Бутрагеньо: "Нас ждут нелёгкие матчи"

Когда: 16 марта 2012 / Комментариев: 21 / Автор: Marcelinho
Бутрагеньо: "Нас ждут нелёгкие матчи"

Комментарии представителей клубов по прошедшей жеребьёвке Лиги Чемпионов...

Эмилио Бутрагеньо (директор "Мадрида" по связям с общественностью): "Первый матч будет очень сложным, потому что болельщики на Кипре оказывают серьёзную поддержку своей команде, а также сильно давят на соперников. Но вторая игра пройдёт на "Бернабеу", где сложно играть любой гостевой команде".

"Противостояние АПОЭЛ - "Лион" получилось драматичным. Киприоты смогли доиграть до серии послематчевых пенальти и выиграть. Эта команда знает, чего хочет, следовательно, нас ждут нелёгкие матчи"
.

Фивос Эротокриту (президент АПОЭЛя): "Я не хотел, чтобы моя команда играла против "Мадрида", но в то же время мы гордимся тем, что к нам приедет одна из лучших команд в мире. Для АПОЭЛя, пребывание в четвертьфинале ЛЧ - сродни сну. Нам нечего терять, нужно только побеждать. Будет очень тяжело, но мы будем сражаться за выход в следующую стадию".

Антис Полидору (вице-президент АПОЭЛя): "Мяч по-прежнему остаётся круглым, поэтому мы будем биться за победу, как делали это раньше. "Реал Мадрид" - известный на весь мир клуб. Нам нужно время, и мы увидим, что произойдёт".

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 марта 2012 15:45
"Мяч по-прежнему остаётся круглым")))

Но во встрече с Реалом мяч будет казаться им квадратным)))
16 марта 2012 16:17
Ну я хотел либо Апоель, либо Бенфику. С Апоелем можно выпустить второй состав, хотя уверен, что Жозе не рискнет
16 марта 2012 16:27
Salta, тупее я ничего не слышал. В 1/4 лч выпустить 2ой состав... Чем ты думаешь, я хз.

--------------------
16 марта 2012 16:54
Slivochniy,
Кто ты такой что бы обзывать людей тупыми?

Уважаемая администрация сайта, прошу такие комменты "баннить" и тех же кто пишут оскарбления другим читателям сайта!

Сливочный еще хоть 1/4 финала ЛЧ, но у нас резервный состав такой что с ним в Ла Лига мы бы точно 4-ке были бы!!! так что на гостевой матч можно смешанный состав выпускать, дабы условно основной состав отдохнул...

Можно же дать игровое время Варану, Карвалью, Лассу, Шахину, Гранеро..или они совсем никаие?
16 марта 2012 17:12
Второй состав это Кака, Игуаин, Гранеро, Шахин. Они не справятся?
16 марта 2012 17:22
Slivochniy
#13
(12 марта 2012 16:33)
В домашней обстановке в ресторане :)

Marcelinho, люди пишут подобные не от большого ума. Сам нифига не делает, еще от других требует, будто ему кто-то обязан. Спасибо админам огромное за труд, иногда хочется убедиться, что твои кумиры тоже люди.

Real-dimash, у тебя не верное понятие о том когда лезут в личную жизнь, а когда нет. 'девушки это ихнее' - мы что к ним под юбки заглядываем? Все порадовались за парней, а ты придумал какую-то проблему.

Это тоже ты писал "Не от большого ума" - научись уважать других..

Я с "Real-dimash"-ом лично знаком, он начальник планово экономического отдела на ЖД транспорте, если он не обладает умом, то не знаю наверное большинство в этом сайте "Дауны"

В этом интереснейшем сайте про Нашу Общую любовь Реал Мадрид читатели из разных стран СНГ, многие не могут на русском довести свои мысли, но они хотят участвовать в жизни сайта, ощущая себя частью Великого клуба, даже если кто то слабо развит умом, это не повод этим оскарблять его или его.

bully angry am
16 марта 2012 17:27
Как можно в 1/4 выпустить 2-й состав?))) вы вообще их за команду не считаете, такими темпами рискуете повторись судьбу Лиона. Основа должна играть хотя бы в первом матче, если сделают результат типа 3-0 в первом матче что вполне реально, то на Сантьяго можно дать поиграть Хесе, Морате, Варану, Шахину, Кальехону и другим мало играющим..

--------------------
16 марта 2012 17:48
Merengues27
Какой еще Мората и Хесе? я имею виду игроков основной обоймы, только у Шахина игровой практики нету с начала года, но он Лучший игрок Бундеслиги прошлого года если в таких матчах не давать шанса ему когда ему играть, если Мистер в следующем году рассчитывает на него, какая гарантия что он не травмируется в начале следующего года?

У нас у Каса место в основе не обсуждается, в защите на правом фланге либо Арбелоа или Ласс, в центре можно дать отдых Пепе и Рамосу, Варан и Карвалью справятся не хуже, на левом вместо Марсика Коэнтрау, а Коэнтрау в защите получше будет по моему, в опорниках в отсутствии Алонсо, рядом с Хедирой либо Гранеро или Шахина, на правый фланг полузащиты Кальехона который отлично защищается, на левый вместо Роналду Кака выпустив, атакующего Озил или того же Гранеро поставить, в нападении Игуаина вместо Бенза на 1 матч что этот состав АПОЭЛ разгромят?

