29.02 - Мадридисты в стане национальных команд

Когда: 1 марта 2012 / Комментариев: 24 / Автор: Marcelinho
29.02 - Мадридисты в стане национальных команд

Не самый выдающийся день для игроков "Мадрида"...

Испания - Венесуэла 5:0 (2:0)

Голы: 1:0 - Иньеста (37), 2:0 - Д. Сильва (40), 3:0 - Сольдадо (50), 4:0 - Сольдадо (53), 5:0 - Сольдадо (84)

Нереализованный пенальти: Сольдадо (сэйв вратаря, 66)

4 Мадридиста защищали честь национальной сборной. Икер Касильяс и Альваро Арбелоа отыграли все 90 минут, а Хаби Алонсо и Серхио Рамос были заменены на 61-й минуте.

Арбелоа ассистировал на Сольдадо в эпизоде с третьем голом в матче.



Польша - Португалия 0:0

29.02 - Мадридисты в стане национальных команд

3 игрока "Мадрида" играли за сборную Португалии. Пепе был заменён на 67-й минуте, Криштиану Роналду на 76-й, а Фабиу Коэнтрау был вынужден покинуть поле уже на 21-й минуте игры.

Швейцария - Аргентина 1:3 (0:1)

Голы: 0:1 - Месси (20), 1:1 - Шакири (50), 1:2 - Месси (88), 1:3 - Месси (пен. 90+2)

Гонсало Игуаин появился на поле на 82-й минуте и форвард "Мадрида" помог своим партнёрам дожать сборную Швейцарии.

Турция - Словакия 1:2 (0:2)

Голы: 0:1 - Вайсс, 0:2 - Стох, 1:2 - Топрак (85)

Нури Шахин провёл на поле 86 минут и полузащитник "сливочных" не смог отметится в статистических показателях своей команды.

Германия - Франция 1:2 (0:1)

29.02 - Мадридисты в стане национальных команд

Голы: 0:1 - Жиру (21), 0:2 - Малуда (69), 1:2 - Какау (90+1)

Месут Озил провёл на поле весь матч и не смог помочь своей команде избежать поражения. Сами Хедира был заменён на 70-й минуте.

Бразилия - Босния и Герцеговина

Голы: 1:0 - Марсело, 1:1 - Ибишевич, 2:1 - Папач (АГ, 90+1)

Марсело стал единственным Мадридистом, отметившимся голом в товарищеском матче за свою сборную. Кроме того, Марсело провёл на поле все 90 минут.



Франция U-21 - Италия U-21 1:1 (1:0)

Рафаэль Варан провёл на поле весь матч.

Португалия U-21 - Украина U-21 2:0 (1:0)

Защитник "Кастильи" Педру Мендеш был заменён на 77-й минуте игры.

Россия U-21 - Швеция U-21 4:1 (2:1)

Полузащитник "Кастильи" Денис Черышев появился на поле в начале второго тайма.


Marcelinho, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Сборные
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 марта 2012 02:43
Марсик порадовал. Гол забил и еще участвовал с голом на последней минуте матча. Меня удивил один факт - после гола бразилца к нему подходить Алвеш и обнимает его. Вместе с ним отпразновали гола, веселились. Но в класико готовы убивать друг друга. Роналду играл вяло, за 80мин ничего не создал. Не нравится когда Рон падает около штрафного соперника, чтобы получит штраф. удар, еще делает жест болелам Польшы когда его освиствают. Пепе тоже не был надёжным, много браков в передачах. Во время матча я поржал над комментатором. Вот его слова '' Пепе - далеко не самый хороший ЦЗ в мире''. Жаль Фабиу. Надеюсь, с ним всё в порядке. Игуаин всё еще тот медлитен, бегает как тряпка. Как играли ''наши'' немцы не смотрел. Я почему то очень радуюсь за Сольдадо, очень хорошо исползовал свои шансы. Нури отыграл 85 минут. Норм сыграл. Авчи в нем доволен, я тоже. Не пора ли его выпускат на поле? Португалцы разочаровали, с другой стороны это просто лишь товарняк. Думаю, не стоит разочароватся так сильно. В сб. Испании сильная конкуренция идет. Евро-2012 их кубок.

--------------------
1 марта 2012 02:53
Марсик конечно молодец. но хотел бы отметить передачу Алвеса. чисто Барселонская передача сквозь защитников на набегающего игрока. матч не смотрел. но по словам Феномено играли они не очень. что жаль. и обидно что немцы продули.

--------------------
1 марта 2012 04:33
Цитата: Yush89
Евро-2012 их кубок.

Не стоит забывать о сборной Германии.

А что там с Блондинчиком?

--------------------
1 марта 2012 06:08
что елки палки с коэнтрао?
1 марта 2012 06:44
Провал.

