Превью к матчу "Реал Мадрид" - "Реал Сосьедад"

Когда: 23 марта 2012 / Комментариев: 26 / Автор: Elias
Превью к матчу "Реал Мадрид" - "Реал Сосьедад"

Футболистам мадриского "Реала" предстоит еще один непростой домашний матч с представителями города Сан Себастьян - командой "Реал Сосьедад". Напомним, что в прошлом туре в очень напряженном и эмоциональном матче с "Вильярреалом" подопечным Жозе Моуринью, который под конец матча был удален с поля главным арбитром, удалось заработать всего лишь одно очко. Теперь отрыв между "Мадридом" и "Барселоной" составляет всего 6 пунктов: за 4 дня лидеры Примеры растеряли преимущество в 10 очков.

Предполагаемые составы команд

Превью к матчу "Реал Мадрид" - "Реал Сосьедад""Реал Мадрид": Касильяс; Арбелоа, Варан, С. Рамос, Марсело; Хедира, Хаби Алонсо; Игуаин, Кака, Роналду; Бензема

Превью к матчу "Реал Мадрид" - "Реал Сосьедад""Реал Сосьедад": Браво; Кадамуро, Гонсалес, И. Мартинес, Де ла Белья; Ильярраменди, Аранбуру; Хави Прието, Сурутуса, Гризманн; Карлос Вела

По известным всем причинам принять участие в субботнем матче на "Сантьяго Бернабеу" не смогут Пепе и Месут Озил, которые увидели перед собой тархету роху в недавнем матче с "Вильярреалом". Впрочем, как и Серхио Рамос, красная карточка которого была сегодня отменена спортивно-дисциплинарным комитетом. Кроме того, в том матче также были удалены наставник королевского клуба Жозе Моуринью, а также тренер по физподготовке Руй Фария.

В связи с тем, что Рикарду Карвалью еще не восстановился от травмы бедра, вероятнее всего в паре с Серхио Рамосом мы увидим Рафаэля Варана, который заменит на этой позиции дисквалифицированного Пепе.

Ожидается также, что в заявку команды наконец-то попадет Фабиу Коэнтрау, который пропустил предыдущие матчи по так называемым "техническим причинам". Анхель Ди Мария по прежнему залечивает травму бедра. Помимо этого имеется информация, согласно которой в заявку может быть включен правый латераль "Кастильи" Дани Карвахаль.

В составе "бело-синих" будут отсутствовать Карлос Мартинес и Маркел Бергара. Оба игрока травмировались в проходившем в среду домашнем матче с "Леванте", который закончился со счетом 3:1 в пользу "левантийцев".

Из-за дисквалификации помочь своей команде в этом матче не смогут Горка Элустондо, получивший красную карточку, а также Дани Эстрада, записавший на свой счет уже пятую в этом сезоне тархету амарилью. Все это произошло в матче с тем же "Леванте".

Знаете ли Вы что?

• Прошлый матч с "Вильярреалом", который закончился вничью 1:1, стал вторым выездным матчем для "Реала", в котором "сливочные" сыграли вничью. Первая ничья была зафиксирована в матче с "Расингом", который проходил еще в сентябре;

• "Лос Бланкос" побеждали в последних шести встречах с "Реал Сосьедад";

• На счету Карима Бензема уже 60 забитых мячей во всех соревнованиях в составе "Мадрида". По этому показателю он превзошел своего не менее выдающегося соотечественника с алжирскими корнями Зинедина Зидана на 9 мячей;

"Реал Сосьедад" проиграл в шести из последних десяти матчей чемпионата;

• "Баски" проигрывали в последних четырех выездных матчах;

• Последняя победа "бело-синих" на "Сантьяго Бернабеу" датируется маем 2004 года.

