Дзагоев: "Мы докажем всем критикам, что способны обыграть "Мадрид"

Когда: 13 марта 2012 / Комментариев: 42 / Автор: Joyy
Дзагоев: "Мы докажем всем критикам, что способны обыграть "Мадрид"

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев уверен, что его команде вполне по силам обыграть "Реал Мадрид" на "Сантьяго Бернабеу".

После первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов между ЦСКА и мадридским "Реалом" многие специалисты сошлись во мнении, что москвичам ничего не светит в этом двухматчевом противостоянии, однако "кони" уверены, что завтра смогут доказать обратное.

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев заявил, что его команда не обращает внимания на эти разговоры.

"Мадрид" - фаворит, но те, кто говорят, что у нас нет ни единого шанса, сильно ошибаются", - сказал 21-летний полузащитник в интервью Uefa.com.

"Нет ничего невозможного в футболе. Ни один из нас даже не думает о проигрыше, мы собираемся завтра добыть победу".

"На нас не оказывается никакого давления. "Мадрид" - соперник топ-уровня, поэтому всё бремя лежит на их плечах".

Дзагоев осознаёт, что для ЦСКА очень престижно играть с "Мадридом", а также он уверен, что его команда приложит все усилия для того, чтобы войти в историю.

"Каждый матч важен по-своему. Мы войдём в историю, если обыграем "Мадрид" на "Бернабеу".

"В составе "Мадрида" много звёзд: Криштиану Роналду, Кака, Месут Озил, Карим Бензема и Хаби Алонсо. Поэтому выигрыш принёс бы нам много положительных эмоций".

Напомним, матч между "Реал Мадридом" и ЦСКА состоится в столице Испании в 23:45 (мск).

Joyy, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 марта 2012 20:40
Честное слово меня уже нервирует эта ни чем не обаснованная уверенность,...Ну знаете,даже Реал не так уверен в победе,как армейцы..
13 марта 2012 20:42
Он прав во всем. Но если Мадрид уступит такому сопернику, то пусть Моур идет с богом, или без него, это уж как ему там угодно будет.

--------------------
13 марта 2012 20:42
что-то они много говорить стали.
13 марта 2012 20:46
Да "Мадрид" уверен в своих силах! Команда настраивается, усердно тренируется! ЦСКА будет очень тяжело на "Бернабеу"!
13 марта 2012 21:20
Ну-ну дзаг, в четверг прям с утра начнешь объяснять своим критикам, что ж всё-таки помешало тебе обыграть Реал
13 марта 2012 21:22
Меня уже начала раздражать эта самоуверенность. Посмотрим куда она улетучится, когда они будут смотреть как красиво содрогается сетка их ворот от влетевшего туда 3-го мяча.
13 марта 2012 21:36
Как будто нарочно мотивируют.
13 марта 2012 21:45
Ох как я хочу чтобы "Бланкос" уничтожили ЦСКА, просто интересно потом, что скажут армейцы после матча.

--------------------
13 марта 2012 21:45
ну он правильно подметмитил есть у них шанс возможно 1 на млрд
13 марта 2012 21:48
блин как меня бесит этот Дзагоев.возомнил из себя супер игрока.наши кантерановцы на много сильнее него.Как же я хочу разгрома.Думаю счет будет 4-0
13 марта 2012 21:50
Если они так уверени обиграт Реал, то почему не обиграли на своем поле? Победит надо на поле, а не с языком.
13 марта 2012 22:02
Ноу коммент))

Ноу коммент))

--------------------
13 марта 2012 22:18
Ну не будет же он говорить, что мы точно проиграем и т.д. Но думаю, что не взирая на то, что они играют с любимым клубом, нужно отнестись к своим соотечественникам с уважением. Дзагоев хороший игрок и прекрасно понимает шансы ЦСКА, но вы когда-либо встречали комментарии, в которых люди говорят, что едут проигрывать? Нужно относиться с пониманием
13 марта 2012 22:23
Главное отличие Дзагоева от Неймара в том, что бразилец - жополиз (барса - лучшая команда в мире, месси - лучший игрок), видать еще не утратил надежду играть в барсе. Алан же о Реале (как по мне, слухи о интересе к нему со стороны Реала - бред) и мечтать уже перестал, вот и говорит сейчас чушь
13 марта 2012 22:29
Большой,
ну ты и сравнил Неймара и Дзагоева)))
13 марта 2012 22:46
simbad Да эт я в том плане, что слова и того и другого меня бесят. А сам Алан тебе скажет, что он намного круче Неймара, а Чепчугов подтвердит )))
13 марта 2012 22:47
Почему восхищение игроком - Месси и одной из лучших команд в мире расценивается как - лизание задницы, что за неадекватное мышление?
Таких как Неймар полно, только вот они считают Реал лучшим, и Роналду лучшим - это тоже жополизы?