--------------------
1 марта 2012 07:42
Очень хочется чтоб ЧЕ выиграла франция.я за них болел во времена зизу и симпатии к этой команде осталось на много больше чем к другим.и еще хочется сказать чтоб люди находящиеся тут не оскорбляли игроков своей любимой команды называя их тряпками.
1 марта 2012 07:55
Марсело самым лучшим на поле был, но в защите ленился

--------------------
1 марта 2012 08:10
а что с Коэнтрау?подскажите пожалуйста
1 марта 2012 09:06
Цитата: Yush89
Меня удивил один факт - после гола бразилца к нему подходить Алвеш и обнимает его

Вот что здесь удивительного? Мне кажется, что только в головах фанато устоялись мнения, что игроки Реала и Барселоны ненавидят друг друга, а Месси с Роналду соперничают друг с другом или завидуют друг другу в чём-то... Увы, но это удел фанатов. Игроки уважают друг друга...
1 марта 2012 09:18
Pilat,
+1

--------------------
1 марта 2012 09:31
Ну Марсело красавчик конечно
1 марта 2012 10:12
Как уже и говорил в соседней теме о Сольдадо...грызите логти ув. Реал Мадрид!
1 марта 2012 10:14
Рад за Марсело!
1 марта 2012 10:22
Pilat,
Помнишь летное класико? По твоим комментам, каждый класико проходить без драков, без перепалки игроков..... Но увы, во время матча ( в класико) они почему то забывают, что уважают друг друга.

Jake Tyler,
Немцы конечно сила. Но они уступают испанцам по всем статьям. Посмотри, как играют немцы, а как играют испанцы.))) Коэнтрау на 21й минуте получил легкую повреждению и покинул поле. Думаю, ничего страшного.

--------------------
1 марта 2012 11:05
Цитата: Yush89
Немцы конечно сила.

Немцы такая же сила как и Испания.
Цитата: Yush89
Но они уступают испанцам по всем статьям.

Ничего не уступают. 2 лучшие сборные мира на данный момент. Просто у одной удачи чуть больше чем у другой.

--------------------
1 марта 2012 11:30
Цитата: Jake Tyler
Просто у одной удачи чуть больше чем у другой.

О какой удачи ты говоришь? Испанцы два раза за последние 4 года немцев обыгрывали, причём по всем статьям, особенно в финале ЧЕ. Они сильнее, и это факт. Испания - действующий чемпион Европы и мира. Бессмысленно говорить о каком-то равенстве.
1 марта 2012 12:03
Сольдадо нужно назад возвращать
1 марта 2012 13:48
Както неудачно выступили наши мадридисты, кроме Марсело angry
1 марта 2012 13:53
Yush89,
Жена Марсело сестра Алвеса.
А у Коэнтрау травма на 3 недели.
1 марта 2012 16:29
Цитата: Yush89
Меня удивил один факт - после гола бразилца к нему подходить Алвеш и обнимает его

Месси с Игу и Ди Марией в сборной, то и дело вместе празднуют голы.
1 марта 2012 16:43
У Испанце просто сумашедшие поколения. У них и сыгранность отличная и исполнительны одни из лучших. Я сильно сомневаюсь, что их кто-то сможет остановить, тч скорее всего они скоро станут трехкратными чемпионами Европы.

У бразильцев какое-то странное поколение: сильная защитная линия и вратарь, но при этом не очень внятная атакующая линия.
1 марта 2012 19:37
Vagarshak, в Бразилии всё хреново, на самом деле, и причина - тренер.

Жена Марсело сестра Алвеса.

Ну не фига себе, оказывается Дани Алвес, который родился и жил в Сальвадоре (Байя) до в 2002 года, пока не переехал в Испанию, брат Клариссы, которая жила в Рио. В 2003 году он специально вернулся на родину, причём не в родной город, а в Рио, где почему до сих пор жила его 14-15 летняя сестра, и там же он познакомил её с Марсело.
Вот такой вот хороший брат Дани оказывается... круги в 1 629 матает ради сестры, и океан пересёк...

Правда эта история, не так крута. Жена Моуринью Матильда - сестра Руи Фарии. Матильда родилась в Анголе, потом переехала в Сетубал. В Сетубале, будучи подростком (конец 70ых) она познакомилась с Жозе. Примерно в это же время (конец 70ых) родился её брат Руи Фарии в Балугайнш. Между городами 421 км. Жозе 89 жениться и работает в Сетубале, а брат жены и не думает к ним приезжать, он так себе и живёт в Балугайнш, и позже начинает работать тренером в городе Лайрия (180 км)

Мораль басни - Masis, не пишите всякую фигню или по-крайне мере не проверянную информацию

--------------------
1 марта 2012 23:49
Не самые приятные результаты.
22 июня 2012 11:15
Отличные фото! Спасибо за видео!