Пардеса: "Руководство солидарно с негодованием тренеров и игроков"

Когда: 23 марта 2012 / Комментариев: 7 / Автор: Marcelinho
Пардеса: "Руководство солидарно с негодованием тренеров и игроков"

Спортивный директор клуба Мигель Пардеса дал интервью изданиям El Mundo, As и Marca...

"Руководство клуба солидарно с негодованием тренерского штаба команды, игроков, а также болельщиков. Арбитр матча с "Вильярреалом" был через чур суров по отношению к нашей команде. Он удалил Руй Фарию за факт аплодирования в адрес Криштиану Роналду, с целью воодушевления игрока. Кроме того, большие сомнения вызывает удаление Озила, который является хорошим человеком и никогда за ним не наблюдалось какого-то хамства. В матче "Осасуна" - "Барселона" Парадас Ромеро закрывал глаза на более вопиющие выходки игроков и представителей клубов. Вспомните хотя бы момент, когда Гвардиола в пылу негодования схватил за руку линейного арбитра, и не понёс за это никакого наказания... Нас волнует подобные решения арбитров".

"Мы говорим не об итоге игры, а о работе арбитра, который следил за скамейкой запасных "Мадрида" больше, чем за происходящим на поле. "Реал Мадрид" намерен продолжать борьбу, наш клуб никогда не сдавался и не будет сдаваться. Мы находимся на первом месте, у нас есть все условия для того, чтобы продолжать двигаться вперёд и выигрывать титулы. Ничто и никто не заставит нас отказаться от борьбы за мечту мадридского "Реала". Ни один представитель клуба не переживает, так как мы опережаем идущих на втором месте на 6 очков".

"Пепе получил свою жёлтую карточку за то, что на него напал соперник. У нас это вызывает огромные вопросы. Безусловно, при совершении несправедливых действий, игрок может агрессивно среагировать на происходящее. Желание мадридского "Реала" состоит в том, чтобы сражаться в равных условиях с остальными. Мы хотим, чтобы всех судили в одинаковой манере".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 марта 2012 13:41
Пардеса и Парадас, какие схожие фамилии)
23 марта 2012 14:53
согласен с Пардесой

--------------------
23 марта 2012 15:30
«...который является хорошим человекОМ и никогда за ним не наблюдалось какого-то хамства...» забыли "ОМ" в слове "человек"
23 марта 2012 17:33
Началось. А барселона то сделала это сделала. Какая тебе разница что она сделала она на десять очков отставала и даже если бы побила судью ничего не смогла бы сделать. А теперь одно поражение и начнутся качели. Если барселона начнет ноги ломать игрокам че реал тоже должен чтоли. Откуда таких руководителей достают.
23 марта 2012 17:34
давненько от него слышно было

--------------------
23 марта 2012 18:24
да мы тоже усугубляем обстоятельство но нельзя сказать что и судья был неприкасаемым

--------------------
23 марта 2012 23:13
umaramri
Как всегда справедливо судишь!

--------------------