Моуринью: "Мы отдали все силы этой игре"

Когда: 11 марта 2012 / Комментариев: 14 / Автор: Le Autre
Моуринью: "Мы отдали все силы этой игре"

Энтренадоре "сливочных" пообщался с представителями прессы после победы над "Бетисом"...

"Моя команда сегодня сыграла неплохо, учитывая сложность поединка и прекрасную аудиторию, поддерживающую "Бетис". Мне было очень приятно играть здесь. Я более чем счастлив, что мы набрали 3 очка, но наш соперник заслуживал большего. Что касается моей команды, то мы отдали все силы этой игре".

"Ни одна из команд не контролировала ход поединка, и победить могли как мы, так и наши соперники. Поэтому иногда лучше играть от обороны и больше контролировать игру. Сегодня же мы видели много контратак и открытых пространств для маневра. Ничья была бы справедливым результатом. "Бетис" - прекрасный пример команды, которая играет не ради титулов, а ради своих болельщиков, которые с огромным удовольствием наблюдали за шоу, которое мы выдали сегодня. Это фантастическая философия тренера команды, и игроки полностью поддерживают его".

"Все игроки моей команды должны знать, что для нас все матчи одинаково важны. Игуаин и Бензема являются лучшими нападающими в мире, и я надеюсь, что они оба останутся довольными итогами проведенного сезона и будут переполнены желанием забивать в "сливочной" футболке, потому что мне нужны именно эти 2 форварда в следующем сезоне, и только они".

"Я был слишком далеко и не видел второй гол "Бетиса", но я уверен, что судьи не повлияли на ход поединка. Арбитры проповедовали ту философию судейства, которая нам очень нравится, несмотря на некоторые ошибки. Они не останавливали игру, когда футболисты совершали мелкие фолы, поэтому, по-моему, именно благодаря судьям мы стали свидетелями фантастического матча".

"Я думаю, что то, что сказал Гвардиола, не выходит за рамки приличий. Как я уже неоднократно говорил, и повторю сегодня, я несовершенный тренер, и каждый знает, в чем заключаются мои недостатки. И я не пытаюсь скрыть изъяны. Другие тренеры способны на это и гораздо умнее меня. Мы все несовершенны, и я говорю о вещах, которые я не люблю, когда с ними сталкиваюсь. Другие тренеры являются более умными и говорят только о себе
".

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Жозе Моуринью
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 марта 2012 04:48
Ох как хорошо Моур сказал про Гвардиолу))))
11 марта 2012 05:33
Маур как всегда в интервью на голову выше Гвардиолы :) особенно мне нравится как они друг о друге отзываются...иногда в скрытом контексте :)
11 марта 2012 06:34
Моуриньо лучший,надеюсь останется в след. сезоне
11 марта 2012 07:34
красавец Моур все по делу сказал.
11 марта 2012 07:55
Какой же он красавец, всегда интересно читать его интервью, ну вот всегда!!!
11 марта 2012 10:51
да просто классна сказал про Пепа

--------------------
11 марта 2012 11:45
Хорошее интервью! Только "The Special One" последнее время всё больше и больше противоречит своим словам.
11 марта 2012 11:56
В следующем сезоне расчитывает на Бенза и Игу - это значит что Моур и Игу останутся?
11 марта 2012 12:09
Может нужно и вопросы переводить .И что сказал Гвардиола.......не могу угадать...
11 марта 2012 12:36
"Все игроки моей команды должны знать, что для нас все матчи одинаково важны. Игуаин и Бензема являются лучшими нападающими в мире, и я надеюсь, что они оба останутся довольными итогами проведенного сезона и будут переполнены желанием забивать в "сливочной" футболке, потому что мне нужны именно эти 2 форварда в следующем сезоне, и только они".
надеюсь останется в след. сезоне wink
11 марта 2012 14:09
Это фантастическая философия тренера команды

лукаво сказал Хитрый Лис, а сам посчитал в уме скока очков осталось до очередного титула, как выжить максимум из игроков и как .....))) продолжай также Пепе Мель и ты окажешься безработным. Надо делать все своевременно.

--------------------
11 марта 2012 14:17
Цитата: masis
Может нужно и вопросы переводить

Все переведено дословно, лучше просто некуда
11 марта 2012 16:41
manyuldiz,останется конечно,это уже официальная инфа,Моур сам сказал что хочет продлить контракт,куда ему уходить,ему еще столько предстоит сделать - победы над барсой (как говорили после матча с цска,он возненавидел сине гранатовый цвет ) )))) ,ЛЧ и многое другое,он заявил что хочет вписать свое имя в историю Реала

Наставник мадридского Реала Жозе Моуринью в очередной раз заявил, что не собирается возвращаться в Челси, сообщает Daily Mail.

"Я собираюсь продлить свое соглашение с мадридским Реалом. Я хотел бы навсегда вписать себя в историю клуба. Реал является самым лучшим клубом в мире, и я счастлив здесь. Я чувствую, что мне здесь полностью доверяют. Я, ощущая поддержку не только от болельщиков, но и руководства. Я вижу свое будущее в Мадриде. Мы собираемся достичь еще больших успехов с Реалом”
22 июня 2012 17:05
Да, мы лучшие!))