Кака не горит желанием покидать "Мадрид"

Когда: 7 марта 2012 / Комментариев: 18 / Автор: Joyy
Кака не горит желанием покидать "Мадрид"

Контракт Кака с мадридским "Реалом" действует до лета 2015 года, однако СМИ уверены, что бразилец покинет команду этим летом, поскольку так и не смог в ней заиграть.

Сам игрок заявил, что не собирается покидать команду.

"Я хочу остаться, это абсолютно точно. Я никуда не уйду, поскольку хочу добиться успеха именно здесь", - заявил Кака в интервью изданию AS.

"Это неправда, что Моуринью не рассчитывает на меня".

Joyy, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Кака
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 марта 2012 13:51
его продадут если до конца не будет херней страдать но я не хочу чтоб он ушел

--------------------
7 марта 2012 13:54
красавчик кака
7 марта 2012 13:56
Пусть играет также, как с "Эспаньолом", тогда останется. В противном случае уйдёт за хорошие бабки. Плюс его ухода ещё в том, что с сайта свалит куева туча глоров!

--------------------
7 марта 2012 14:10
Ну да, я бы тоже никуда не уходил, получая 9 лямов евровалюты в год, играя половину игр, имея все шансы добавить себе в колекцию еще пару титулов чемпиона Испании и как минимум один КЕЧ(это пока все перспективы, естественно), живя в прекрасном городе с шикарным климатом. Хоть игрок он и классный, но... До сих пор, считаю, что 68 млн, за того Кака, что мы взяли очень много. Брали бы его в 2006 или 2007, еще куда не шло, а так многовато.
7 марта 2012 14:16
Какая не уйдет,только дурак может продать КаКа.
7 марта 2012 14:29
Так держать, Кака! Не понимаю чем ты не угодил! Молодец!
7 марта 2012 14:29
Давайте ща не будем считать его зарплату. Я мечтаю чтоб он завершил карьеру в Реале
7 марта 2012 14:37
Удачи Рикки! Набирай форму и демонстрируй прекрасную игру как в матче против "Эспаньола".
7 марта 2012 15:44
так не кто и не говорит, что тебя гонят. ты хочешь остаться, Флорентино и Жозе абсолютно не против. Вот только З/п могут урезать и будет обосновано
7 марта 2012 15:49
Кака можно продать. и купить Лукаса.
Цитата: Marcelinho
Плюс его ухода ещё в том, что с сайта свалит куева туча глоров!

ну тогда бы лучше Роналду продали wink глоров будет втрое меньше.

--------------------
7 марта 2012 17:46
Кака красавец,востанавливайся и набирай форму,а все кто пишет Кака продавать он не в форме......просто нечего сказать кроме того что вы писали тоже самое про Бенза,конда у него не получалось потом травма,тогда Игу был на высоте,а сейчас Бенз на высоте и Игу стал не нужен уже не тот сразу,его сразу в список продаж нужно,а потом все напишут как же жалко что продали такого игрока не ценим мы своих именно так.красавцы,извините дабавлю футболисты это тоже люди которые как в Фифе на плацстейшен не всегда забивают по 5 голов за мачь.а нащет зарплати тут тоже переживают и считают финансовое положение( "Реал" - самый зарабатывающий клуб мира
)клуба,ребята вы банкиры или люди любищие футбол?

Chechenec,
извини а ты про какого Лукаса из Кельна говоришь вместо Кака?
7 марта 2012 18:01
platosha6660,
я про Лукаса Маура из Сан-Паулу

--------------------
7 марта 2012 18:13
Chechenec,который в Баэт играет?не кажеться разменивать опытного(лучшего игрока мира)на сырого паренька не логично,если ты поддерживаешь то что Кака не в форме и у него было много времени,не забывай что бразильца купили уже с травмой и не давая ему востановиться в целях рекламы и затраты не маленькой суммы ,по мнению Переса он не мог его сразу пасадить на банку до полного востановления.
7 марта 2012 18:58
Не флудить. Трансферы и другие тема обсуждает на форуме.

--------------------
7 марта 2012 19:07
Fenomeno,я извиняюсь в моем коменте были нарушения правил?
8 марта 2012 07:19
Марселиньо, ну что я говорил? никуда он не уйдет
8 марта 2012 10:59
На главке обсуждаем новость или статью. Более развернутый разговор на форупе. На главке это считается оффтопом и флудом. Перечитайте правила

--------------------
22 июня 2012 11:53
Отлично!