Монтанье: "Думаю, мы хорошо подготовились к предстоящей игре"

Когда: 23 марта 2012 / Комментариев: 5 / Автор: Marcelinho
Монтанье: "Думаю, мы хорошо подготовились к предстоящей игре"

Главный тренер сан-себастьянского "Реала" Филипп Монтанье о предстоящей игре...

"Я не знаю, является ли "Сантьяго Бернабеу" идеальным место для игры после того, как "Мадрид" сыграл 2 раза вничью. Кроме того, играть на "Бернабеу" всегда не просто, но это хороший вызов для моей команды".

"Прекрасно понимаю "Реал Мадрид". Моя команда в текущем сезоне неоднократно становилась жертвой судейских решений. Я солидарен с "Мадридом", но допускаю, что "Сосьедад" страдал даже больше "сливочных" от арбитров".

"Арбитраж в Испании - серьёзная проблема, но несмотря на неё, мы хотим сосредоточиться на игре. "Реал Мадрид" будет опасен как никогда, поскольку они провалили 2 матча подряд, и если команда хочет стать чемпионом, им нужно побеждать во всех матчах".

"Очевидно, что завтра моим игрокам нужно будет провести лучший матч в защите. Мы понимаем, что большую часть игры "Мадрид" не будет давать нам завладеть мячом".

"Реал Мадрид" может забить 3-4 гола за одну игру. Но все игры не похожи друг на друга. Лично мне очень нравится играть против лучших команд в мире, таких как "Реал Мадрид" и "Барселона".

"У нас есть определённая стратегия на игру. Нам необходимо будет сдерживать Роналду, Кака, Бензема и Хаби Алонсо. Думаю, мы хорошо подготовились к предстоящей игре"
, - сказал французский тренер.

Marcelinho, Мerengues.ru
europapress.es
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 марта 2012 20:24
Честное слово вот только вас нам и не хватало.
23 марта 2012 20:50
Победа Реала с форой -3.5.
23 марта 2012 21:09
фанат реала и челси,
согласен с тобой реал победит без сомнений

--------------------
23 марта 2012 21:17
мы как не крути должны выграть wink
23 марта 2012 22:16
Интересный матч будет