Real Madrid C.F. - RCD Espanyol 5:0

Когда: 5 марта 2012 / Комментариев: 46 / Автор: Marcelinho
Real Madrid C.F. - RCD Espanyol 5:0

5 марта, 00:30 (мск)

Чемпионат Испании 2011/2012. Тур №26

Стадион "Сантьяго Бернабеу". Мадрид


"Реал Мадрид" - "Эспаньол" 5:0 (2:0)

Голы: 1:0 - Роналду (23), 2:0 - Хедира (39), 3:0 - Игуаин (47), 4:0 - Кака (66), 5:0 - Игуаин (78)

Ассистенты: 1:0 - Игуаин; 2:0 - Озил; 3:0 - Кака; 4:0 - Игуаин; 5:0 - Кака

"Реал Мадрид": Касильяс; Арбелоа, Карвалью (Варан, 46), С. Рамос, Марсело; Хедира, Х. Алонсо; Озил (Кальехон, 69), Кака, Роналду; Игуаин (Мората, 81)

"Эспаньол": Касилья; Х. Лопес, Р. Родригес (Амат, 61), Морено, Дидак; Форлин, Ромарик; Вайсс, Верду, Коутиньо (Баэна, 46); Альваро (С. Гарсия, 46)

Арбитр: Х. Тейшейра Витьенес

Предупреждения: Карвалью (30), Ромарик (54), Форлин (56), Баэна (83)

Голы и обзор матча Вы можете скачать ОТСЮДА

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 марта 2012 01:22
Представляю комментарии некоторых "болельщиков": Криштиано должен был забивать хит-трик, Озил неточно отдавал, Алонсо никакой, Игуаин ваще лошара и т.д. и т.п.)))))) Отличный матч, все молодцы! Ребят, всех с победой! HALA MADRID!
5 марта 2012 01:23
Кака отлично отыграл. Жаль именно таким запоминать Карвальо :)
5 марта 2012 01:24
Кака был лучшим,Мората чуть не забил))

--------------------
5 марта 2012 01:24
Роналду мог и забить больше,если бы проигрывали,забил бы 100%
5 марта 2012 01:24
Кака бомбил

--------------------
5 марта 2012 01:24
Все сыграли роскошно. Только вот Карвальо никакой матч провел...
Надеюсь, "позорник" , будет доволен... ;)
5 марта 2012 01:25
По-моему очень красивая игра. wink
5 марта 2012 01:25
сегодня Роналдо давал пасы как эта делает мой друг

--------------------
5 марта 2012 01:25
Мдя... Скажу только одно! ККККККККККККККААААААААААААААКККККККККККККАААААААААААААА!
5 марта 2012 01:26
оффигенный по красоте матч!!красавцы!!!HALA MADRID!!!
5 марта 2012 01:26
Всех с победой Halа Madrid. Персона Матча Кака Рон Игу Озил и все Мадридисты.
5 марта 2012 01:27
Мората чуть чуть не хватило на см 5 ниже бы и гол

--------------------
5 марта 2012 01:27
Всех с красивой победой! Все молодцы отлично сыграли(кроме разве что Карвальо, кот. чуть нам пару голов не принёс. ну да ладно). Все голы на загляденье! Чё то с пасов Рони всё никак не забивают. Кака очень хороший матч... ну и Hala Madrid!!!
5 марта 2012 01:29
Счет должен был быть 9 или 10-0,Криш вполне мог на свой счет покер записать,Игу хет-трик,Мората должен был отличиться...
5 марта 2012 01:30

