Моуринью: "У нас хорошее преимущество перед "Барселоной", но мы не должны сбавлять обороты"

Когда: 17 февраля 2012 / Комментариев: 14 / Автор: Marcelinho
Моуринью: "У нас хорошее преимущество перед "Барселоной", но мы не должны сбавлять обороты"

Предматчевое интервью Жозе Моуринью...

"Задача на матч - взять 3 очка. Мы не стремимся бить рекорды или другие вещи, о которых постоянно пишет пресса. Мы должны продолжать хорошо делать свою работу, ведь на втором месте идёт отличная команда, которая может создать нам проблемы. Команда будет стараться побеждать в каждом матче и, очевидно, мы хотим пораньше оформить чемпионский титул. Выигрыш Ла Лиги с разницей в одно очко от второй команды будет успехом".

"У нас хороший отрыв от "Барселоны", но у них великолепный коллектив, который может выдать серию из большого количества побед. Поэтому, мы не должны сбавлять темпов и делать всё также хорошо, как и делали".

"Последние несколько недель под моим руководством тренировались все игроки команды. Мне нравится это, поскольку все находятся в строю, а это означает, что мы можем заниматься улучшением своих способностей и некоторых аспектов нашей игры. Мы будем улучшаться, но при этом мы не должны потерять определяющие нашу команду вещи, такие как хорошее реагирование на сложности, возникающие во время игры, а также забивание большого количества голов".

"В предстоящей игре у нас могут возникнуть проблемы с позицией правого защитника, однако, некоторые наши футболисты способны закрыть образовавшуюся дыру. Серхио Рамос в течении многих лет играл на этой позиции и ему не составит большого труда вновь занять её".

"Ещё в матче против "Леванте" Ди Мария мог выйти на поле на несколько минут, но мы решили не выпускать его, чтобы Анхель окончательно восстановился. Он хорошо тренировался на этой неделе и готов сыграть с "Расингом".

"Думаю, мои подопечные находятся в прекрасной форме и я не считаю, что мы должны вносить какие-то изменения в стартовом составе, потому что в последнее время мы играем не так часто, как раньше".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 февраля 2012 18:00
Все верно сказал Жозе, приятно было почитать. Будем рады, если и с разрывом в один пункт выиграем чемпионат, но и если десять очков останется до конца, тоже не обидемся.
17 февраля 2012 18:04
Похоже на то, что Рамос в матче с Расингом выйдет на позиции правого латераля... Интересно посмотреть на Анхеля и Серхио справа...

--------------------
17 февраля 2012 18:07
Надеюсь в этом матче мы не пропустим уж больно много мы пропустили на СБ

--------------------
17 февраля 2012 18:09
4-1 счет! HALA MADRID!!!
17 февраля 2012 18:43
не думаю я, что Сережу он переставит на фланг. не для этого он его столько матчей "таскает" в центре.
17 февраля 2012 19:02
ДиМку увидим . Это отличная новость.
17 февраля 2012 19:15
Про барсу верно говорит. эта команда может даже выиграть все оставшиеся игры. Поэтому нельзя расслабляться!
17 февраля 2012 19:17
это значит что в центре ждём Варана и Пепе
17 февраля 2012 22:59
по моему в центр Пепе и Карвальо

--------------------
18 февраля 2012 09:23
Может в центр Варана поставить или Альбиоля но первый вариант думаю лучше.
18 февраля 2012 12:27
очень рад за Ди Марию! Как я заскучелся его шедеврски пасами. Давай Ангел ТВОРИ!
18 февраля 2012 19:06
согласен...
19 февраля 2012 11:19
Маур малодец
13 апреля 2012 19:34
Совершенно верно! Маур молодец.