Персоны матча

Превью к матчу "Реал Мадрид" - "Реал Сосьедад"
Криштиану Роналду

Позиция: полузащитник
Номер в команде: 7
Игр / мячей в сезоне: 28 / 33

Именно благодаря мячу португальца мадридцам удалось заработать 1 пункт на "Эль Мадригал". Сейчас "Лос Меренгес" как никогда нуждаются в забитых мячах экс-игрока "Манчестер Юнайтед", так как на кону стоит первое за последние 4 сезона чемпионство, упустить из рук которое не входит в планы как самого Криштиану, так и всей команды.





Превью к матчу "Реал Мадрид" - "Реал Сосьедад"
Антуан Гризманн

Позиция: полузащитник
Номер в команде: 7
Игр / мячей в сезоне: 25 / 3

Молодой француз возвращается в обойму Монтанье, отбыв дисквалификацию в матче с "Леванте". Благодаря своей скорости и отменному дрибблингу, 21-летний Гризманн действует по всему спекту атак своей команды, как на флангах, так и по центру, поэтому в матче на "Сантьяго Бернабеу" Антуан может привезти немало проблем и заставить понервничать защитников королевского клуба.




Elias, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 марта 2012 17:28
но в прошлом игре Пепе тоже удалили в раздевалке из за оскорбление aрбитра.вроде грозили дисквалификацию на несколько игр....
Сосьедадa должны победить,вроде не очень многое поменялось.Только не будет хватать Moура и Озила.Hадеюсь Kaкa будет в хорошем форме
23 марта 2012 17:37
Делаю в этом матче ставку на хромого ветерана Кака, ибо он хоть и сильно сдал в уровне и уже давно не показывает стабильной и сильной игры, пас в нужным момент, нужный час - он отдать может и соотвественно порешать. Надеюсь так же на Марсело, как на ещё одного игрока, который индивидуально хорошо подкован. КриРо - силён как тот, кто заталкивает мяч в ворота, если не будет тех, кто ему создаст этот момент, ничего толком он не сделает.

--------------------
23 марта 2012 17:43
давай Гризман покажи класс!

--------------------
23 марта 2012 17:43
RFeal vpered za pobedoi!

Ronaldo hat-trick!
23 марта 2012 17:47
Пепе же вроде удалили...
23 марта 2012 18:00
Цитата: PoliREAL
Пепе же вроде удалили...


его не удалили, это он после игры уже судью матами обложил
23 марта 2012 18:30
по братски меня убило фразапо техническим причинам тех, причина шабатня lol

--------------------
23 марта 2012 18:32
Да я уже с ума схожуууу...Уже завтра игра, а от игроков ни одной новости,,Ну хотя бы кто-то уже сказал, чтоооо там происходиииит? Хоть какие-ти фотки от тренировок, чтобы сердце на месте было((((
23 марта 2012 18:35
не волне завтра очередняя ничья обеспечина

--------------------
23 марта 2012 18:35
Marie---93, тишина - это не так и плохо. Одних слов 3-кэпа достаточно, насчёт того что командный дух не сломлен.
Мне лично хватило тех лет, когда клуб в полнейшим кризисе, а Рауль в каждом интеревью говорил, как у нас всё хорошо...

--------------------
23 марта 2012 18:43
Думаю не надо плохо настраиваться..я прекрасно понимаю в каком мы сейчас положении, но все-таки думаю надо быть оптемистами и у нас (у Реала) все получится...Помните как мы радовались когда смогли заполучить разницу на 5 очков?? Да мы уже все смеялись над барсой,что они нас так пропустили вперед,а когда разница стала на 7 очков,мы уже все твердо верили,что чемпионат наш,и что же теперь?Почему отчаиваемся,когда находимся на первом месте турнирной таблицы с разницой на 6 очков, и вполне можем увеличить эту разницу....Мы победим,поверьте...Я верю.)

