Карим ван Бензема

Когда: 2 апреля 2012 / Комментариев: 23 / Автор: Marcelinho
Карим ван Бензема

Сравнение гола от Марко ван Бастена и от Карима Бензема...

Невероятный по красоте гол Карима Бензема в матче между "Осасуной" и "Мадридом" напомнил всему мира гол, который забил форвард сборной Голландии Марко ван Бастен в финале Чемпионата Европы 1988-го года в игре против сборной СССР.



Просто невероятной схожести голы!

Marcelinho, Мerengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 апреля 2012 08:11
копия гола Ван Бастена, супер гол))
надеюсь Бенз будет таким же великим игроком как Марк Ван Бастен.
2 апреля 2012 08:53
Ван Бастен никто, по сравнению с Бензема.
2 апреля 2012 08:58
До ван Бастена ему еще далеко конечно,но гол красивый,факт)) winked
2 апреля 2012 09:31
Помоему гол Бензема лучше чем гол Ван Бастена.

--------------------
2 апреля 2012 10:14
Брависсимо Бенз. Мне нравится фраза: "Кот - оказался тигром", если не ошибаюсь это так было сказано)))

--------------------
2 апреля 2012 10:46
Mr_Javad,
Вернее "Кот оказался Львом"
Хорошее сравнение, желаю и Кариму достичь таких же высот как и Ван Бастену в своё время!!!
2 апреля 2012 10:54
Реально похожи!
2 апреля 2012 11:06
vot ego obozvali :) Karim Van Benzema __ hahahha :)

--------------------
2 апреля 2012 11:21
действительно похожи)))

--------------------
2 апреля 2012 11:49
Супер гол! но гол Ван Бастена лучше тем что тот был забить в финале Чемпионате мира. Если Бензема забил бы этот гол хотья бы в финале Лиги чемпионов то записал бы историю

Извините чемпионата Европы...

Ренат Дасаев не даст соврать )))
2 апреля 2012 14:37
super golishe)))
2 апреля 2012 15:12
Бенз красивее забил !
2 апреля 2012 17:36
Гол похожий, но его значимость...
Бензема по сравнению с Ван Бастеном, пока еще котенок.
2 апреля 2012 18:10
ну гол Ван Бастена это вообще из другого мира

--------------------
2 апреля 2012 20:56
Два красивейших гола!
2 апреля 2012 21:20
красавец гол, но я более шокирован был голом Кришти
2 апреля 2012 22:30
Суперски гол забил Карим. Но бывает что иногда француз даже в пустые ворота не попадает. Это меня очень огорчает. Я не помню были ли нападающие, которые так часто запороли 100%-ные голевые моменты? Рональдо, Ван Нистелроой, Рауль, Робиньо, Савиола??? Нет, они были зверями. А Карим и Пипита больше транжирят чем забивают. Думаю, критика уместно?
Мухаммед
Ван Бастен никто, по
сравнению с Бензема.

)))))))))

--------------------
2 апреля 2012 23:22
Yush89, извини но вынужден тебе всыпать большущий подзатыльник.

Рональдо, Ван Нистелроой, Рауль, Робиньо
И тут надо резко остановиться... РОБИНЬО??? Ты что шутишь? Робиньо, во-первых, просто не дотягивает до уровня тех троих, что ты назвал. Во-вторых, это Робиньо не запорывает 100% моменты? А 2 промаха с 1 метра этой зимой, а промах Барсе??? Это только за последние три месяца. А вообще Робсон очень часто мажет по воротам, удар у него жутко корявый и порит моменты он часты. Если бы не порол, был сейчас на ровне с Месси и КриРо, но, увы, он свой удар с 2002 года не испавил и не развил.

xxx, + гол Ван Бастена был важнейшим. Это как сравнивать проход Марадона со схожим проходом Месси. Диего забил на ЧМ, а Месси среднечку из Испании. Ну не тот уровень. А в данном случае так вообще не сравнимо. Финал ЧЕ и матч ЛаЛиги.

Мухаммед, этот никто мог бы сейчас любого супер форварда задвинуть и составить "аховую" конкуренцию

--------------------
3 апреля 2012 00:42
Fenomeno,
РОБИНЬО??? Ты
что шутишь? Робиньо, во-
первых, просто не дотягивает
до уровня тех троих, что ты
назвал.

Я назвал игроков(напов) которые играли за Реал!
Робиньо
не запорывает 100% моменты?
А 2 промаха с 1 метра этой
зимой, а промах Барсе??? Это
только за последние три
месяца.

Когда играл за Реал, он не был таким промахующем.....
Если
бы не порол, был сейчас на
ровне с Месси и КриРо, но, увы,
он свой удар с 2002 года не
испавил и не развил.

согласен. Но у бразилца еще с характером ни то.. Зато как он меня порадовал со своими рывками, обводками, финтами.
Мб я был очень молод, но я не помню его промаха с 2 метра в пустые ворота. Или было дело???

--------------------
3 апреля 2012 00:58
Yush89, было дело, Робсон вообще часто косячил и это его сильно подводило.
Но финты - это да, это умеет. Не проходимого для нас сейчас Пуйоля возил.

--------------------
3 апреля 2012 11:37
Krasava Benzema
3 апреля 2012 19:10
Мухаммед
Думай о чем говоришь, Марко Ван Бастен, это легенда не смотря на многочисленные травмы лодыжки этот легендарный форвард умудрился 3 золотых мяча получить и в 29 лет вынуждено закончить карьеру, я хоть и люблю Бензема, но ему бы один мяч в карьере получить, ему к сожалению до Марко долеко.

обратите внимание от куда бил Марко долеко от ворот почти в блези дальней вратарской линии а Карим находился намного ближе к воротам. это можно увидить обратив внимание по линии штрафной

а под таким углом эта разница ой как ощутима, так что удар Марко был намного сложнее
3 апреля 2012 20:52
оба гола красивые и важные, правда Ван Бастена важнее. все таки гол финале Евро. а гол Бенземы, подбадрил партнеров и стало легче играть Реалу. что и заслуженно наши победили крупным счетом!