--------------------
5 марта 2012 01:32
Игроки матча Кака и Игу,остальные тоже сыграли прекрасно...А вот Карвалю как будто первый раз в жизне вышел на поле.
Всех с красивой победой!
HALA MADRID!!!
5 марта 2012 01:33
всех с победой..Рон супер всех обыгрывалъ...Хала Мадрид
5 марта 2012 01:34
Персона матча болельщик,который ни на минуту не замолчал во время матча(интересно кто на СБ ему дал этот микрофон?).!!...!!!!!
5 марта 2012 01:34
Вообще красивый матч, красивая игра) Кака зверь вообще, Игуаин порадовал, Мората красава мужик надеюсь в будущем будет развиваться)
5 марта 2012 01:35
Всех с великолепной победой !
Увидели всё таки красивый футбол в исполнении бланкос !
Карвальо - провальный матч, молился о его замене в перерыве, дабы его "пасы назад" рано или поздно привели бы к взятию ворот.
Все отыграли очень хорошо, шикарный матч выдал Кака. Роналду был явно не доволен одним забитым мячом, имел возможность забивать больше, но увы...

--------------------
5 марта 2012 01:35
VSEH s pobeday HALA MADRID vse sigrali super a kak stadion pel ))))))))))))))))))))))))))) vigrali dostoyna krasivoya igra......... i pust teper barsuki netrolyat mol i za sudyi viigrivaim ...
5 марта 2012 01:37
Цитата: Arman1997
(интересно кто на СБ ему дал этот микрофон?)

Это заводила у "Ultras Sur" и мегафон у него есть всегда. Кстати говоря, под конец матча он очень красивый жест сделал. Видимо кто-то из тупых болел оскорблял вратаря "Эспаньола" и нашего воспитанника Кико Касилью, на что заводила в мегафон сказал: "Друзья, Касилья - Мадридист, проявите уважение".

--------------------
5 марта 2012 01:37
GAZI,
наверное хочет быть,как он)
5 марта 2012 01:39
Чемпионская игра.
5 марта 2012 01:42
Обратил внимание на пару моментов на последних минутах матча: Крупный план; Все игроки легким бегом возвращаются назад и тут мой взгляд пал на КАКА, как же он тяжело передвигался... Трудно осознавать что он уже не может выдержать 90 минут на все свои 100%... Но все же его игра заслуживает уважения! Не даром Мауринье видит в нем джокера команды..
5 марта 2012 01:44
Marcelinho
Ты владеешь испанским???

И кстати спс за инфу
5 марта 2012 01:44
Arman1997
От части. Да и чтобы это понять испанский знать на высоком уровне не нужно было)) Главное, услышать)

--------------------
5 марта 2012 01:45
ВСЕХ С КОРОЛЕВСКОЙ ПОБЕДОЙ.
5 марта 2012 01:53
Ребят всех с красивой победой,порадовали Кака и Варан,Игу с Роником тоже хорошо играли.Да поезд Карвалью уже прошел,вот когда наберется опыта Варан то он будет незаменим в защите просто уверен
5 марта 2012 02:00
С победой . . . Кака-порадовал.Варан-развивается быстроми темпами.Озил-маэстро. Я вот одного не понимаю.Роналду играл супер.но ПОЧЕМУ всегда первым убежать на раздавалку? ЛИДЕР не должен так поступать.
5 марта 2012 02:33
Всех с прекрасной победой! Матч выдался безупречно. Молодцы! Играли очень большой самоотдачой, не давали шанс каталонцам(!). Видимо, Карвальо реально хочет уйти с клуба, чуть не пропустили из за него.... Ну ладно.... Игуаин и Кака бомбили на поле, Рон мог и хеттрик оформит, Озил действительно - Немецский Маэстро! Понравился мне больше всего Пипита. Закрыл всем рты за критики в свой адрес. Мадридист....
Помоему, Мистер течение всего матча ни разу не улыбался, о чем то вздуман.
Еще один смелый шаг к чемпионству.
Уважаемый, Феномено, Вы хотели такой класный матч, что я Вас от души поздравляю! Всех остальных тоже!

ЧЕМПИОН ТОЛЬКО ОДИН -РЕАЛ МАДРИД ! ! !