Fenomeno,
Да,наверное ты прав:) Надеюсь все будет хорошо.)
23 марта 2012 18:55
нам по любому надо выигрывать все остальные матчи

angry нельзя не вкоем случае терять очки
23 марта 2012 18:58
Пепе дисквалифицировали на 2 матча
23 марта 2012 19:15
Надеюсь покажем достойный футбол! Мадрид!!! bully
23 марта 2012 19:16
Пепе не сыграет из-за 2-х матчевой дисквалификации, так что центр наверное будет варан-альбиоль
23 марта 2012 19:18
Итурральде Гонсалес досрочно завершил судейскую карьеру )
23 марта 2012 19:21
рамос сможет
23 марта 2012 19:23
vse v nashix rukax vklyuchaya pobedu zavtrashnuyu
MY VERIM VAS REBYATA V BELYM
HALA MADRID!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
23 марта 2012 20:18
Роналду просто великолепен. Им не возможно не восхищаться, по-моему самый лучший трансфер. Добился всего, и до сих пор играет на прежнем уровне, и даже лучше, не зазнался, всегда стремиться к совершенству. Из всех трансферов за последние 3 года он самый лучший, он каждый матч доказывает что стоит тех денег которые за него отдали, Бензема не стабилен, Хаби сдал, Кака до сих пор не в форме и врятли в ней будет, КриРо поистине великий футболист.
23 марта 2012 20:51
Исправьте ошибки в статье.
Состав Реала планируется: Arbeloa, Pepe, Varane, Marcelo, Khedira, Alonso, Callejon, Kaka, Ronaldo, Benzema.
И дальше: "В связи с тем, что Рикарду Карвалью еще не восстановился от травмы бедра, вероятнее всего в паре с Пепе мы увидим Рафаэля Варана, который заменит на этой позиции дисквалифицированного Серхио Рамоса."
Правильно:"В связи с тем, что Рикарду Карвалью еще не восстановился от травмы бедра, вероятнее всего Рафаэль Варан заменит на этой позиции дисквалифицированного Серхио Рамоса."
И по факту-новость уже не актуальна. Так как Рамос будет играть. Думаю, возможна пара Рамос-Варан.

--------------------
23 марта 2012 20:58
z-o-r-r-o-
Это не ошибки, а прямой перевод статьи с Goal.com. Мы сейчас заменим Пепе на Рамоса, но это не ошибка.

--------------------
23 марта 2012 21:06
Цитата: z-o-r-r-o-
И по факту-новость уже не актуальна. Так как Рамос будет играть. Думаю, возможна пара Рамос-Варан.


то предложение я исправил ... если что-то не нравится, милости прошу и извольте писать свои аналитические статьи в следующий раз, развелось умников lol
23 марта 2012 21:08
Marcelinho
Не подвергаю сомнению ваш профессионализм, но это именно ошибки перевода были.
Сейчас все правильно. Для подтверждения
Ваш вариант:
"В связи с тем, что Рикарду Карвалью еще не восстановился от травмы бедра, вероятнее всего в паре с Пепе мы увидим Рафаэля Варана, который заменит на этой позиции дисквалифицированного Серхио Рамоса."
А оригинал: "With Ricardo Carvalho struggling to recover from a thigh problem, Raphael Varane looks set to start in central defence in place of Ramos."

--------------------
23 марта 2012 21:11
Касу надо тренироваться на стандартах
23 марта 2012 21:20
Цитата: z-o-r-r-o-
Не подвергаю сомнению ваш профессионализм

Я хоть и не являюсь профессионалом, но очень рад, что Вы во мне и в ньюсмейкерах сайта уверены)) Хотя, к сожалению, я не уверен в Вашем английском.

Вы цитируете Goal.com:
Цитата: Goal.com
"With Ricardo Carvalho struggling to recover from a thigh problem, Raphael Varane looks set to start in central defence in place of Ramos."

А перевести это не пробовали?!)) Говорится, что Варан займёт место Рамоса.

Кроме того, раз Вы уж зашли на Goal.com, то посмотрите нарисованную там схему, где рядом с Вараном написана фамилия Пепе.


--------------------
23 марта 2012 21:24
z-o-r-r-o-, не обязательно всегда переводить все слово в слово, должна быть задействована некая импровизация

если можно заметить, вместо Кальехона я сам написал Игуаина, так как Кальехон получил повреждение и может не попасть в заявку на этот матч