Моуринью: "У "Мадрида" большая история противостояния с "Баварией"

Когда: 5 апреля 2012 / Комментариев: 19 / Автор: Marcelinho
Моуринью: "У "Мадрида" большая история противостояния с "Баварией"

Наставник "сливочных" проанализировал победу над АПОЭЛем...

"Полуфинальные матчи против "Баварии" будут очень хорошими. Немцы представляют из себя отличного соперника, очень мощный коллектив, как на организаторском, так и на футбольном уровне. Знаком с этой командой очень хорошо, потому что она практически не изменилась с тех пор, как мой "Интер" встречался с ними в финале ЛЧ 2 года назад. У них есть свой стиль, отличное индивидуальное мастерство и фантастические фанаты. Нас ждёт великое противостояние, и я с нетерпением жду этих игр. Вся Европа будет наслаждаться матчами в нашей полуфинальной паре".

"Будем стараться выйти в финал. Матчи против "Баварии" будут великими, потому что за спинами двух коллективов большая история встреч двух клубов. Атмосфера в Мюнхене будет сложной для нас, но наши шансы увеличатся, если атмосфера на "Бернабеу" будет схожей. Обе команды - хороши и очень сильны. Играют в великолепный футбол. "Бавария" невероятно мотивирована тем, что финал пройдёт на их стадионе, в свою очередь, мы помним, что остановились в прошлом году на полуфинальной стадии, поэтому естественно, что мы хотим в этом сезоне большего".

"Мои подопечные допустили некоторые ошибки в обороне во втором тайме, но это нормально, когда вы выигрываете по сумме двух матчей со счётом 5:0. В такой ситуации у всех бывает склонность немного снижать концентрацию, поэтому, у меня нет повода критиковать игроков. У этой команды очень много достоинств, и я могу сказать о ней только положительные вещи, ведь мы во второй год кряду достигаем очень высокой отметки в Лиге Чемпионов".

"Состав на игру с АПОЭЛем выбирался из моих соображений о том, что АПОЭЛ не сможет забить нам здесь 4 гола и выйти в полуфинал. Мы победили, и дали некоторым игрокам время на отдых. Мы дали Алтынтопу "уайлд-кард". Мы хотели, чтобы Марсело немного отдохнул, поэтому Хамит занял его место на краю обороны. Кроме того, мы хотели дать время на отдых Гранеро, поскольку он выполнил огромный объём работы в последних матчах. Также, мы не выпустили на поле Х. Алонсо, и его место занял Альбиоль. Он не может играть в полузащите, но ему нужно выходить на поле, так как каждая минута, проведённая в игре - хорошо сказывается на Рауле".

"Команда всегда работает по одному принципу, от первой до последней игры. Мы находимся в хорошей форме. Наши травмированные футболисты восстановятся как раз к тому моменту, когда накал в апреле будет просто запредельным".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 апреля 2012 11:45
Как всегда интересное вью. Удачи Моур!
5 апреля 2012 12:45
Всё правильно надо держать всех игроков в тонусе! Тем более игроков запаса!
5 апреля 2012 12:49
Да с Баварией тяжко будет. По сути, это второй серьезный соперник в сезоне у Реала помимо Барсы. Если пройдем немцев, то можно будет с уверенностью говорить, что у Мадрида наконец то появилась настоящая сильная КОМАНДА!
5 апреля 2012 13:30
Баварию пройдем только в том случае, если не дадим спокойно играть Роббену и Рибери.
5 апреля 2012 13:33
go Madrid
5 апреля 2012 13:33
Как же хорошо он умеет выразить свои мысли)) winked
5 апреля 2012 14:07
маур как всегда лучший.

--------------------
5 апреля 2012 14:18
klasnoe intervyu))
5 апреля 2012 14:25
The Special One!
Разве есть круче Моура?
Красавчик, из хаосного команду сделал настоящий коллектив. Все игроки рвет на поле, играют просто лучше как никогда!
Кстати, Мадрид в нынешным сезоне на выезднах матчах ЛЧ пропустил всего один мяч и это в Москве, а в домашных матчах пропустил пять голов. Что то наши защитники не надежные на СБ.....
Дай Аллах чтобы Наши выиграли кубок ЛЧ?! Они этого несомненно заслуживают.

--------------------
5 апреля 2012 14:36
Апрель будет жарким, ЖАРА!!! am
п.с. Если выйграем все матчи в апреле и один в мае в Мюнхене, то Реал может считаться сильнейшей командой в мире и никто меня в этом не переубедит!!!
5 апреля 2012 14:41
Да какая Бавария!? Реал с Барсой будут в финале. Готовимся к ЭЛЬ КЛАССИКО! Выиграет Реал и поставит всё на свои места. Болеем за наш Реал!!!
5 апреля 2012 14:46
пройдем Баварию, имхо будет считатся сильной командой в натуре... если провал от Баварий то останется таким же Реалом как в прошлом сезоне, бьют Рекорды, но нету титулов

--------------------
5 апреля 2012 16:02
Бавария страшный для нас соперник. При наших Марсело и Арбелоа обороняться против Роббена и Рибери будет страшно смотреть как разваливаются наши сливки, если они начнут брать игру на себя

--------------------
5 апреля 2012 16:46
Самое плохое,что Реал в этом сезоне с действительно сильными соперниками не играл(кроме барсы).Но хочется верить,что бойцовский характер у нас остался,потому что Бавария действительно бойцы.
5 апреля 2012 16:48
До сих пор не забыл, как в сезоне 2006-2007 если не ошибаюсь, Рой Макай забил нам на 1 минуте, после глупой ошибки Карлоса, и мы проиграли 2-1 тот матч и вылетели в 1\8 от Баварии... я тогда чуть не плакал
5 апреля 2012 17:03
Жозеке как всегда классный вью....

--------------------
5 апреля 2012 19:46
kjhb
5 апреля 2012 20:00
Пффф... Барселона тоже в этом сезоне кроме Нас и Милана ни с кем не играла ( Ну уже Челси )
Не будем забывать что Бавария очень мотивированны! Финал то у их дома. Но Реал более жаждет этой победы!
Верим в Мадрид! Hala Madrid!
5 апреля 2012 22:20
bully