Интервью С. Рамоса и защитника "Райо" Касадо

Когда: 25 февраля 2012 / Комментариев: 10 / Автор: Marcelinho
Интервью С. Рамоса и защитника "Райо" Касадо

Серхио Рамос и Хосе Касадо родились в 1986-м году и были товарищами по молодёжной команде "Севильи". Однако, завтра, им предстоит очная встреча...

Касадо: "Кажется, что это было ещё вчера. Красивые и счастливые были годы".

С. Рамос: "Я видел своих партнёров по команде чаще, чем свою семью! У нас была отличная команда, некоторые игроки выступали даже лучше, чем я и Хосе. Мы выиграли множество титулов и у нас осталось много приятных воспоминаний. Мы были одной семьёй и пережили вместе много отличных моментов".

"Хосе всегда выделялся. Он работал на всём фланге, как в защите, так и в атаке, не редко забивал голы. Касадо всегда был главным шутником команды, но в то же время он был застенчивым человеком. И Хосе всегда очень злился, если команда подшучивала над ним".


Касадо: "Серхио всегда был духовным лидером. Он был человеком с большим характером и Рамос неоднократно приводил нас к победам. Помню, как он сказал мне после полученной травмы, что побаивается играть в футбол".

С. Рамос: "Это было серьёзным ударом по мне, я обдумывал свой уход из футбола. Я был подавлен, но я не остановился и реализовал свою мечту. У меня всегда был лидерский характер, поэтому Хосе был тогда удивлён, когда я сказал ему о боязни играть. Я был тем игроком, который поднимал настрой товарищей по команде и всегда боролся за них".

Касадо: "В воскресенья предстоит большая игра! Всё пройдёт в эмоциональной и захватывающей атмосфере. "Реал Мадрид" уважает всех соперников, именно по этой причине они опережают ближайшего соперника на 10 очков. Они являются лидерами чемпионата и играют как настоящая команда, но мы будем бороться за 3 очка, в этом нам помогут болельщики на стадионе".

С. Рамос: "Очередное мадридское дерби, поэтому мы очень рады видеть "Райо Вальекано" в Ла Лиге. Мы очень уважаем предстоящего соперника, они заслуживают того места в таблице, на котором сейчас находятся".

Интервью С. Рамоса и защитника "Райо" Касадо

Касадо: "Моуринью выиграл множество титулов с различными командами. Он - амбициозный человек, имеющий большой опыт и в этом году у его команды много шансов на завоевание титулов".

С. Рамос: "Тренер "Райо" вдохновляет своих подопечных, отсюда и приходят отличные результаты. Соперники понимают, что "Райо" может выиграть любой матч и у этой команды множество достоинств. Мне очень нравится "Райо Вальекано". У них играют прекрасные футболисты, такие как Кори и Хави (Фуэго - прим. перевод.), а в атаке есть Мичу и Коста. Эти люди способны приносить команде огромную пользу".

Касадо: "Реал Мадрид" демонстрирует впечатляющую игру. Начиная от их голкипера и заканчивая запасными игроками... все трудолюбивые звёзды футбола. У них прекрасная оборона, а также Роналду в атаке. Если не сможет сыграть Бензема, его место займёт Игуаин. Не сыграет Ди Мария, выйдет Кака... все хотят играть против таких футболистов".

С. Рамос: "Вам лучше быть готовыми к этому!"

(Оба смеются)

Касадо: "Серхио остался таким же, как и был много лет назад. Ему всего 25, а он уже побил все рекорды. Я верю, что в конечном итоге Серхио Рамос будет назван лучшим защитником Испании, который когда-либо защищал честь своего клуба и страны".

С. Рамос: "Я очень рад за Хосе, ведь он и его команда демонстрируют прекрасную игру в этом сезоне, я надеюсь, что по окончанию Примеры они будут также высоко в турнирной таблице. Трудолюбие Хосе поможет ему добиться контракта с большой командой, я в этом уверен".

Касадо: "Реал Мадрид" опережает на 10 очков "Барселону" и я не представляю, как такая команда может провалить 4 игры. Уверен, что "Мадрид" будет бороться за титул Лиги Чемпионов".

С. Рамос: "Райо" пришёл из Сегунды и всем нравится эта команда. Я надеюсь на то, что эта команда завоюет много очков и попадёт в Лигу Европы в следующем сезоне. Я желаю им удачи, но только начиная со следующего понедельника".

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 февраля 2012 16:38
Последняя фраза...))))))))))))))))))))))
25 февраля 2012 17:16
Дуэль по обмену комплиментов друг другу
25 февраля 2012 17:26
последнее предложение просто убило wink !!!
25 февраля 2012 18:38
они же испанцы... комплиментос
25 февраля 2012 18:54
da poslednije predlozenije :D
25 февраля 2012 18:59
отличный вью. Серхио станет легендой Мадрида! Спасибо, Marcelinho за перевод вью. Поднял настрой хД

--------------------
25 февраля 2012 19:06
Цитата: Yush89
Marcelinho за перевод вью

Пожалуйста)

--------------------
25 февраля 2012 20:27
а Рамос же вроде постригся нет? Сережа остряк))
26 февраля 2012 11:08
Я желаю
им удачи, но только начиная со
следующего понедельника
ai wutnik...

--------------------
28 апреля 2012 19:09
Отличное интервью! Спасибо!