Моуринью: "Я доволен счетом и игрой моих футболистов"

Когда: 26 февраля 2012 / Комментариев: 13 / Автор: Le Autre
Моуринью: "Я доволен счетом и игрой моих футболистов"

Наставник "сливочных" проанализировал победу над "Райо Вальекано"...

"На этом стадионе очень легко потерять очки. Сегодня наш соперник играл очень хорошо и не заслуживал поражения. Конечно, многие решат, что мы показали не лучшую игру. Но я бы хотел, чтобы все знали, что "Райо" сыграл превосходно, и они заслуживают того, чтобы все вокруг обсуждали, какую фантастическую игру противопоставили нам футболисты "Райо Вальекано". Они заставили нас отрабатывать на каждом участке поля, и имели три верных шанса, чтобы забить гол. Мы могли решать исход поединка в одной из контратак во втором тайме, но нас подвела реализация. Игроки, тренерский штаб и болельщики "Райо Вальекано" заслуживают того, чтобы все вокруг обсуждали их игру и сожалели о таком исходе матча".

"Сегодня у наших ворот возникло много опасных стандартов, и мы активно отводили угрозу от собственных ворот. Игроки защиты много трудились и проделали хорошую работу. Мы не смогли бы одержать победу, если бы не сыграли так хорошо в защите. Я очень доволен счетом и игрой моих футболистов. Также я просто обязан отметить, что "Райо" не заслуживал поражения. Я надеюсь, что они продолжат играть в том же духе, потому что у них есть все предпосылки провести фантастический сезон".

"Чемпионский титул может быть выигран на любом стадионе и в любой игре. Сегодня мы ушли на перерыв при счете 0-0, и любая команда могла склонить чашу весов в свою сторону и одержать победу. Наш противник активно сопротивлялся и не желал проигрывать. Этой командой руководит тренер, который мне очень нравится. Этот тренер уже доказал, что является очень сложным соперником. Сандоваль пошел на риск и в самом конце встречи выпустил на поле игроков атакующего плана. Поэтому победа далась нам очень тяжело".

"Я обеспокоен тем, как судьи отнеслись к Фариа. Он ведет себя так, как и все тренеры на скамейке запасных мадридского "Реала", как это делают и Каранка, и Чендо. Я никогда не сталкивался с таким высокомерными резервным арбитром в моей карьере. Он отправил Фариа с поля, и мне без разницы, что арбитр напишет в своем отчете. Необходимо разговаривать с людьми в спокойной, расслабленной манере, а не с высокомерием. Но ничего не случилось; может, он является великой личностью".

"Атмосфера на стадионе была отличной. В Испании есть всего пару мест с аналогичной атмосферой. Мне грустно, что всего 300 наших болельщиков приехали поддержать нас сегодня, учитывая, что мы играли здесь, в Мадриде. Мы являемся лидерами Ла Лиги, и лишь 30 человек поддержали нас в поединке с "Хетафе" и 300 в матче с "Райо Вальекано". Я думаю, что у команды и ее болельщиков общие цели, поэтому болельщики могли бы активнее поддерживать нас
".

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Жозе Моуринью
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 февраля 2012 22:02
Хорошо отыграли в защите? Не, Моу, ты не прав! Игра в защите отвратительная, столько ошибок, выносов мяча в пустую, + играли очень грубо, Рамос по совокупности нарушений должен был удаляться(удар локтем Косты должен был наказываться ЖК)
26 февраля 2012 22:04
а че болелы не пришли??((
26 февраля 2012 22:11
я бы на месте ЖОЗЕ выпил бы КОЛУ а то он его еще и не открыл wink !А так сыграли норм
26 февраля 2012 22:16
А че так мало болельщиков?!
26 февраля 2012 22:20
Maga(f),
Ты еще у жозе спроси!
26 февраля 2012 22:24
вид у него какой то неважный... как буд то сам бегал 90 мин
26 февраля 2012 22:32
Судейство неважное-сколько карточек.Пепе с Атлетико пропустит -Фарию и игрока Райо-зря удалили.
26 февраля 2012 22:47
Райо хороший прессинг устроил. Мадридцы не могли играть так как хотели. Моу - красавчик!

--------------------
26 февраля 2012 23:12
Прекрасный гол, прекрасная победа!
"Мне грустно, что всего 300 наших болельщиков приехали поддержать нас сегодня, учитывая, что мы играли здесь, в Мадриде. Мы являемся лидерами Ла Лиги, и лишь 30 человек поддержали нас в поединке с "Хетафе" и 300 в матче с "Райо Вальекано". Я думаю, что у команды и ее болельщиков общие цели, поэтому болельщики могли бы активнее поддерживать нас" - печально!
27 февраля 2012 01:02
Чеза болелы воше не стыдно так мало людей пойти на такой серьезный матч
27 февраля 2012 02:40
Фанаты! как вы могли пропустить столь волшебный гол в исполнении Роналду!? Вот дебилы!!!
27 февраля 2012 09:37
как всегда все правильно сказал

--------------------
28 апреля 2012 19:13
Солидарен с Моуринью.