_______________________Касильяс_______________________
Ласс(Арбелоа)_____Варан____Карвалью(Альбиоль)___Коэнтрау

_______________Хедира_________Шахин(Ласс)_____________

Кальехон_____________Гранеро________________Кака______

_____________________Игуаин___________________________

на скамейку 7-игроков Адан, Рамос, Марсело, Пепе, Озил, Роналду, Бензема
16 марта 2012 17:49
Не стеснялись на комплименты эти представители клубов:) Матч действительно интересным должен быть!
16 марта 2012 17:58
Realist, хватит уже строить из себя обиженного!
тупее я ничего не слышал

Где ты здесь оскорбление увидел?
16 марта 2012 18:17
Realist, да, игровое время больше негде получить, и четвертьфинал лиги чемпионов самое оно для этого. Когда перестанете писать чушь, то и отношение окружающих к вам будет уважительнее. Я уважаю умных людей, не пишущих пост ради писанины, коих тут в достатке.

--------------------
16 марта 2012 18:20
да апоель у себя дома может проблемы создать а на САНТЬЯГО-БЕРНАБЕУ шансов 0.00001!!!
16 марта 2012 18:21
Realist, смотрю у тебя на меня целый компромат. Советую искренне заниматься более полезным делом, чем жалобы строчить. На мужской поступок слабо походит.

--------------------
16 марта 2012 18:21
ну хотя я в пес 2012 играл лигу чм и там финал барса-РЕАЛ!!!ну я и выиграл!!!надеюсь также будет и внаяву
16 марта 2012 18:22
Realist за меня ответил насчет второго состава:) Можно же Адан, варан, Шахина, Гранеро, Альбиоля, Кака и.т.д выпустить. Ронни все равно будет в основе. Он у нас робот. Я это предлагаю потому, что возможный соперник - это Бавария, который очень силен. Надо дать отдых таким лидерам, как Бензема, Озил, Рамос, Пепе.....
16 марта 2012 18:52
Хватит флудить!

--------------------
16 марта 2012 20:39
Salta, ты видел игры апоэла? Меньше всего эта команда похожа на мальчиков для битья. Им нечего терять, а нам есть что, особенно с такой жеребьевкой, где в одном матче барсу победить будет гораздо больше шансов. Я лично расстроен, что нам достался такой не топовый соперник, потому что знаю как Мадрид на таких 'серьезно' настраивается.

--------------------
16 марта 2012 22:45
Я бы ещё переживал на счёт настроя Реала на таких соперников типа АПОЭЛ , но ребята ... пока у нас есть супер наставник Жозе Моуриньо , то о недооценке соперника и говорить не стоит !!!

Всё будет хорошо !
17 марта 2012 01:06
Спокойно пройдем Апоэл. Две игры выйграем.
17 марта 2012 06:26
Цитата: Realist
Slivochniy,Кто ты такой что бы обзывать людей тупыми?

А он никого тупым не называл, а подчеркнул лишь факт, что тупее он ничего не слышал. И это действительно тупость чистой воды... Человек явно живет именами футболистов, а ни реальным положением дел. Я больше чем уверен, что он считает, что если выпускать основной состав, то там Роналду минимум забьет 4-5 голов... У него в голове неукладывается мысль, что Апоэль может играть на равных с Реалом основным - как же это?! Ведь в Реале игра.т Роналду, Касильяс, Рамос, Ди Мария и т.д., а в Апоэле... мм... хм.м...гмг..... Да нет, второй состав надо выставлять, однозначно... Вот и всё умозаключение от него.
Цитата: Realist
но у нас резервный состав такой что с ним в Ла Лига мы бы точно 4-ке были бы!!!

Ты это как определил? Тоже имена сопоставил? Теперь я понимаю почему ты так рьяно заступился за своего единомышленника
Цитата: Salta
Я это предлагаю потому, что возможный соперник - это Бавария, который очень силен. Надо дать отдых таким лидерам, как Бензема, Озил, Рамос, Пепе.....

После проигрыша сб. России на ЧМ-02 в матче с Бельгией, и не выхода из группы, вышел анектод хороший о России. "Играют значит Бельгия и Россия, игроки России стоят каждый на своём месте, и только молодой Сычев бегает с фланга на фланг, из нападения в защиту и наоборот... Бельгийцы открывают счет... На поле ничего не меняется. Сычев подбегает к капитану и в недоумении вопрашает: Чё за х...?! Чё вы стоите! Мы же проиграем!!!"... На что капитан ему отвечает: "А вдруг завтра игра с Бразилией в 1/8? А мы уставшие... Надо экономить силы!"
Вот так и тут посыл такой я увидел... До Баварии ещё дойти нужно, а если начинать экономить силы на них в предыдущих матчах - может плохо закончиться...
17 марта 2012 14:36
Бутрагеньо так и сказал, когда нам попался ЦСКА))))