М. Гомес: "Мы хорошо сыграли против великой команды"

Когда: 18 апреля 2012 / Комментариев: 9 / Автор: Marcelinho
Комментарии игроков "Баварии"...

Марио Гомес:

М. Гомес: "Мы хорошо сыграли против великой команды"

"Мы очень рады победе. Мы здорово сыграли против великой команды. В ответной встрече нам хватит ничьи. Но это опасно, поскольку "Мадриду" хватит победы со счётом 1:0, но у нас сильная атака, и мы всегда можем поразить ворота соперника".

Томас Мюллер:

М. Гомес: "Мы хорошо сыграли против великой команды"

"2:1 - хороший, но опасный результат перед ответной игрой. Возможно всё что угодно. У нас хорошие шансы на выход в финал".

"Я не смотрел повтора эпизода с грубой игрой Марсело, но у меня сложилось ощущение, что он намерено хотел травмировать меня. Место удара по-прежнему болит, завтра я пройду медицинское обследование, но я могу ходить".


Marcelinho, Мerengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 апреля 2012 05:07
2 1 Неплохой результат , с Бернабеу , Бавария уедет не с чем
18 апреля 2012 09:53
Бавария молодцы будут биться до конца! И Реалу в Мадриде надо биться до конца. Реал сильнее надо просто выходить и выигрывать!
18 апреля 2012 10:18
Мне кажется их фланги куда лучше наших)

--------------------
18 апреля 2012 11:36
2:1 всегда хороший счет, если он в твою пользу!
18 апреля 2012 13:56
reginaldo_kent,
Неее наша на много лучше !Один матч не очем не говорит!!!
18 апреля 2012 14:30
Марсело конечно переборщил, смысл был этого удара по ногам на последних минутах да и ещё в центре поля, понимаю у своей штрафной....
После такого счета нам нужно побеждать, а Реал в этом сезоне не один матч сыграл вничью, а уйму и слабым соперникам, и на своем поле...Нельзя было пропускать на последних минутах...
18 апреля 2012 14:45
скажите мне пожалуйста каким местом коэнтрао лучше марсело в обороне
18 апреля 2012 16:38
Коэнтрау конечно плоховато отыграл. Почти принес пенальти, когда сбил Гомеса и легко пропустил по флангу Лама в моменте со вторым голом
18 апреля 2012 18:26
В ответке нужно играть все 90 минут, и добывать разницу в 3 мяча.