Моуринью: "Считаю себя великим тренером"

Когда: 14 апреля 2012 / Комментариев: 29 / Автор: Joyy
Моуринью: "Считаю себя великим тренером"

Наставник мадридского "Реала" Жозе Моуринью оценил свои достижения, а также назвал предположительный срок завершения тренерской карьеры.

Мистер уверен в том, что является одним из лучших тренеров в мире.

"Нелегко говорить о себе, поскольку люди могут подумать, что Вы слишком тщеславны", - сказал Моуринью в интервью Audi Magazine.

"Однако, глядя на то, чего я достиг, считаю, что я великий тренер".

"Особенный" близок к тому, чтобы выиграть с "Мадридом" Ла Лигу и Лигу чемпионов, однако наставник считает, что это не будет трагедией, если ему не удастся этого сделать, поскольку, по словам Жозе, у него ещё всё впереди.

"Я планирую работать ещё лет 20. Завершу тренерскую карьеру в 65-70 лет и надеюсь, что буду ей гордиться".

"Футбол будет частью моей жизни лишь до того дня, когда я завершу карьеру, после этого я полностью забуду о нём".

"Я не хочу стать одним из тех людей, которые, завершив карьеру, не могут жить спокойно".


Joyy, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Жозе Моуринью
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 апреля 2012 01:33
ну великий, кто ж спорит, а вот скромность даже великих украшает.
14 апреля 2012 01:34
ЖОЗЕ ТЫ ВЕЛИКИЙ
14 апреля 2012 01:35
и кстати великие тренер 0-5 на ноу камп бы себе не позволил, но то такое...
14 апреля 2012 02:05
Жозе Моуринью ВЕЛИКИЙ ТРЕНЕР !!! и поражение от Барсы 0 - 5 не говорит что он не Гений. Моур добивался успехов практически везде где был.
Тот же Гвардиола говорят что он великий тренер, он возглавил Барсу тогда когда ее состав был уже наигран и сплочен он лишь чуточку его усовершествовал, не уверен что если он поедит в Аглию или Италию сразу добъется результата (поэтому и сидит в своей Барсе уже 4й год).
Сейчас тот самый час когда нам нужно сплотиться и верить в наших ребят, я верю время Барсы подходит к концу и Реал сдвинет их с трона - уже в этом сезоне !!! Ведь истинные и верные болельщики это половина успеха команды !!!
HALA MADRID !!!!
P.S. не судите строго.
14 апреля 2012 02:24
spellfighter, 0-5 это не его вина....хотя и говорят что он виноват. Игроки не выполнившие тренерские установки, игроки, поверившие в себя, игроки подумавшие, что их победная серия продлится....вот кто виноват...при этом тренере мы начали стабильно набирать очки, забивать много и красиво..это все несомненно делает его если не самым великом, то одним их них...БРАВО ЖОЗЕ!!!
14 апреля 2012 02:58
Люблю Тебя Жозе! Где бы ты не закончил карьеру, я буду любить тебя и уважать. Но в Барсу никогда в жизни не переходи.
Не заставляй болельщиков Мадрида ненавидеть тебя.
Буду рад если ты один прекрасный день со сб. Португалии добьешся чего то значимое. Удачи тебе, сеу Жозе!

--------------------
14 апреля 2012 05:48
Жозе перестанет быть гением если мы просрем чемпионство!!!
14 апреля 2012 06:22
20let v madride nadeyus
14 апреля 2012 07:05
все ровно сказал

--------------------
14 апреля 2012 07:16
ВЕЛИКИЙ ТРЕНЕР! Люблю его, люблю как тренера, как человека. У меня не будет другого настолько любимого тренера Реала, если даже тот несколько раз выиграет ЛЧ. Моур стратег, оратор, психолог если хотите, он ОСОБЕННЫЙ, такого больше нет. Надеюсь хотя половину из тех 20 лет он проведет в Реале.
14 апреля 2012 07:17
Посмеялся)
14 апреля 2012 07:37
spellfighter,
ты не видишь то что мы лидируем в Ла Лиге, и то что мы второй раз подряд за много лет вышли в полуфинал, ты видишь только поражение 0-5! Ненавижу таких людей, которые не видят и не ценят сделанное
14 апреля 2012 07:40
Вот такой вот он наш тренер! Всё сказал и ни о чём не забыл! Самое главное это самокритика!
14 апреля 2012 08:20
TI VElikiy !
14 апреля 2012 08:22
Жозе Великий!!! Тренер!!!
14 апреля 2012 08:30
человек не должен говорить о себе что он великий.это должны делать другие
14 апреля 2012 09:07
Респект Сеу Жозе...

--------------------
14 апреля 2012 09:29
Конечно ты Великий! Чего стоит выгриш Л.Ч с Порту, а с Интером который до этого не выгрил более 40 лет помоему, еще несколько раз выграни АПЛ подряд кубок Англии а тепер Испания. К.К у него уже есть до Ла Лиги осталась несколько шагов. Он говорить что будет работать еще 20 лет и многое он выграет в будещем. Надеюсь до оканчания контракта останется,если еще продлит то проста Супер будеть. Удачи Жозе!!
14 апреля 2012 10:38
Моуринью великий тренер без слов!!!
14 апреля 2012 10:49
он великий это одназначно.

--------------------
14 апреля 2012 11:16
у него есть полное право так о себе отзываться
14 апреля 2012 12:50
он уже оставил след в истории футбола!

--------------------
14 апреля 2012 14:23
Maga(f),
Вышли в полуфинал, молодцы, а барса за это время взяла чемпионат и ЛЧ, поэтому результат пока что на троечку, а я вот ненавижу нескромных людей которые после несчастного копа дель рей и проигрышах принципиальному сопернику везде, где только можно кричат о своей крутости.
14 апреля 2012 14:38
Когда я хочу услышать умного человека — Я начинаю говорить. (с)
Иисус Христос тоже нравился далеко не всем, что уж говорить обо мне…(с)

Порой его высказывания, кроме смеха ничего другого не вызывают.))) lol
Сейчас он стал поскромнее...
14 апреля 2012 15:56
Цитата: xxx
Когда я хочу услышать умного человека — Я начинаю говорить. (с)
Иисус Христос тоже нравился далеко не всем, что уж говорить обо мне…(с)

Порой его высказывания, кроме смеха ничего другого не вызывают.))) lol
Сейчас он стал поскромнее...


А что смешного в этих цитатах ? Особенный уже стал живой легендой среди тренеров.
А его манера общения не раз вызывала у многих "успешных" людей - восторг !
Все президенты бывших клубов где он работал, его друзья по сей день.
Считаю цитаты такого рода как раз его уровень.
14 апреля 2012 17:17
ТЫ для меня Моу лучший тренер в мире всех времен надеюсь ТЫ для нас станешь как САФ для МЮ

--------------------
14 апреля 2012 17:55
spellfighter,
В этом несчастном Копа дель реи ,как ты говоришь,мы в финале обыграли Барселону,так что мы не везде им хапнули,и кстати когда мы им хапали было очень много спорных моментов,которые повлияли на результат
14 апреля 2012 19:46
Да уж,от скромности португалец точно не помрет. Скромнее надо быть Жозе-скромнее. Пусть даже если ты не мало чего выиграл на своем веку.
14 апреля 2012 22:55
MADRID-ODESSA,
Ну если ты считаешь, что высказывания типа, я лучший , я как бог и т.д и т.п. нормальные, то я отнесу тебя в список ненормальных.