--------------------
13 марта 2012 23:00
Fenomeno Жополиз - тот, кто для продвижения по карьерной лестнице всегда найдет нужного человека, кому необходимо подлизАть. Поверь, если вдруг произойдет так, что Неймар окажется в Реале, он направит хвалебные оды в другую сторону, скажет "Я всегда утверждал, утверждаю и буду утверждать (Задорнов сейчас икнУл), что Реал - лучший клуб в мире, а Роналду - лучший игрок, я счастлив быть его партнером на поле". Надо иметь свое мнение, и желательно не изменчивое, вне зависимости, за какой клуб ты хотел бы играть
13 марта 2012 23:01
aj karoce on zviozd ot ne zviozd neotliciajet. zaznalsia dzagoev etot
13 марта 2012 23:11
Большой, ладно не будем флудить о Неймаре, но я лично не считаю его жополизом.
С чего бы это? Одна фраза всё перевернала. Талантливый футболист, которого так или иначе купит гранд.

--------------------
13 марта 2012 23:17
Ок, Fenomeno, закончили о Неймаре. Какой нибудь гранд его по любому приобретет, но мне очень не хочется, чтобы этим грандом Реал оказался. Робиньо хватило
13 марта 2012 23:31
совсем оборзели!они что игру купили что ли,так уверенно говорят!)

совсем оборзели!они что игру купили что ли,так уверенно говорят!)
13 марта 2012 23:40
вот сейчас немцы громят
14 марта 2012 00:33
Большой,
если его купят и он заиграет лучше чем Рон ты будешь уже другого мнения)
14 марта 2012 00:37
Дзагоев это те не искуственный газон
14 марта 2012 00:49
Pohodu igrogi chska do matcha obkurilis silno vse trindyat kak ugarelie mi vigraim real ,hetrik zdelaim,vratar,umnik,Sluchkiy navernoe ruchnika im vsem dal obkuritsya. wink

oy izvyanki Real napisal s malenkoy bukvi.

HALA MADRID jdem pobedi prichom s razgromam za ih dliniy yazik.
14 марта 2012 03:58
Я хочу посмотреть на лица игроков Цска когда дадут финальный свисток. Они так обещают всего кто-то говорит что хет-трик сделает в ворота Каса. Кто-то говорит что ни боится ни Роналдо, ни Реал Мадрида.
Ну ну увидем "кони" ваше лицо после матча, когда на табло будет гореть разгромный счет. НАLА МАDRID
14 марта 2012 06:24
пасаны а чего вы хотите ???Чтоб он сказал "У нас нет не единого шанса на СБ, можно не выходить на поле"??!

--------------------
14 марта 2012 07:01
Похоже на бой профессианального боксёра и дворогого мальчишки, пока один готовится, другой просто проявляет неуважение. Зачдм до матча давать такие обещания, за них отмазываться никто не будет.
14 марта 2012 07:58
Да лучше бы молчали вообще!
14 марта 2012 09:58
feel
14 марта 2012 10:12
Ничейку в Москве еле-еле вытянули с Реалом, теперь возомнили, что смогут его обыграть :)
14 марта 2012 11:02
надо повторять результаты барсы и баварий!
14 марта 2012 11:26
реал выграет крупна 7-0 или 6-1
14 марта 2012 11:31
мeчтaeт выигрaть... Дa мeчтaть нe вдeрно... Послe игры будeт отмaзывaтся... Жду рaзгромa...рон покeр
14 марта 2012 11:31
хочу я посмотреть на лицо болельщиков после разгромного поражения от реала! Слишком много понтов а ведь матч еще не начался!
14 марта 2012 11:39
aрмeйцы нe понимaют што они очeрeднaя жeртвa Рeaлa нa СБ
14 марта 2012 12:13
вижу все предсказывают им разгром. а возможно что матч получиться очень нервным. главное не пропустить первыми. Российские клубы как ни кто умеют превращать футбол в полное овно.
а Дзагоев все правильно сказал. в спорте надо бороться. кто бы против тебя не выходил.

--------------------
14 марта 2012 13:50
А че хотели? Чтобы сказали да мы проиграли уже. Такого никто не говорит. И вообще 1-1 проходимый результат. Забьют гол сядут в оборону начнут ломать, на контрах атаковать вот такая думаю может получиться игра. Если же реал забьет первый то можно уже считать что прошли дальше.

Как рубин против барсы так и цска может стрельнуть.
14 марта 2012 14:23
umaramri,
ЦСКА не Рубин они не могут играть на ноль, стабильно пропускают в каждом матче. Темболее им обязательно нужно забивать. Шансов у них нет, думаю главной их целью после первого тайма будет, не пропустить столько же как Байер и Базель.)))
Нравится как играет этот парень, надеюсь его ждет большое будущее.
14 марта 2012 22:00
oni vawwe zoznalis wto liii ne poimu....wto na poslednei sekunde vsei tolpoi zabit gol Realu da ewe i v sumatoxe da ewe i ne pobedili je a prosto ni4i9....kpc oni oborzeli vnature naglew polnyi...dumau, im stoilo b ne vydelyvats9 xot9 b radi svoix bolelwikov...potom kak posmotr9t na nix da ewe i v Rossiii budet davit soperniki....ex cska polu4ai teper za svoi bazar ot Rona i Ko okean momentov i mor9 golov !!! HALAMADRID!

--------------------
15 марта 2012 01:18
Дзагоев молодец,ЦСКА возможно обыграет Реал только если на plastiin в фифу,ито если на ворота посиавить Гранеро и играть в одного защитника,ито мало вероятно:-)))))))