"Королевский клуб" продолжает подготовку к матчу с "Райо"

Когда: 24 февраля 2012 / Комментариев: 17 / Автор: Finito
Королевский клуб продолжает подготовку к матчу с "Райо"

Сегодня под руководством Жозе Моуринью тренировались 24 футболиста, включая шестерых игроков кантеры.

Тренировка проходила на базе в Вальдебебас, и в ней принимали участия 18 игроков первой команды, а также футболисты кантеры: вратарь "Кастильи" Томас Мехияс и футболисты "Реал Мадрид С" Алекс, Агуса, Собрино, Барриль и Белима.

Во время тренировочной сессии Жозе Моуринью разбил игроков на три группы. В первой группе находились Хаби Алонсо, Серхио Рамос, Пепе, Арбелоа, Коэнтрау, Oзил, Хедира и Криштиану Роналду. Эти футболисты работали над гибкостью под наблюдением фитнесс-тренер команды Руи Фариа. Во второй группе тренировались остальные полевые игроки, которые выполняли различные упражнения с мячом в более быстром темпе, чем футболисты первой группы. Третья группа состояла из вратарей команды. Касильяс, Адан и голкипер "Кастильи" Томас Мехияс тренировались под наблюдением тренера вратарей Сильвиньо Лоуро.

Эта тренировка стала предпоследней для "бланкос" перед матчем с "Райо Вальекано". Примечательно, что мадридское дерби начнётся в непривычное для подопечных Моуринью время(19:00 мск.). Однако энтренадоре "Мадрида" уже не раз приходилось играть в такое время еще будучи наставником "Челси".

German21, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Реал Мадрид тренировка
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 февраля 2012 00:00
Раскатаем одних земляков и пожелаем удачи другим в игре с путой
25 февраля 2012 00:11
30 очков разницы - это Ла-Лига! :)
25 февраля 2012 00:42
Алекс, который Фернандес, брат Начо и играет в Кастильи? Или есть еще один Алекс из Реал Мадрид С?
25 февраля 2012 05:43
по ходу коэнтрау выйдет в основе.

--------------------
25 февраля 2012 08:57
wink
25 февраля 2012 09:31
AReX,
совершенно верно, есть еще один Алекс в Реал Мадрид Ц

--------------------
25 февраля 2012 13:29
a gde naprimer morata, jese, joselu????? odin iz nix doljen je v spiske igrokov.....
25 февраля 2012 14:28
Есть мнение, что сливают Марсело по-тихоньку. Выдал потресающий матч с Бильбао - сел. Выдал классный матч - опять сел. (с)
Травмы это плохо, и они отталкивают, но без игровой практики мы лучшего Марсело не увидим, или увидим в другом клубе...

--------------------
25 февраля 2012 14:29
а как же...)))алекс
25 февраля 2012 16:29
где же Кантерано кажется Моу не выпустит хоть одного игрока Кантеры

--------------------
25 февраля 2012 16:33
чувствую будет тяжелый матч.думаю выиграем 3-1
25 февраля 2012 17:05
я тоже капец беспокоюсь за марселу- он лучше на много коентрао -вот все говорят что коентрао хорош в обороне - чо то я не видел что он так был хорош в матче с цска далико не сильным соперником. и чо теперь садит на банку марселу- что бы быть лучшим надо постаянно играть - так марселу никогда не будет лучшим.вот пусть выпускает через матч или со слабыми соперниками как атлетико б. роналду посмотрим как он будет играть- он все потеряет в первую очередь это давит марально - на уверенность и т.д чо мне не нравиьтся в мауре это то что он ставит выше всех португальцев. просто если до пустим марселу и коентрао выставить на трансфер обоих - я уверен на сто процентов что на марселу будет больше спроса. ибо он сильнее и лучше.что касается почему нет контерано - я думаю так лучше будет - лучше пусть играют там в кастилии чем сидят на банке.все ровно маур никого из ни не выпустит- когда сидят на банке кака,игуаин - о каких моратах и всяких там хоселу может ийти речь. а так счет 3- 1 мне кажется будет.
25 февраля 2012 17:22
Да еще с нижней таблицы легко можно прыгнуть в еврокубки:)
25 февраля 2012 18:46
aaronokd,
все правильно говоришь.и счет кстати мы предполагаем одинаковый.Мне тоже Марсело больше нравится чем Коэнтрау.а Маур подтягивает португальцев
25 февраля 2012 19:18
aaronokd,
Насчёт кантераносов согласен! Пускай играют там где им удобно. П.С. Будет интересная поединка.

--------------------
25 февраля 2012 22:05
aaronokd, хорошая точка зрения, только одно "но"

со слабыми соперниками как атлетико б.

Бильбао никак слабым соперником не назовёшь.

--------------------
28 апреля 2012 19:07
Вперд, Мадрид!