--------------------
5 марта 2012 07:50
всех с победой
5 марта 2012 08:06
Отличный матч выдали меренги, в такой футбол и с таким желанием должны играть всегда. Так сказать зачетную работу после двух косяков исправили. Игу герой матч. Pash, предупреждение за провокацию, и не нарывайся сынок :)

--------------------
5 марта 2012 08:39
Классный матч! не жалею, что проснулась в 2:30 смотреть матч! Шик и блеск, ослепительная игра! Все Мадридисты молодцы! Кака великолепен, Хедира надежен, Криштиану щедрый, а Озил нравится все больше и больше! Игуаин провел отличный матч. Красивая игра и красивая победа! Как же люблю сухие победы! Если учитывать голы и удары в створ ворот, то забили мы очень мало! Ну все же победа наша! Обожаю Вас!
5 марта 2012 09:01
С победой! Проспал школу, но это того стоило. Кака порадовал)

--------------------
5 марта 2012 09:14
да... если бы с пасов рона забивали так как он сам, он был бы впереди месси по голевым.
5 марта 2012 11:59
Красиво! Браво парни. Спасибо за игру, одно удовольствие получил от матча)

--------------------
5 марта 2012 12:21
Красивая победа к 110 летию!
5 марта 2012 12:34
Варан большой молодец! Если честно не могу припомнить, хотя бы одного момента где бы он серьёзно ошибся, правда может ещё и не было настоящей проверки для молодого француза, но сегодняшний тест он сдал с отличием.)

Fenomeno, я тебе не сынок
5 марта 2012 12:43
nedov, увы не совсем так. Во-первых, как созидатель Криш на голову слабее, процент голевых пасов у него меньше, реализованных тем более. Во-вторых с пасов Лео тоже не забивают и были бы супер исполнители, голевых еще больше было бы. Ну и наконец в-третьих, сейчас вообще мало ярких индивидуальностей. Как исполнитель Криш - первый в мире и равных ему нет. Другая проблема, что он не всегда умеет сам себе создать момент.

Yush89, взаимно, вот такой вот футбол должен быть всегда, тогда и проиграть не стыдно.

Pash, ну тогда не веди себя подобным образом, как остряк самоучка.

--------------------
5 марта 2012 13:33
Ну что же! Надеюсь все члены Барсы сморели этот матч и нервно покуривали за феерией Мадридистов!!! Хала Мадрид!!!
5 марта 2012 16:49
Нужно отметить еще сколько моментов запорол Игуаин,а то только и хвалим за этот матч.!..!!!
5 марта 2012 17:23
вот такой матч я и ждал.молодцы ребята.Я думаю Мауру надо ставить Варана в центр к Пепе,а Рамоса направо.Уж больно француз хорош был
5 марта 2012 17:50
Arman1997, почему сразу запорол? И сколько - это поконкретнее?
Я лично знаю, что из 4 моментов , Игу реализовал два, то бишь два раза не забил.
Первый так сказать запоротый момент - это честно говоря феерия вратаря. Ударил Игу после передачи КриРо, сразу и очень сильно, вратарь вытянул этот момент, я думал так только Касильяс умеет. Второй момент - боролся с защитником, выйграл борьбу, ударил, но вратарь смог отбить. Вот и всё. Да, мог забить больше, но и всеми расхваливаемый КриРо мог забить больше голы: первый раз, вместо того чтобы обвести вратаря или ударить сразу ,он пропнул мяч слишком далеко вперёд (обводить же неочень умеет) - не хватило поля и момент "лопнул", второй раз, в очень выгодной позиции, он ударил ровно во вратаря, третий раз - ударил головой в выгодной позиции, но удар получился слабым. 4 против 1. И почему только Игу решили опять по критиковать за упущенные моменты. А ведь человек ещё и 2 паса отдал.

--------------------
6 марта 2012 22:12
Просто красавцы, кака, игуаин молодчики порадовали совей игрой ,надолго бы так!
Hala Madrid!!!
22 июня 2012 11:33
Ура! Всех с победой!