Превью к матчу "Реал Мадрид" - АПОЭЛ

Когда: 4 апреля 2012 / Комментариев: 7 / Автор: Elias
Превью к матчу "Реал Мадрид" - АПОЭЛ

В предстоящем матче на "Сантьяго Бернабеу" подопечные Жозе Моуринью постараются довести начатое на Кипре дело до конца и поставить окончательную точку в лигочемпионовской сказке кипрского АПОЭЛа.

Предполагаемые составы команд

Превью к матчу "Реал Мадрид" - АПОЭЛ"Реал Мадрид": Касильяс; Алтынтоп, Пепе, Варан, Коэнтрау; Гранеро, Шахин; Кальехон, Кака, Роналду; Игуаин

Превью к матчу "Реал Мадрид" - АПОЭЛАПОЭЛ: Хиотис; Пурсаитидис, Кака, Жорже, Боавентура; Мораиш, Пинто; Хараламбидис, Марсиньо, Мандука; Аилтон

В матче с киприотами мы увидим существенные изменения в составе "сливочных" и многие из тех, кто принимал участие в недавней встрече с "Осасуной", этот матч начнут в качестве резервистов.

Из-за травм будут отсутствовать Рикарду Карвалью и Лассана Диарра, а вот Хосе Кальехон, залечивший травму лодыжки, возвращается в заявку команды. Помимо кантерано в распоряжение энтренадоре "Мадрида" также возвращается отбывший одноматчевое наказание Хаби Алонсо. Но ожидается, что место баска в основном составе займет Нури Шахин, а вместо Сами Хедиры, у которого накануне матча с "Осасуной" был диагностирован острый бактериальный тонзиллит, мы снова увидим Эстебана Гранеро.

Также очень мала вероятность того, что с первых минут на поле выйдет Анхель Ди Мария, только-только восстановившийся после травмы бедра.

Из-за полученных во время первого матча на Кипре повреждений, помочь своей команде в ответной встрече с мадридцами не смогут Марсело Оливейра и Иван Тричковски.

Тем не менее, в распоряжение энтренадоре АПОЭЛа возвращается отбывший одноматчевую дисквалификацию лидер команды - Густаво Мандука. Помимо бразильца, сыграть на "Бернабеу" также смогут Саввас Пурсаитидис и Александру Нектария.

Знаете ли Вы что?

• В этом розыгрыше ЛЧ на счету "Лос Бланкос" восемь побед в девяти матчах;

• 26 раз из 27 "Реал Мадрид" проходил дальше, если выигрывал первый матч;

• Победа на Кипре стала для мадридцев 200-й в еврокубках;

• В регулярном чемпионате Кипра АПОЭЛ занял 3-е место, после чего было сформировано три группы по четыри команды. Обладателем титула станет команда, одержавшая наибольшее количество побед по итогам плей-офф. Соперниками АПОЭЛа на групповом этапе являются такие клубы, как АЭЛ (Лимассол), "Омония" и "Анортосис" (Фамагуста);

• Киприоты одерживали победу в шести из последних восьми матчей во всех соревнованиях;

• На счету Эстебана Солари 55 забитых мячей в 98 матчах чемпионата. АПОЭЛ еще не проигрывал в тех матчах, в которых отличался брат известного всем мадридистам Сантьяго Солари.

Персоны матча

Превью к матчу "Реал Мадрид" - АПОЭЛ
Нури Шахин

Позиция: полузащитник
Номер в команде: 5
Игр / мячей в этом розыгрыше ЛЧ: 3 / 0

Не лучшим образом складывается первый сезон в Мадриде для экс-игрока "Боруссии Д". Некогда лучший игрок Бундес Лиги так и не смог закрепится в основе "лос бланкос". Но несмотря на это, в предыдущем матче с АПОЭЛем турок показал отличный футбол и доказал наставнику "Реала" свою состоятельность. Поэтому весьма логичным станет его появление в стартовом составе и во второй игре с киприотами.




Превью к матчу "Реал Мадрид" - АПОЭЛ
Аилтон

Позиция: нападающий
Номер в команде: 8
Игр / мячей в этом розыгрыше ЛЧ: 10 / 5

27-летний нападающий является лучшим бомбардиром своей команды в ЛЧ: 3 забитых мяча в групповом турнире, 2 на стадии плей-офф и еще 4 в квалификации ЛЧ.
Чтобы сравнятся по сумме двух матчей с девятикратными чемпионами Европы, бразильцу и его команде нужно сделать невозможное - забить на "Сантьяго Бернабеу" минимум 3 мяча, ровно столько же, сколько в среднем забивает "Мадрид" в каждой своей игре.



Elias, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 апреля 2012 01:10
Просто надо выиграть! Бавария уже вышел в полуфинал, и я думаю, что с немцами будет довольно тяжелый и зрелещий матч. Наконец то наша мечта сбудется? Финал!
Удачи всем Мадридистам!

Кстати, если Мадрид выйдет в полуфинал(он почти вышел), где пройдет первая игра 1/2 ЛЧ? На АА или на СБ?

--------------------
4 апреля 2012 01:15
Цитата: Yush89
Кстати, если Мадрид выйдет в полуфинал(он почти вышел), где пройдет первая игра 1/2 ЛЧ? На АА или на СБ?


первая - Мюнхен, вторая - Мадрид
4 апреля 2012 01:28
Elias,
Спасибо!

--------------------
4 апреля 2012 10:15
классная статья! Спс за работу

--------------------
4 апреля 2012 10:51
Да с Баварией будет тяжело играть, особенно в Мюнхене! Сейчас она на подъеме и громит всех!
4 апреля 2012 13:09
Удачи Мадриду!)
Пусть выйграет ЛЧ и порвет Барсу.
Искренне фаны Милана болеют и поддерживают Реал в этом розыгрыше)
4 апреля 2012 13:44
Ребята , у нас центр поля сильнее почти в два раза чем у Баварии , так что Реал думаю повозит мюнхенцев.