Рауль уйдёт из "Шальке" по окончании сезона

Когда: 19 апреля 2012 / Комментариев: 23 / Автор: Marcelinho
Рауль уйдёт из "Шальке" по окончании сезона

Официальное заявление немецкого клуба...

Было принято решение, которое повлияет не только на "Шальке", но и на всю Бундеслигу. Рауль, чей контракт истекает приближающимся летом, покинет команду.

За 2 сезона в "Шальке", Рауль сыграл 96 игр и забил 39 голов. Скорее всего, Рауль продолжит карьеру в катарском "Аль-Ахли". Также рассматривается вариант переезда Рауля в США, для выступлений за один из клубов MLS.

P.S.

Где бы не играл Рауль, мы всегда будем уважать и любить его! Рауль относится к самым великим и легендарным игрокам, когда-либо одевавших "сливочную" футболку. Мы все надеемся, что в недалёком будущем, "Эль Капитано" вернётся домой!



Marcelinho, Merengues.ru
Schalke04.de
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Рауль Шальке
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 апреля 2012 16:08
Его надо вернуть прямо сейчас,а то поздно будет,можно взять и играющим вторым тренером
19 апреля 2012 16:09
ель капитан уважаю тебя. Удачи тебе в будущем
19 апреля 2012 16:19
интересно, почему выгнали? я например тоже думаю что был бы полезен, особенно в прошлом сезоне. но я считаю его амбиции сыграли главную роль. у меня перед глазами гиггс скоулз дель пьеро. сидели сколько надо, пока команда в них не стала нуждаться. жаль что рауль на это не согласился(
19 апреля 2012 16:21
Надеюсь он перейдет в США а не в Аль-Ахли. Если конечно не в Реал
19 апреля 2012 16:32
Чё вы несете?Никто его не выгонял!
Ему ясно дал понять Жозе, что хочет видеть в Реале,и что нужен он!
Но Рауль хотел ИГРАТЬ, хотел забивать! Это его решение!
Клуб его не выгонял!

--------------------
19 апреля 2012 16:36
давай домой!!!
19 апреля 2012 16:44
Да не красива поступили с нашей Легендой, хотя би год играл по руководствам Моура. И можеть после этого завершил бы карьеру в Мадриде. Выд играют же Гиггз, Тотти,Дель Пиеро хотя сним тоже такая история будет помоему.
19 апреля 2012 16:54
EL Capitano!!!!jdem tebya!!!

--------------------
19 апреля 2012 16:57
Классные голы!
Возвращайся в "Реал", Раулито!
19 апреля 2012 17:20
Я думаю Раулю еще по силам отыграть год-два на высоком уровне в Европе. Но если он уедет в Катар, то это будет очень хорошим ходом для популяризации футбола в этой стране. Рауль уже всё всем доказал, но очень хочется чтобы его взяли на Евро, и там он наконец пополнил свои награды еще и кубком Европы. Hala Madrid!!! Hala Raul!!!

--------------------
19 апреля 2012 17:35
Рауль легенда Реала,вот если бы он вернулся обратно в клуб..давайте будем трезво смотреть,этого не будет((говорят им в англии интересуется?
19 апреля 2012 17:42
Raul veliki fotbalist. Budet horowo esli on pereidet v Kazakhstanskuiu ligu.
19 апреля 2012 17:49
после его ухода каждый день молилась чтоб он вернулся и сейчас молюсь)) ты всегда на наших сердцах РАУЛЬ такого игрока в Реале и в Испании никогда не будет

--------------------
19 апреля 2012 17:57
Рауль легенда!! И не важно где будет он играть! Он лучший! Удачи во всех начинаниях!
19 апреля 2012 17:59
да все прави мы ждем тебе
19 апреля 2012 17:59
Ему лучше или в млс или в структуру клуба.
19 апреля 2012 18:22
Рауль тебе огромный респект!!! удачи по играй еще не много без тебя футбол не футбол!!! Ral Gonzlez Blanco you live in our hearts!!!
19 апреля 2012 18:53
Думаю самый лучший момент чтоб вернуть нашу легенду! Если Дон Флорентино хорошо пообщается, пригласит то думаю Рауль не откажется. Даже если бы он не играл он был бы лидером команды, настоящий вожак команды, который так нам сейчас нужен.
И в сборную его нужно брать! Торрес вообще уже не тот, Вилья его участие под вопросом, а Рауль доказал что он является супер бомбардиром и в отличной форме. Дело остается за Дель Боске
19 апреля 2012 19:01
Кэп ну давай возвращайся в Raul Madrid!!!

Кэп ну давай возвращайся в Raul Madrid!!!
19 апреля 2012 19:20
Жаль, Шальке в следующем сезоне в ЛЧ будет. Он должен обязательно играть в европе и желательно в еврокубках.
19 апреля 2012 20:23
Как же я хочу увидеть его снова в сливочной футболке...(((
19 апреля 2012 22:30
Легенда футбола всегда остается легендой, где бы он не играл! Удачи ему в его новом клубе!
20 апреля 2012 08:46
Этот парень еще к нам вернется) fellow но не сейчас)