Мендилибар обвинил арбитра в поражении своей команды

Когда: 1 апреля 2012 / Комментариев: 16 / Автор: Joyy
Мендилибар обвинил арбитра в поражении своей команды

Главный тренер "Осасуны" Хосе Луис Мендилибар раскритиковал арбитра матча Муньиса Фернандеса.

"При счёте 1:3 казалось, что матч ещё можно спасти, но арбитр среагировал на нарушение, которое иногда отмечают, иногда оставляют без внимания. Судья свистнул тогда, когда вратарь ещё выстраивал стенку", - пожаловался Мендилибар, добавив, что не понимает, почему Муньис Фернандес удалил его со скамейки запасных: "Я не понимаю, за что меня удалили. В каком-то моменте мне показалось, что против нас нарушили правила. Я ничего плохого не сделал, однако арбитр меня удалил. Не знаю, может быть, он удалил меня за то, что я без предупреждения поднял руки кверху". Также рулевой "Осасуны" отметил, что "в матче худшим с большим преимуществом был судья".

Однако наставник памплонцев не стал отрицать, что вина за поражение лежит полностью на нём: "Всегда виноват тренер, поскольку он разрабатывает тактику и решает, кто должен играть. В предыдущих матчах наши дела складывались хорошо, чего не скажешь о сегодняшней встрече". Также Хосе Луис добавил, что "соперник отличился уже при первой же возможности, мы же, в свою очередь, начали встречу из рук вон плохо, однако во втором тайме исправились".

Joyy, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Хосе Луис Мендилибар
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 апреля 2012 18:47
Согласен с ним по поводу штрафного. Месси таким же образом забил в ворота Атлетико, хотя вратарь ещё выстраивал стенку.
1 апреля 2012 18:51
a chto tolka Lenka mozhet zabevati tak?on vchera chiut ne zabil kak A.Madridu bez svistka..vratari dolhoe vremia stavlial stenku eto ego vina
1 апреля 2012 19:01
Месси без свистка бил. Роналду дождался свистка. Есть вопросы - с ними к арбитру!

Да и как по мне, это просто вина вратаря, не в носу нужно ковыряться, а быстрее стенку ставить.

--------------------
1 апреля 2012 19:41
Неадекват...
1 апреля 2012 19:49
Ну да конечно, виноват судья.

Неадекват какой-та, что игроки, что болельщики вот и тренеры, все одинаковые. Та же ситуация и с одним Клубом еще...)

--------------------
1 апреля 2012 20:02
Действительно мне не понятно за что Мендилибар был удалён со скамейки! Это ошибочное решение арбитра.
1 апреля 2012 20:06
a pcm madridu 2 penalti nedali?
1 апреля 2012 20:08
Marcelinho soglasen.smotrel na vrataria a on eshe stenku stavlial
1 апреля 2012 20:17
Marcelinho, полностью согласен с тобой.
1 апреля 2012 20:23
не плачь)

--------------------
1 апреля 2012 21:11
Мендилибар прав, за что удалили мне не понятно
1 апреля 2012 21:35
Это еще раз локазывает, что судьи ошибаюся. Сегодня в нашу сторону ,а завтра в противоположную.
2 апреля 2012 08:26
Бла бла бла сам ты виноват тренер
2 апреля 2012 09:01
Да много таких моментов, вспомните хотя бы Матч МЮ и Тоттенхэм, когда Нани гол забил без свистка судьи, когда еще игроки не успели очухаться... по моему против шпор МЮ играли, если не ошибаюсь, и как отметил Marcelinho Месси "Атлетико" забил без свистка, можно еще уйму таких моментов вспомнить. Криштиану как нормальный человек дождался свистка и пробил, а ждать пока кипер выстроить стенку он не обязан, нужно быстрее шевелить своей пяткой точкой.
2 апреля 2012 13:48
Проигравшие всегда винят кого то другого, но не себя самого!
3 апреля 2012 11:52
А если бы итоговый счет был 1-9? Он бы наверн сказал - "При счете 1-6 я еще был уверен, что мы отыграемся. Но тут судья нас начал засуживать, и мы проиграли с разницей в 8 мячей". Клоун! Руй Фария про каждое свое удаление так же скажет "За что? Я ж ничего не делал! Наверное за то, что я тут воздухом дышал" )))