожиданную траекторию. Но забивает ведь! У него просто чудесный удар, и думаю строение стопы не играет такой большой роли
24 февраля 2010 18:37
лучший гол, в ворота "Субмарины"! winked
24 февраля 2010 19:32
красаучег

--------------------
24 февраля 2010 19:55
Кстати,насчёт необычного строения стопы у Роналдо скоре всего-вы видели как он передвигаеться по полю - на мысочках,именно по этому у него такая неземная техника владения с мячом и такой удар *)
24 февраля 2010 21:53
ет даже не удивительно!!!!!!!!!!
но кришти рулит!!! wink

--------------------
24 февраля 2010 21:54
Детский сад ей богу)))) они с Руни, когда поругались на ЧМ 2006 все думали, что команде это повредит и вообще Рону хоть уезжай из Англии, из мухи слона раздули, а они на пару столько голов наколотили и провели отличный сезон.Они с Хаби и не ругались, уверенна, что журналисты из любого пустяка такое раздуют... ладно, это не по теме.. даже обсуждать это не хочется, такие ситуации нередко происходят в футболе.
25 февраля 2010 12:29
krasivim bil gol zobit "Marselyu"