Х. Алонсо: "Бавария" обладает большим количеством талантливых игроков"

Когда: 15 апреля 2012 / Комментариев: 12 / Автор: Marcelinho
Х. Алонсо: "Бавария" обладает большим количеством талантливых игроков"

Баск прокомментировал предстоящую встречу с мюнхенской "Баварией" в Лиге Чемпионов...

"Мы рассчитываем на победу в Лиге Чемпионов, однако, её будет очень сложно добыть. Все полуфиналисты достойны звания лучшей команды Европы".

"Бавария" демонстрирует прекрасный атакующий футбол. В распоряжении Юпа Хайкнеса есть множество талантливых и одарённых игроков. "Бавария" делает ставку в своих матчах на контроль мяча и нападение, так что мы должны выложиться на полную, чтобы отражать могучие атаки мюнхенцев".

"Мы рассчитываем на положительный результат в обоих поединках. Добившись победы на выезде, мы значительно облегчим себе выход в финал".

"Наши футболисты знают, как играет "Бавария", однако это не даёт нам права рассчитывать на лёгкую победу. Мы на 100% сконцентрированы на игре и я верю, что мы добьёмся успеха".


German21, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 апреля 2012 20:20
и я верю вам! и в победу!
15 апреля 2012 20:36
Давайте порвите баварию!!самое главное держите рибери и гомеса..
15 апреля 2012 21:17
Вперёд Мадрид!!!!!!!!!!!!!!!!!!! bully
15 апреля 2012 21:37
Вперёд Мадрид
15 апреля 2012 22:33
Кроме Рибери и Гомеса есть ещё и Роббен, Швайштайгер и Кросс! Вся команда одна сплошная сила!
15 апреля 2012 22:55
Самое важное н,это не напортачить в обороне,быстрая контратака и жесткий прессинг!!! И конечно же играть так же хладнокровно как в ответном матче с Барсой!!! И тогда нас никто не остановит! Надеюсь мои слова дойдут до команды! lol
15 апреля 2012 23:08
Бог вам в помощь!

--------------------
16 апреля 2012 06:44
Давайте пацаны вперед.Порвите Баварию. Главное в обороне хорошо сыграть.
16 апреля 2012 08:27
Молодец Алонсо!!! вперед Мадрид! мы с вами!
16 апреля 2012 09:36
Я тоже надеюсь на победу в обоих матчах)хотя на завтра ставку делаю на 1:1)
16 апреля 2012 12:33
Вперед Мадридисты удачи
16 апреля 2012 14:44
реал в гостях играет лучше чем дома.

поэтому реал выиграет 2-0 ЗАБЬЕТ РОН И БЕНЗ